'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохо заводится после замены форсунок. Расход при этом  (Прочитано 14390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

В связи с диким количеством работы до ремонта-диагностики не добираюсь, так и приходится мучиться с заводкой.
Но у меня тут в морозы еще глюк вылез, иногда тормоза дубовые становятся. Почитал инет, как раз ругают подсос во впускной. Как думаете, похоже на ту же причину или это что-то отдельное?

P.S. при снятии коллектора уже дважды прокладки оставлял старые, то есть с момента покупки еще так и не менял их. Через них может сифонить?
Брызни быстрый старт  или ичиститель карбюра и все поймешь.Не уже ли  трудно или долго?
Записан

Стрелок47

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Черногорск
  • Страна: Россия, Хакасия
    • Prado, 5vz

В связи с диким количеством работы до ремонта-диагностики не добираюсь, так и приходится мучиться с заводкой.

Зачем было столько спрашивать, если все равно некогда ремонтировать?
Посмотри в ютубе "собака собирается на дачу" - посмеешься
"А мяч взять можно? а два? а три? а зеленый?............   ...........слышь,.... я не поеду." ;D

Если по проблеме, то похоже конечно на подсос, или забитые форсунки, при установки рампы могли отложения подняться из системы...


Записан

stalker81

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
  • Город: Москва
    • Prado 95 3.4 LHD

Зачем было столько спрашивать, если все равно некогда ремонтировать?
Посмотри в ютубе "собака собирается на дачу" - посмеешься
"А мяч взять можно? а два? а три? а зеленый?............   ...........слышь,.... я не поеду." ;D

Если по проблеме, то похоже конечно на подсос, или забитые форсунки, при установки рампы могли отложения подняться из системы...
Про собаку знаю, видел ужо. А что у нас тут, полиция нравов? :)
Мало ли, я узнавал, хотел сделать поскорее, но не получилось. Гаража у меня нет, погода вообще не располагает к какому-то ковырянию, а в сервис не попадаю уже третью неделю.

Проблема плавающая, форсунки если бы уж забились, то забились. А тут то есть, то нет.

А очиститель прям над двигателем распрыскивать?
Записан

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

На весь впускной тракт.
Записан

bolgar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: Астана КЗ
  • Город: Астана
    • Prado RZJ95

"Плавающая" проблема, обычно от плохих соединений в электрических цепях.
На всякий случай бензонасос и топливный фильтр проверь.(хотябы вспомни когда менял) Также датчики температуры воздуха и ОЖ.
Записан

stalker81

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
  • Город: Москва
    • Prado 95 3.4 LHD

фильтр недавно, а бензонасос ни при чем. После такой трудной заводки запах переобогащенной смеси, заливает
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ставь волшебную кнопку))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

stalker81

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
  • Город: Москва
    • Prado 95 3.4 LHD
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Устал писать про нее. Чо вы темы не читаете? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=21617.msg3721141#msg3721141
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

stalker81

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
  • Город: Москва
    • Prado 95 3.4 LHD

Устал писать про нее. Чо вы темы не читаете? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=21617.msg3721141#msg3721141
Спс за ссылку. Видел, но не придал тогда особого значения. К тому же минус у меня ни при чем, началось-то еще в тепло. А вчера вот в -30 градусов, допустим,  сразу завелась после ночной стоянки.
Записан