'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите в чем может быть причина !!!  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S

лично мне хорошие мастера не попадались пока. Я начинаю нервничать когда смотрю что они делают с моей машиной, одно починят другое ломают, вчера шаровую поменяли и за одно шпильку на ступице оторвал , теперь как как LC 200 на 5 болтах колесо держится  ;D
Записан

надо Прадо

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +88/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Ukraine
  • Уже есть

Ищи сервис в котором хозяин на Прадо ездит. Я все свои машины так обслуживал и этот принцип работает ^-^
Записан
«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм»(с)Дж. Оруэлл, "1984"

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Ищи сервис в котором хозяин на Прадо ездит. Я все свои машины так обслуживал и этот принцип работает ^-^
молодца+1
Записан
С уважением Дмитрий

Сираж

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Махачкала
  • Город:
    • LC Prado 120 2.7 turbo S

Ищи сервис в котором хозяин на Прадо ездит. Я все свои машины так обслуживал и этот принцип работает ^-^
или у кого руки не из опы растут  8D
Записан

Andrej2013

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1954
  • Город:норильск
    • 120 1GR

Всех с Новым годом !! На выходных "бил в бубен" над своим железным другом ! Компьютерная диагностика не выдала ни одной ошибки . По рекомендации спецов был куплен новый аккум и заменено масло , после этого машин завелся и пока работает как и раньше )))) Всем спасибо , если что то изменится (хотя не хотелось бы)обязательно  отпишусь !
а когда масло старое слил, то в нём магнитиком не шерудил или хотя бы пальцем по дну повозюкал? для обнаружение стружки? Я вот тоже считаю, что после таких выкрутасов очень не плохо было бы поддон скинуть ;)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Золотые слова , где бы его еще взять такого ?

Ищи адекватного мастера. Желательно такого, кто сам учился, а не диплом покупал. Я совершенно случайно познакомился с одним парнем, оказалось у него небольшой автосервис, сам электрику делает и комп-универсал у него, так что и диагностику - тоже. С тех пор прошло больше 10 лет, сервис стал ОГРОМНЫМ, но хозяин всё так же приходит первым, уходит - последним, все работы назначает только сам. Т.е. и первичную диагностику тоже сам делает. Занимается почти всем, кроме моторных дел. Да и то, есть у него сейчас моторист, сам вырастил, если какие несложные, но дорогие работы - берут.  ;)  Несколько месяцев назад у нас наводнение было, мерс один утоп, гидроудар схватил. Я видел, у него делали. Сняли движок, привезли похожий, но поновее, что-то отсюда туда перекинули, что-то вааще переделали, завели - уехал.
Так вот, я к нему со всеми своими машинами езжу. И Daewoo у него обслуживал, и Suzuki, и Toyota все три. Он всегда либо сам мне помогал, либо рекомендовал, к кому обратиться. За все годы ошибся только один раз. Я ему правда об этом так и не сказал.  ;)
Так что, ищи такого. Желательно, чтоб занимался  именно Toyota. И плевать, официальный он или нет. Главное - надёжный.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Карел

  • Гость

То, что хозяин сервиса ездит на Прадо (или на Порш Каен) не гарантирует, что в этом сервисе смогут отремонтировать мотор от Прадо (или Каена). Там могут вообще моторы не уметь ремонтировать.

Масленка могла загореться из-за глюка с электрикой. Мотор заглохнуть мог из-за умершего аккумулятора.
Для первичной диагностики достаточно двух приборов. Масломера и компрессмометра.  Замерить давление масла и компрессию порой достаточно для оценки состояния мотора.
 Для этого не обязательно вообще ездить на какой-либо машине.
Записан

Ser_Vic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
    • 1 GR FE 4L TLC- 120

http://www.zakon.kz/4582180-v-almaty-mersedes-razlomilo-o-derevo.html Вот чем у нас иногда заканчиваются работы на СТО и причем не редко
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

Так что с вашей машиной на данный момент???
Записан

Ser_Vic

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
    • 1 GR FE 4L TLC- 120

Поставил в гараж , появится время повезу проверю давление масла , компрессию , засвистел прижимной ,поэтому сразу поменяю все прижимные ну и конечно ремень ! После всего обязательно отпишусь !Всем спасибо за участие !
Записан