'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПРАДО 150 дизель на трассе при сильных морозах и на боль  (Прочитано 43154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bolodik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
  • Город:

При минус 28 ухал со скоростью 40 км в час . Оставил на стоянке заведенной на 4 часа в итоге назад ехал нормально..
Записан

декабраф

  • Гость

Tay, Какая температура воздуха была?Я сейчас специально купил 20 литров солярки в канистру,залил туда антигеля и выставил на улицу,завтра с утра посмотрю,что с ней будет,на улице сейчас- 24градуса.
Записан

Tay

  • Гость

Tay, Какая температура воздуха была?Я сейчас специально купил 20 литров солярки в канистру,залил туда антигеля и выставил на улицу,завтра с утра посмотрю,что с ней будет,на улице сейчас- 24градуса.
я не помню уже ,примерно -22-25.Но у нас ещё с зимней солярой проблема! только название и цена ,а возят что попало -южное направление.
Записан

декабраф

  • Гость

Bolodik, Сколько в баке было солярки,у меня почти полный бак,поэтому наверное прогреть обраткой не было возможности,не успевала во время движения согреваться в баке.
Записан

декабраф

  • Гость

Tay, Завтра посмотрим результат.
Записан

Tay

  • Гость

Bolodik, Сколько в баке было солярки,у меня почти полный бак,поэтому наверное прогреть обраткой не было возможности,не успевала во время движения согреваться в баке.
У меня четверть была всего.Потом до полного Лукойл и антигель плюсом.
Записан

декабраф

  • Гость

Tay, Понятно,у меня немного другая ситуация,будем исправлять.
Записан

Гендос

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5204
  • Город: Чебоксары
    • BMW X5 F15

Был на днях в командировке. Машину отдал другу. Про Вебасту объяснил. Вчера Он забыл его включить, но при -29 завелся с пол пинка. Всякие гели, туши и помады не заливаю.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Был на днях в командировке. Машину отдал другу. Про Вебасту объяснил. Вчера Он забыл его включить, но при -29 завелся с пол пинка. Всякие гели, туши и помады не заливаю.

Считаю, что свою машину лучше никому не давать. Машина  - это, как женщина, может забарахлить или неприятность какая случиться. Тьфу, тьфу, тьфу конечно...
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Я бы на дизеле в дальнюю дорогу прихватил, на всякий случай, вот это
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран