'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в аварию  (Прочитано 18950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Попал в аварию
« Ответ #130 : 10 02 2014, 19:52:24 »

Против Прадо нет приема если нет большого лома
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #131 : 10 02 2014, 20:53:09 »

Вот потому я и обернулся в железо. Швеллер спереди и швеллер сзади. Надоело время терять из за таких дурацких случаев.


тоже думаю, чинить пластик или сразу силовик поставить. Но я не уверен, что в этой ситуации силовик бы отделался только царапиной, скорее всего что-то где-то погнулось бы. А может и нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: Попал в аварию
« Ответ #132 : 10 02 2014, 21:40:21 »

Вот потому я и обернулся в железо. Швеллер спереди и швеллер сзади. Надоело время терять из за таких дурацких случаев.


тоже думаю, чинить пластик или сразу силовик поставить. Но я не уверен, что в этой ситуации силовик бы отделался только царапиной, скорее всего что-то где-то погнулось бы. А может и нет.
ИХМО при таком ударе только царапины на силовике, а вот пыжу пришлосьбы не сладко.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Попал в аварию
« Ответ #133 : 11 02 2014, 08:53:12 »

Вот потому я и обернулся в железо. Швеллер спереди и швеллер сзади. Надоело время терять из за таких дурацких случаев.
Одобряю,буду тоже заковываться. Может убавлю численность французских оленей :)
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Попал в аварию
« Ответ #134 : 11 02 2014, 14:29:32 »

Если бы пежо не полез, то автор все равно бы в волгу въехал. Там все остановились пропустить волгу и пежо, а прадик они то и не заметили.
Частая ситуация в пробке.
Интересно только я заметил или уже писали?
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Попал в аварию
« Ответ #135 : 11 02 2014, 15:20:51 »

Если бы пежо не полез, то автор все равно бы в волгу въехал. Там все остановились пропустить волгу и пежо, а прадик они то и не заметили.
Частая ситуация в пробке.
Интересно только я заметил или уже писали?
Если бы да кабы...Что есть-то факт!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Попал в аварию
« Ответ #136 : 11 02 2014, 16:26:10 »

Если бы пежо не полез, то автор все равно бы в волгу въехал. Там все остановились пропустить волгу и пежо, а прадик они то и не заметили.
Частая ситуация в пробке.
Интересно только я заметил или уже писали?

зависит от того, как быстро Волга бы высовывала свой нос. Не исключено, что я бы ему в бочину въехал. Волга видела, что пежо поехала, решила, что путь свободен и поехала смелее. Если бы не пежо, он может не так быстро бы выруливал. Если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой ))).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Попал в аварию
« Ответ #137 : 11 02 2014, 23:33:43 »

Если бы пежо не полез, то автор все равно бы в волгу въехал. Там все остановились пропустить волгу и пежо, а прадик они то и не заметили.
Частая ситуация в пробке.
Интересно только я заметил или уже писали?

зависит от того, как быстро Волга бы высовывала свой нос. Не исключено, что я бы ему в бочину въехал. Волга видела, что пежо поехала, решила, что путь свободен и поехала смелее. Если бы не пежо, он может не так быстро бы выруливал. Если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой ))).
это точно ;)+++
Записан
С уважением Дмитрий

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Попал в аварию
« Ответ #138 : 12 02 2014, 16:42:34 »



Ставьте лучше силовик сразу , тк с вашем стилем езды, нужен будет постоянно и окупится быстро, да и французов на дороге , станет хоть не много, но поменьше  ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Попал в аварию
« Ответ #139 : 12 02 2014, 17:32:17 »


[/quote] смотри внимательнее, он стоял на встречных трамвайных путях и начал двигаться, когда до меня метров 30 осталось. Я предпринял все меры для предотвращения дтп - посигналил и экстренно затормозил. Больше в той ситуации я ничего не мог сделать.
[/quote]   Про не правильную выбранную скорость , я думаю , и так понятно, но аварийная ситуация сложилась не в тот момент , когда водитель Пежо стал поворачивать , а когда водитель волги высунул нос !!!   Именно в этот момент нужно было плавно снизить скорость и остановиться , как требует ПДД, Водитель Волги вас не видел и в любой момент мог тронуться вперед -- это нужно предвидеть !!  Как вы хотели на скользкой дороге проскочить между носом Волги и стоячем Пежо ??  Куда вы летели ??   У вас была куча времени , чтоб избежать аварии, а вы в самый последний момент , ударили по тормозам,что сработала АВС и тормозной путь ,только увеличился ! В общем ,подпись  вы правильно на видео поставили , а видео на ютубе, зря выложили - нормальный адвокат, и , как минимум - оба виноваты !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...