'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Почитал я советы. Подумал. И пошёл на вражеские сайты Тойоты в ЕС. В доменах fr/de/hu/ Подметил я вот какую вещь. Нет в Европе ни 2.7 ни 4.0.
Они не могут себе позволить их заправлять  ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Через некоторое время мы тоже не сможем. Многие не смогут. Налог на недвижимость. Транспортный налог в новой вариации. И удорожание импорта из за курса. Всё романтическое у нас впереди.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

Привыкнешь))), а я б 200-ку оставил нах этот дизель, одно расстраивает налог на 200-ку, а так дизеля больше не хочу, не машинка конечно классная, но слишком много ненужных заморочек, да и соляра дороже 98-го стоит, какая тут нах  экономия
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Почитал я советы. Подумал. И пошёл на вражеские сайты Тойоты в ЕС. В доменах fr/de/hu/ Подметил я вот какую вещь. Нет в Европе ни 2.7 ни 4.0. А есть горячо мною любимый D-4-D 3.0. Или на ручке шестиступке или на автомате.Цена от 50 до 68 тысяч евро. И не жужжит он там никому и не вибрирует.И вряд ли в великие говна на нём бундесы лазят. И вряд ли шумку в саундспид.de делают. Значит и я привыкну. Глядишь и понравиться. Вот только рейлинги я зря наверное наколхозил. Начитался тут мнений про *законченный вид* и *как будто лысый* А без них вроде тож ништяк. Будем дружить.
с рейлингами - зимой, сугроб хороший получается... ;) Я без "рогов"..., на аутлендере были, замучался зимой.... на прадике не стал ставить...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Добрый всем день! месяц на дизельном Прадо - после бензинового РАВ4 - я ожидал худшего, НО нет! Шум небольшой и то, когда стоишь,в движении нормально, ну а если музыку включить.... :) вибрация в пределах нормы (в моем понимании), так что я доволен своим выбором. Это честно.
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Почитал я советы. Подумал. И пошёл на вражеские сайты Тойоты в ЕС. В доменах fr/de/hu/ Подметил я вот какую вещь. Нет в Европе ни 2.7 ни 4.0. А есть горячо мною любимый D-4-D 3.0. Или на ручке шестиступке или на автомате.Цена от 50 до 68 тысяч евро. И не жужжит он там никому и не вибрирует.И вряд ли в великие говна на нём бундесы лазят. И вряд ли шумку в саундспид.de делают. Значит и я привыкну. Глядишь и понравиться. Вот только рейлинги я зря наверное наколхозил. Начитался тут мнений про *законченный вид* и *как будто лысый* А без них вроде тож ништяк. Будем дружить.
с рейлингами - зимой, сугроб хороший получается... ;) Я без "рогов"..., на аутлендере были, замучался зимой.... на прадике не стал ставить...
по мне с "рогАми" он посолиднее выглядит!ИМХО канеш,может потому-что машина стоит в гараже,и сугроба на ней не буваит 8D icon_acute7

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Держись, брат. Звук наших тракторов далеко слышно. Никакая шумка не помогает, проверено. У европейцев заметно тише.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

андрютто72,
Привет!  icon_friends..., а на работу приезжаешь и в гараж тоже загоняешь? ....

Кроме этого, я за рулём на дорогу смотрю..., мне "рога" не видно  ;D ;)  ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Держись, брат. Звук наших тракторов далеко слышно. Никакая шумка не помогает, проверено. У европейцев заметно тише.
Ты как "Миша-медведь"... "....высоко сижу-далеко гляжу"... (в нашем случае "слышу").....  icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

андрютто72,
Привет!  icon_friends..., а на работу приезжаешь и в гараж тоже загоняешь? ....

Кроме этого, я за рулём на дорогу смотрю..., мне "рога" не видно  ;D ;)  ...
привет друже! да,когда холодно,ниже 30,то ставлю,выше нефиг делать! pif да,я какгбы тоже во время движения в окошко не высовываюсь,дабы палюбовацо "рожками"!! Но вот когда вылазиешь и кидаешь взор на крышу  ::) ::) ::) малеха не камильфо без релингов. :-\