'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36966 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

RUTBH начало
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Почитаем...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Ну всё. Началось. И музыкант и не там сижу. И вибрация только у меня а у других пульманы на колёсах. Начали застёбывать одноклубники. Я то думал что обращусь-мол трясётся и дрожит. А мне-да ты там гайку на 17 покрути и всё хорошо станет. Ну может у дизелей как у стиральных машинок с новья движок транспортировочными болтами прикручен а на предпродажке не сняли,забыли. Ан нет. То вброс то фото вибрации дай. Хорошо хоть VIN  не спрашивают.....))))))
Сижу от души ржу....+ за понимание!... Ездий и никого не слушай!!! этот Бегемот тебя 100% не подведёт...., чуть попозже чип поставишь и будешь даволен как "кот Барсик".... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

АЛЕКСЕЙ!!! Полтора месяца назад ездил тест-драйв на дизеле рестайле. Звучание двигателя,мягко говоря,громкое.Динамика тоже не удивила(ездил по Днепропетровску) ИМХО.Неделю назад ездил тест-драйв на новом Highlandere.Удивил и двигатель и подвеска.Очень понравился.Ездил по тому же маршруту.Отдаю себе отчёт,что авто разного класса и решают разные задачи.Но эмоции-их никуда не денешь.Ни к чему ВАС не призываю,но если душа не лежит...это выше моих сил.ВЫ же выбор должны сделать сами.Никто кроме ВАС. Ещё один штрих.Чтобы меньше потерять выбор надо сделать немедленно,и осмысленно идти этой дорогой.ИМХО.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

эклектик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Уфа
    • Тойота Ленд Круз

А у меня есть тихий внедорожник .Дискавери 3 v 6.Только сотку пробежал и двигатель сдох.И тихо на ремонте стоит уже 4 месяца.Жду Прадо в первых числах мая
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Жалко автора темы конечно. Но я бы на его месте попробовал всё-таки поездить тыщ 10 хотя бы. Возможно и потише станет + привыкнет. Продавать сразу же после покупки крайне невыгодно будет, мне кажется. Что сейчас, что через 10 тыс - цена почти одна. А через 10 тыс может и прикатается - продавать не придётся :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Жалко автора темы конечно. Но я бы на его месте попробовал всё-таки поездить тыщ 10 хотя бы. Возможно и потише станет + привыкнет. Продавать сразу же после покупки крайне невыгодно будет, мне кажется. Что сейчас, что через 10 тыс - цена почти одна. А через 10 тыс может и прикатается - продавать не придётся :)
А насколько цена снизилась?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Жалко автора темы конечно. Но я бы на его месте попробовал всё-таки поездить тыщ 10 хотя бы. Возможно и потише станет + привыкнет. Продавать сразу же после покупки крайне невыгодно будет, мне кажется. Что сейчас, что через 10 тыс - цена почти одна. А через 10 тыс может и прикатается - продавать не придётся :)
А насколько цена снизилась?
ну, я думаю, тысяч на 50-100 относительно точно такой же новой машины. Даже если пробег реально меньше 1000 км.
Просто из-за факта, что машина уже БУ. Ну а через 10 тыс она ещё сильно уже не упадёт. А за это время проблема может уйти либо автор привыкнет. Если нет, тогда уже можно будет думать.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 У меня тоже самое было. Написал что шумнее  движок, чем на дорестайле.Получил массу словов в свой адрес от фанов - прадоводов.
 Уже при пробеге в 2000 км шум двигателя стал намного ниже!!!!Так что с обкаткой потише будет однозначно.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Почитал я советы. Подумал. И пошёл на вражеские сайты Тойоты в ЕС. В доменах fr/de/hu/ Подметил я вот какую вещь. Нет в Европе ни 2.7 ни 4.0. А есть горячо мною любимый D-4-D 3.0. Или на ручке шестиступке или на автомате.Цена от 50 до 68 тысяч евро. И не жужжит он там никому и не вибрирует.И вряд ли в великие говна на нём бундесы лазят. И вряд ли шумку в саундспид.de делают. Значит и я привыкну. Глядишь и понравиться. Вот только рейлинги я зря наверное наколхозил. Начитался тут мнений про *законченный вид* и *как будто лысый* А без них вроде тож ништяк. Будем дружить.
Записан