'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36978 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Приятный даже не рокот а рык это у Хэмми 5.8 легенда всех атмосферных ДВС уберут налог можно смело будет покупать и наслаждаться всеми благами от мотора  А нынешний дизелек да пытались шумовать 60 тыс в Сургуте все улучшается но к сожалению шум дизеля не убирается только привыкнуть или продать
+10000
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Первая дизельная машина. До этого Грандов несколько было и 200 ка бензиновая. Решил что пора остепениться и по-экономней жить. Пару раз на тест драйв ездил. Шумно было но манагер уверил что к 10.000 затихнет. Может под влиянием новой машины оказался и как следует не прочувствовал? Чёрт меня знает. Чего теперь делать то?  Рычит и при наборе стонет и воет. На светофорах вибрация аж пипец. К Макдональдсу подъезжаешь-шум от стены отражается как будто реально на тракторе приехал. И это за мои почти 2.300!!! Ночь первую вообще не спал-думал во идиот! В шумку позвонил а мне в ответ мол звук от дизеля не убрать. Дождь,камушки в арках это запросто а вой и стоны -нет. А главное звук то не благородный. Не похож на звук от заряженных или мощных телег. Просто дешёвый тракторный треск разных тонов. Привыкну? Может пока 200 ка не продана ну его на? Пока 350 км проехал может отдать получится а на 200 ку газ приколхозить. Мужики не бросайте. Подскажите чего делать то.
по мне так нормальный, такой приятный рокот, никакого "треска и звона на разных тонах", никакой вибрации даже в режиме Д при стоянке, все в рамках стандарта, ну не дурики же япы что бы десятилетием выпускать этого дизеля? Автор чистокровный тролль, даже не подписываюсь, полный бред- флудоподобный.
В смысле троль? :) Сам себя тролит что-ли?
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Крузачек150, Троллинг-это создание темы изначально провокационной, как тут кто то выразился-очередной вброс, и я бы добавил-на ветилятор, по логистике на "Гриша попал" схоже, как только его заблокировали, сразу появилась эта тема
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Ещё не продал? ;)
Записан
всё проходит.
YNWA

tamagawk666

  • Гость

Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Алекс да продай ты его нах..... Судя по твоему настроению и подходу-это единственное решение.....ИМХО
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
да ты уже не знаешь до чего до...колупаться, то мотор шумит, то музыка отвратная, то вибрация ввиде дрожи, и этот вброс ты не считаешь "провокацией"? ты сам не замечаешь как подогреваешь тему своими "дополнениями" относительно Прадо-вот это и есть Троллинг
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Что плохого в подогреве темы? Это запрещено? Или нервирует? Можно перейти на страничку пользователя хвалящего этот автомобиль. Наслаждаться и гордиться вместе с тем кто оценил достоинства и не видит недостатков. В чём проблема? Это не коммерческий ресурс где своими комментами я бы ломал продажи и отпугивал покупателей. Это просто форум. Здесь спорят и советуются.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Лёха!!!.... "ты гонишь!!"...., у тебя как-будто "шайтан-арба под задницей"... столько-я от одного лица ещё не слышал.... Ну, не нравится ПРАДО.... - купи БМВ или Мерс... и радуйся....

Самый оптимальный вариант - разгонись и в стенку !!!!!.... Если выживешь - он тебе понравится....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Ещё не продал? ;)
Не могу решить кого продавать))) На днях в Крым ехать а через месяц в Албанию. Выбор в дальнюю дорогу однозначен-Прадик. Ксенон,сиденья после 200ки супер удобные и много разных других преимуществ. Но для езды по Москве хочется 200 ку оставить. Жаль что финансы подталкивают к выбору.
Записан