'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

А что есть такие кто покупают б/у по цене новой?

Да. Когда эту новую в салоне несколько месяцев ждать надо.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

She®iF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
    • VW Tiga TDI

   Если не нра машина надо продать ее купить ту которая нра (не рычит и едет резво), тем более сейчас тот момент когда есть на них дефицит, который порадил очереди до полугода. Если конкретно у этой авто нет технических и юридических проблем легко уйдёт по той же цене, что и куплена.
   Я так же ФФокус-2 продал, когда на них очереди по 8 мес были, да еще + 2 килорублей бакинских сверху прилипло и вторая запись в ПТС никого не напугала.
Сам на тестах несколько раз был дизельного прадо и вот тоже его рык и динамика мешают окончательно влюбиьься в него окончательно, поэтому пока в заказе Хай, а там исчо подумаем.
Записан

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск

Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Лёха!!!.... "ты гонишь!!"...., у тебя как-будто "шайтан-арба под задницей"... столько-я от одного лица ещё не слышал.... Ну, не нравится ПРАДО.... - купи БМВ или Мерс... и радуйся....

Самый оптимальный вариант - разгонись и в стенку !!!!!.... Если выживешь - он тебе понравится....
не может такого быть что бы чел выложил более 2-х лямов за "кота в мешке", не послушав работу двигателя, ни звучание музыки, ни вибрацию не проверив, а потом сделав вброс надуманных проблем, включить просточка...типа "после шумки и кожи мне станет легче" и это не троллинг?
Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Лёха!!!.... "ты гонишь!!"...., у тебя как-будто "шайтан-арба под задницей"... столько-я от одного лица ещё не слышал.... Ну, не нравится ПРАДО.... - купи БМВ или Мерс... и радуйся....

Самый оптимальный вариант - разгонись и в стенку !!!!!.... Если выживешь - он тебе понравится....
не может такого быть что бы чел выложил более 2-х лямов за "кота в мешке", не послушав работу двигателя, ни звучание музыки, ни вибрацию не проверив, а потом сделав вброс надуманных проблем, включить просточка...типа "после шумки и кожи мне станет легче" и это не троллинг?
Не тролль. Уже отписывался недоверчивым. Да и смысла здесь кого то подцеплять я не вижу. Может Вы привыкли к дизелям или к шуму а мне после бензиновой 200ки Прадик кажется воющим. В устоявшихся режимах и на хорошо прогретом двигателе шум сравним с 200кой. Но при выезде из гаража-ого го! О вибрации,или если такое определение раздражает,то о дрожи автомобиля я надеюсь ничего говорить не надо. Приезжайте ко мне в гости в гараж и я вам на примере второго автомобиля покажу и докажу.
Кстати вчера ездил катался по нашему Нерезиновску искал Hi-Gear Tune Up и про себя отметил отвратительное звучание штатной музыки. Крутил вертел настройки. То как в бочке то как тряпками колонки обмотали. Звука нет. Колхозить наверное придётся. С этим я уж точно не смирюсь. 
Лёха!!!.... "ты гонишь!!"...., у тебя как-будто "шайтан-арба под задницей"... столько-я от одного лица ещё не слышал.... Ну, не нравится ПРАДО.... - купи БМВ или Мерс... и радуйся....

Самый оптимальный вариант - разгонись и в стенку !!!!!.... Если выживешь - он тебе понравится....
не может такого быть что бы чел выложил более 2-х лямов за "кота в мешке", не послушав работу двигателя, ни звучание музыки, ни вибрацию не проверив, а потом сделав вброс надуманных проблем, включить просточка...типа "после шумки и кожи мне станет легче" и это не троллинг?
Всё может быть, сам когда то купился на этот миф под название ЭТО ЖЕ ТОЙОТА ! , тоже верил в чудеса ,что после обкатки, шумки, чипа машина станет тише, резвее, а нет чудеса бывают только в сказке. Автору темы остаётся только смириться или продать, другого не будет.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

После обкатки скорее всего станет немного тише, а вот после установки чипа значительно резвее - это точно.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8

Не ленится и сделать шумку. Сегодня сделал сам двери и капот. Гараздо лучше стало. В теме про шумку подробнее написал.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Ну всё. Началось. И музыкант и не там сижу. И вибрация только у меня а у других пульманы на колёсах. Начали застёбывать одноклубники. Я то думал что обращусь-мол трясётся и дрожит. А мне-да ты там гайку на 17 покрути и всё хорошо станет. Ну может у дизелей как у стиральных машинок с новья движок транспортировочными болтами прикручен а на предпродажке не сняли,забыли. Ан нет. То вброс то фото вибрации дай. Хорошо хоть VIN  не спрашивают.....))))))

Слишком много букаф автор пишет, слишком много сообщений и внимания к теме за 3 дня))) Следующая тема после бана Алексея будет....."Федор: купил 4.0 офигел от расхода. Что делать?"...."Семен: купил 2,7 офигел от расхода. Что делать?", "Спиридон:купил рестайл все сломалось, хочу продать прадо и купить Д4. Что делать? посоветуйте?"))

Заказал прадо когда камри была 2,5л, уже после того как заказал, поехал на тест драйв...нажал на газ, волосы зашевелились везде)) Ночь не спал)) думал на 4,0 перезаказать, решил оставить 3,0. Сейчас все устраивает всем доволен, 3 года точно откатаюсь потом может, если финансы позволят на 300 дизельную поменяю.
Прадо 3,0 тут или да или нет)) компромиссов нет))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Ну всё. Началось. И музыкант и не там сижу. И вибрация только у меня а у других пульманы на колёсах. Начали застёбывать одноклубники. Я то думал что обращусь-мол трясётся и дрожит. А мне-да ты там гайку на 17 покрути и всё хорошо станет. Ну может у дизелей как у стиральных машинок с новья движок транспортировочными болтами прикручен а на предпродажке не сняли,забыли. Ан нет. То вброс то фото вибрации дай. Хорошо хоть VIN  не спрашивают.....))))))

Слишком много букаф автор пишет, слишком много сообщений и внимания к теме за 3 дня))) Следующая тема после бана Алексея будет....."Федор: купил 4.0 офигел от расхода. Что делать?"...."Семен: купил 2,7 офигел от расхода. Что делать?", "Спиридон:купил рестайл все сломалось, хочу продать прадо и купить Д4. Что делать? посоветуйте?"))

Заказал прадо когда камри была 2,5л, уже после того как заказал, поехал на тест драйв...нажал на газ, волосы зашевелились везде)) Ночь не спал)) думал на 4,0 перезаказать, решил оставить 3,0. Сейчас все устраивает всем доволен, 3 года точно откатаюсь потом может, если финансы позволят на 300 дизельную поменяю.
Прадо 3,0 тут или да или нет)) компромиссов нет))
Когда в 10 м году брал 150 точно знал что машина полное г...( но на 200 или 570й тем более финансовые мощности увы не позволяли) ..  и не строил иллюзий ..... Поставил себе цель при первой же возможности пересекать на 200 .... Что с величайшим удовольствием год назад и сделал.....
Записан

Prudnasha

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город:Москва
    • Prado 3.0 D Comfort_2014

До Prado была всего одна машина - Auris. Загорелся Prado. Полазил в нём в салоне - понравился очень. На тест драйв даже не ездил, точнее, тест драйв заменил этот форум который как следует покурил.
Сделал заказ в конце октября 2013, получил месяц назад. Осознанно брал дизель. Пробег 350км. Машиной не нарадуюсь. Привыкаю к габаритам. Ничего не раздражает, всё хорошо едет. Дизель и дизель. Считаю Prado одной из самых серьёзных и выносливых машин у нас на рынке.
Вывод - читайте форум до покупки авто, очень помогает определится с выбором. Сделали выбор? Отлично! Теперь незаморачивайтесь! И читайте мануал. Кстати, полезная книжища))))   
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

А что есть такие кто покупают б/у по цене новой?

Да. Когда эту новую в салоне несколько месяцев ждать надо.


На каждую машину свой покупатель найдется, но еще надо как то объяснить почему продается (потом следующему покупателю через года объяснять почему в птс 1 покпатель в таком коротком сроке)),а вдруг с машиной что то не так? может там не дай бог скончался кто нибудь или битая и хорошо сделанная ("купили девушке в подарок ей не понравилось", "купил но проблемы в бизнесе срочно нужны деньги" - отмазки перекупов-жестянщиков)
Зачем этот геморрой за >2 млн.? Какая должна быть скидка чтобы перекрыть риск такого геморроя?
Имхо конечно, 100-150 тр. как минимум.
Если человек 2,2млн нашел, 0,1 легко найдет.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Спасибо всем поддержавшим и написавшим своё мнение. Спасибо за подсказки-может что то поможет и улучшит моего тракторка. Тем кто на бан намекал и во вбросах обвинял-тоже спасибо. Не со зла ведь надеюсь. По разному мы окружающее чувствуем.
Записан