'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Спасибо всем поддержавшим и написавшим своё мнение. Спасибо за подсказки-может что то поможет и улучшит моего тракторка. Тем кто на бан намекал и во вбросах обвинял-тоже спасибо. Не со зла ведь надеюсь. По разному мы окружающее чувствуем.
«Ты кто такой? Давай, до свидания!» (с Тимати)   шутка
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Кто то увидев мой пост про Албанию задал мне в личку вопрос а я как не пытаюсь почему то не могу ответить. Попробую здесь.Надеюсь это не страшное нарушение.
Для Oleg59 Я довольно часто езжу в те края потому как часть семьи живёт в Сербии..Через Украину ехать не обязательно.Ничего страшного в ней нет но это вопрос отдельный .Дорога по Украине красивая и вкусная(много хороших ресторанчиков) Едут же в Черногорию обычно через Белоруссию,Польшу,Словакию,Венгрию,Хорватию.Нужен конечно же мульти Шенген. Дорога вполне понятная и ньюанс только в покупке виньеток.Можно после Венгрии поехать напрямую через Сербию. Чуть дольше из за гор получится.Если необходимы какие то комменты про дорогу в Македонию,Грецию или в Черногорию то можно обменяться телефонами.Но особенно сложного в этих маршрутах ничего нет.Уверен что поездка в Новосибирск в десять раз сложнее и требует большей подготовки.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Кто то увидев мой пост про Албанию задал мне в личку вопрос а я как не пытаюсь почему то не могу ответить. Попробую здесь.Надеюсь это не страшное нарушение.
Для Oleg59 Я довольно часто езжу в те края потому как часть семьи живёт в Сербии..Через Украину ехать не обязательно.Ничего страшного в ней нет но это вопрос отдельный .Дорога по Украине красивая и вкусная(много хороших ресторанчиков) Едут же в Черногорию обычно через Белоруссию,Польшу,Словакию,Венгрию,Хорватию.Нужен конечно же мульти Шенген. Дорога вполне понятная и ньюанс только в покупке виньеток.Можно после Венгрии поехать напрямую через Сербию. Чуть дольше из за гор получится.Если необходимы какие то комменты про дорогу в Македонию,Грецию или в Черногорию то можно обменяться телефонами.Но особенно сложного в этих маршрутах ничего нет.Уверен что поездка в Новосибирск в десять раз сложнее и требует большей подготовки.
В Новосибирск был опыт поездки?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Нет.Не было.Туда наверное по взрослому надо ехать ;D С лебёдкой,канистрами на крыше и настоящими бумажными картами))))
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Нет.Не было.Туда наверное по взрослому надо ехать ;D С лебёдкой,канистрами на крыше и настоящими бумажными картами))))
лучше не рискуй, у нас медведи по улицам бродят и дорог нет, только катаржанский Московский тракт, и белобандиты по лесам прячутся до сих пор
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

про "шумность" дизеля пишут только владельцы бензинок и Алексей  :-[
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Я жалею об одном. На хрена я зашел на этот форум. Купил бы спокойно своего прадика и катался бы долго и счастливо.... Теперь страшно покупать.....
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Я жалею об одном. На хрена я зашел на этот форум. Купил бы спокойно своего прадика и катался бы долго и счастливо.... Теперь страшно покупать.....
Не факт
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Когда постоянно думаешь о неисправностях - обязательно что-то сломается.
Записан