'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infovend

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:

вот вот "Спорный". ему б  6 дизельных котолов и глядишь уже иная песня бы была из под капота.

PS: и не надо писать про тех что тут только с бензинки с претензиями, с дизеля тоже с претензиями. 2.5 ляма на дороге не валяются и и хотелось бы чтобы этот колхоз с той же шумкой уже был бы включен в эту стоимость.

Алексей, а нафиг вы вообще смотрели в сторону прадо если часто в европу мотаетесь?  Сейчас замечательные скидки на 2013 год всяких X5 X6 от бмв да и другие авто. Или европа это лишь мизерное время, а остальное наши русские говна?

Я вот уже который тест прохожу и везде у движка дизеля явный вой. уже в трех городах у ОД протестил.
Записан

Day272

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город:Апрелевка

Я на Прадо пересел с Вольво xc90 бензин 3,2. Сначала тоже очень растроился, не столько шуму дизеля, сколько вою турбины. Проехал 1500 км. и привык. Оставил на ночь во дворе и угнали. Теперь жду страховку.
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

Я на Прадо пересел с Вольво xc90 бензин 3,2. Сначала тоже очень растроился, не столько шуму дизеля, сколько вою турбины. Проехал 1500 км. и привык. Оставил на ночь во дворе и угнали. Теперь жду страховку.
Сочувствую! Хорошо, что застрахована! а как была защищена если не секрет?
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Alex704

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:

Предлагаю махнуться на CR-V 13 го не глядя, не рычит, не жужжит но едет icon_crazy2
Записан
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

вот вот "Спорный". ему б  6 дизельных котолов и глядишь уже иная песня бы была из под капота.

PS: и не надо писать про тех что тут только с бензинки с претензиями, с дизеля тоже с претензиями. 2.5 ляма на дороге не валяются и и хотелось бы чтобы этот колхоз с той же шумкой уже был бы включен в эту стоимость.

Алексей, а нафиг вы вообще смотрели в сторону прадо если часто в европу мотаетесь?  Сейчас замечательные скидки на 2013 год всяких X5 X6 от бмв да и другие авто. Или европа это лишь мизерное время, а остальное наши русские говна?

Я вот уже который тест прохожу и везде у движка дизеля явный вой. уже в трех городах у ОД протестил.
Прошу Вас написать цену на БМВ X5 13 года с самым простым салоном и самой большой скидкой. Если Вас не затруднит.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Предлагаю махнуться на CR-V 13 го не глядя, не рычит, не жужжит но едет icon_crazy2
Хорошее предложение. Давайте лучше так. Вы продаёте свой CRV и покупаете у меня Прадо 14 года пробег 500 км. Тонировка.рейлинги.чёрный металлик. Кстати автомобиль ни разу даже не был на мойке. Как только что из салона. И заметьте-без очереди!  icon_acute7
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200

Предлагаю махнуться на CR-V 13 го не глядя, не рычит, не жужжит но едет icon_crazy2
Хорошее предложение. Давайте лучше так. Вы продаёте свой CRV и покупаете у меня Прадо 14 года пробег 500 км. Тонировка.рейлинги.чёрный металлик. Кстати автомобиль ни разу даже не был на мойке. Как только что из салона. И заметьте-без очереди!  icon_acute7
Вы все же продать решили.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Предлагаю махнуться на CR-V 13 го не глядя, не рычит, не жужжит но едет icon_crazy2
Хорошее предложение. Давайте лучше так. Вы продаёте свой CRV и покупаете у меня Прадо 14 года пробег 500 км. Тонировка.рейлинги.чёрный металлик. Кстати автомобиль ни разу даже не был на мойке. Как только что из салона. И заметьте-без очереди!  icon_acute7
Вы все же продать решили.
Это наиболее вежливый вариант ответа на шутливое предложение. Ну или мне показалось оно шутливым. Чуть выше мне уже предложили приобрести X5 или даже X6! со скидками. Может господа не в курсе цен....
Записан

md5

  • Слава
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
    • lc200 дизель, lc150 ди

Слабак))
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Слабак))
Ну не подначивайте пацаны. Я хрен сдуюсь. Да и возможно ещё и пригожусь. Мало ли чего)))))
Записан