'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Слабак))
Ну не подначивайте пацаны. Я хрен сдуюсь. Да и возможно ещё и пригожусь. Мало ли чего)))))
Совет забить на всех и оставить Прадика, как рабочую лошадку и надежного друга или помошника. А для других нужд приобрести седан, минивэн или спорткар кому как по вкусу. Я так второй машиной буду брать седан класса Камри для комфортного передвижения.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Слабак))
Ну не подначивайте пацаны. Я хрен сдуюсь. Да и возможно ещё и пригожусь. Мало ли чего)))))
Совет забить на всех и оставить Прадика, как рабочую лошадку и надежного друга или помошника. А для других нужд приобрести седан, минивэн или спорткар кому как по вкусу. Я так второй машиной буду брать седан класса Камри для комфортного передвижения.
Есть у меня для души Fireblade CBR 1000 RR. Поэтому разгонная динамика Прадика мной не обсуждалась ни разу. Только шум. Есть прицепчик с крышкой пластиковой. Мотик гружу,прикручиваю,и в дальние страны. Иногда и в ближние.
Записан

infovend

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:

Алексей если вам очень надо было бы,  Вы в МСК сами бы и нашли - возможностей у вас там больше. X5 тоже есть их сейчас сливают ибо новые надо уже толькать.
с Авилона БМВ смс прилетела Х6  2935229р тоько до 30.04
в ТТС Казани тоже распродажа X6 3.5 и тоже в диапазоне от 2.9 до 3.5.
В Балте есть X6 от 2,65 сейчас - барабан в интерпретации фанатов, но думаю богаче прадо это уже на вкус и цвет.
скидки сейчас очень большие. так что, кто ищет  - тот  найдет.
удачной продажи.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Алексей если вам очень надо было бы,  Вы в МСК сами бы и нашли - возможностей у вас там больше. X5 тоже есть их сейчас сливают ибо новые надо уже толькать.
с Авилона БМВ смс прилетела Х6  2935229р тоько до 30.04
в ТТС Казани тоже распродажа X6 3.5 и тоже в диапазоне от 2.9 до 3.5.
В Балте есть X6 от 2,65 сейчас - барабан в интерпретации фанатов, но думаю богаче прадо это уже на вкус и цвет.
скидки сейчас очень большие. так что, кто ищет  - тот  найдет.
удачной продажи.
Убедительно Вас прошу не рассказывать мне сказки.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

да и тема не про то
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

DemZar

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ПФО
  • Город: Нижний Новгород
    • Тойота Фортунер

У меня  Прадо 2,7 тарахтит при включенной скорости и нажатом тормозе , звук идет из под консоли, скажите это действительно заводской дефект или можно устранить причину вибрации и тарахтенья
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

У меня  Прадо 2,7 тарахтит при включенной скорости и нажатом тормозе , звук идет из под консоли, скажите это действительно заводской дефект или можно устранить причину вибрации и тарахтенья
ты уже во второй теме ЭТОТ вопрос задал, флудишь? Есть же тема про вибрацию 2.7, тебе туда.
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

У меня  Прадо 2,7 тарахтит при включенной скорости и нажатом тормозе , звук идет из под консоли, скажите это действительно заводской дефект или можно устранить причину вибрации и тарахтенья
С большой долей вероятности это долбит тросик ручника, ОД данную проблему знает и устраняет за 15 минут путем установки дополнительного крепления.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Да тарахтит Прадик конечно, а что он должен делать при старом допотопном дизеле???  ;) При чём я не говорю, что Прадо с ним плох, у самого такой был. Этот дизель именно для Прадо и нужен, эта машина для него и он для неё.))) Там писали, что Митцу и Ниссаны не тарахтят??? Да ну, там аналогичные японские дизеля стоят, тарахтят и точно также. Каенн у меня не тарахтит, он урчит и рокочет, но это другое. Просто японцы не хотят поставлять в Россию современные дизеля, скорее всего из-за практичности, хотя уже и можно наверное. Немцы здесь на ногу вперёд ушли.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Да тарахтит Прадик конечно, а что он должен делать при старом допотопном дизеле???  ;) При чём я не говорю, что Прадо с ним плох, у самого такой был. Этот дизель именно для Прадо и нужен, эта машина для него и он для неё.))) Там писали, что Митцу и Ниссаны не тарахтят??? Да ну, там аналогичные японские дизеля стоят, тарахтят и точно также. Каенн у меня не тарахтит, он урчит и рокочет, но это другое. Просто японцы не хотят поставлять в Россию современные дизеля, скорее всего из-за практичности, хотя уже и можно наверное. Немцы здесь на ногу вперёд ушли.
да не Японец виноват, а мы которые покупаем этот двигатель (я про ОД) если чО (лови +)
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.