'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Oleg59, новый Прадо150 и подержаная 200-ка??? не вижу шага назад... на ставлю +
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

tamagawk666

  • Гость

Oleg59, новый Прадо150 и подержаная 200-ка??? не вижу шага назад... на ставлю +
200 пусть и б у любому прадику ( пусть и новому) даст 100 очков форы...... Это мое глубочайщее имхо.... Ездил на обоих машинах и знаю о чем говорю не от брата, свата , свекра итд
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Мужчины. Слова гарантия и экономия вам ни о чём не говорят? Или настоящие пацаны после 200 покупают только 300? Шаг назад? Согласен-делаю шаг назад. Через четыре недели мне в Албанию через несколько симпатичных стран с несимпатичными ценниками. Сегодня утром в Черногории 95 бензин-67 рублей а дизель-63 рубля. Про Грецию с 83 рублями я молчу. А уж когда я еду с прицепом и везу мотоцикл то смотреть на расход нет сил. 200 ка прекрасная машина. Но она российская и хороша на просторах нашей прекрасной страны. И бензиновая и дизельная.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Мужчины. Слова гарантия и экономия вам ни о чём не говорят? Или настоящие пацаны после 200 покупают только 300? Шаг назад? Согласен-делаю шаг назад. Через четыре недели мне в Албанию через несколько симпатичных стран с несимпатичными ценниками. Сегодня утром в Черногории 95 бензин-67 рублей а дизель-63 рубля. Про Грецию с 83 рублями я молчу. А уж когда я еду с прицепом и везу мотоцикл то смотреть на расход нет сил. 200 ка прекрасная машина. Но она российская и хороша на просторах нашей прекрасной страны. И бензиновая и дизельная.
Кстати да, дизель у 200 прожорливый
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Oleg59, новый Прадо150 и подержаная 200-ка??? не вижу шага назад... на ставлю +
200 пусть и б у любому прадику ( пусть и новому) даст 100 очков форы...... Это мое глубочайщее имхо.... Ездил на обоих машинах и знаю о чем говорю не от брата, свата , свекра итд
так 80-ка с 100-кой по форевее чем 150Прадо и чО? А то что 150 новый свежак? Ты говоря о форе что имел ввиду? Экономичность? лови +
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Ни в коем разе не преследую цель холиваров между дизелистами и бензинщиками. С 2015 года вроде хотят изменить принцип взимания транспортного налога. Не с лошадок а с кубиков. В этом случае при небольших пробегах в дизелях не будет смысла. Топливная экономия дизельной 200ки перед бензиновой смешна и закрывается антигелями и прочими вэбастами.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

у 2.7 и сейчас ТН меньше чем у 3.0 в чем прикол?
Ни в коем разе не преследую цель холиваров между дизелистами и бензинщиками. С 2015 года вроде хотят изменить принцип взимания транспортного налога. Не с лошадок а с кубиков. В этом случае при небольших пробегах в дизелях не будет смысла. Топливная экономия дизельной 200ки перед бензиновой смешна и закрывается антигелями и прочими вэбастами.
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Я о 200ках
Записан

flak059

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Пермь
    • 150 Diesel Power

Oleg59, новый Прадо150 и подержаная 200-ка??? не вижу шага назад... на ставлю +
200 пусть и б у любому прадику ( пусть и новому) даст 100 очков форы...... Это мое глубочайщее имхо.... Ездил на обоих машинах и знаю о чем говорю не от брата, свата , свекра итд

Смотря что вы считаете очками и форой.
150:
- меньше жрет в полтора раза- не надо на заправку гонять.
- сама по себе более компактная
- легче ползает по грязи
- ничего не надо менять, тк все новое
- ну и типа новая машина, запах итд. кто-то без этого не может от машины кайфовать.

так что однозначно сказать тут нельзя, скорее у кого какие приоритеты.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

 Надумал сделать шумоизоляцию. В силу географических особенностей ближайшая точка оказалась в г Казань( автосоло) . Может кто делал уже у них и напишет впечатления после работы.
 И еще - они используют на пол Шумофф Микс ф , в Москве автолокер кричит - только STO бимаст бомб.По толщине и параметрам материалы вроде как одинаковы, производитель только разный. Может кто либо грамотно ответить о преимуществах кого нибудь из вышеперечисленных материалов.
 
Записан