'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d  (Прочитано 782438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3330 : 09 12 2016, 22:42:07 »

Общаться ты умеешь, продолжай в том же духе.
Записан

amstrad1973

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 282
  • Город: Калининград
    • LC150 3.0
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3331 : 09 12 2016, 22:57:11 »

Общаться ты умеешь, продолжай в том же духе.
Да просто не надо делать выводов о том, чего не знаете и не видели! В нашей стране одни теоретики! Вам, что на станции скажут или в интернете напишут, в это вы и верите! Вот вы например видели распыл форсунки 163л.c мотора? Сравнивали с 173л.с форсункой? Нет! Так и не надо тут людей в блуду загонять! Вот когда проделаете, что нибудь полезное, тогда милости просим!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3332 : 09 12 2016, 23:05:26 »

Не, не затаились, просто обосрал-сь, они же все кричали, что поршни не подойдут, аж пена изо рта шла! Некоторые и сейчас пытаются умничать про неправильное сгорание. Vopr пиши все в соседнюю тему, а они пусть чипы тут обсуждают с оригинальными поршнями. А то тему создал, мы поддержали, а теперь она умерла!


]А я понял, это вы про неправильный распыл так просто написали, надо же в лужу перднуть для пущей значимости

Да просто не надо делать выводов о том, чего не знаете и не видели! В нашей стране одни теоретики! Вам, что на станции скажут или в интернете напишут, в это вы и верите! Вот вы например видели распыл форсунки 163л.c мотора? Сравнивали с 173л.с форсункой? Нет! Так и не надо тут людей в блуду загонять! Вот когда проделаете, что нибудь полезное, тогда милости просим!
Очень, высоко интеллектуальные умозаключения icon_friends, так и хочется спросить в каком бараке разговаривать учили, а вроде как успешный
Записан

vopr

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: РЕСПУБЛИКА Крым
    • Prado 150 3.0 D
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3333 : 09 12 2016, 23:07:06 »

А подскажите пожалуйста знатоки и противники чипов и прошивок, педаль бустер или как там правильно оно называется, тоже влияет на ресурс поршней? Вроде бы только отклик педали ускоряют.
Записан

amstrad1973

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 282
  • Город: Калининград
    • LC150 3.0
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3334 : 09 12 2016, 23:10:18 »

]А я понял, это вы про неправильный распыл так просто написали, надо же в лужу перднуть для пущей значимости

Да просто не надо делать выводов о том, чего не знаете и не видели! В нашей стране одни теоретики! Вам, что на станции скажут или в интернете напишут, в это вы и верите! Вот вы например видели распыл форсунки 163л.c мотора? Сравнивали с 173л.с форсункой? Нет! Так и не надо тут людей в блуду загонять! Вот когда проделаете, что нибудь полезное, тогда милости просим!
Очень, высоко интеллектуальные умозаключения icon_friends
Что на сей раз напишите? В прошлый раз вы мне говорили, что поршни не подойдут! Что на сей раз будет? Мотор не заведется? Или ехать не будет? Или что еще придумаете? Теоретик вы наш
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3335 : 09 12 2016, 23:10:28 »

А подскажите пожалуйста знатоки и противники чипов и прошивок, педаль бустер или как там правильно оно называется, тоже влияет на ресурс поршней? Вроде бы только отклик педали ускоряют.
Педаль бустер, к чипу отношения не имеет , он сокращает время отклика исполнителного механизма(дроссельной заслонки) на нажатие педали акселиратора. От него вреда как и пользы ни какой, просто ход педали акселиратора становится короче.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3336 : 09 12 2016, 23:12:19 »

Что на сей раз напишите? В прошлый раз вы мне говорили, что поршни не подойдут! Что на сей раз будет? Мотор не заведется? Или ехать не будет? Или что еще придумаете? Теоретик вы наш
Я с Вами не общаюсь вообще, так как с Хамами и не уравновешанными людьми со сломаной психикой не общаюсь в принцыпе, вы меня с кем то путаете
Записан

amstrad1973

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 282
  • Город: Калининград
    • LC150 3.0
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3337 : 09 12 2016, 23:16:36 »

Что на сей раз напишите? В прошлый раз вы мне говорили, что поршни не подойдут! Что на сей раз будет? Мотор не заведется? Или ехать не будет? Или что еще придумаете? Теоретик вы наш
Я с Вами не общаюсь вообще, так как с Хамами и не уравновешанными людьми со сломаной психикой не общаюсь в принцыпе, вы меня с кем то путаете
А это что я вам нахамил? В студию пожалуйста! Признайте честно, что ваши теории, никто тут уже читать не хочет, т.к ничего конкретного вы предложить не можете, только слова слова
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3338 : 09 12 2016, 23:57:34 »

Что на сей раз напишите? В прошлый раз вы мне говорили, что поршни не подойдут! Что на сей раз будет? Мотор не заведется? Или ехать не будет? Или что еще придумаете? Теоретик вы наш
Я с Вами не общаюсь вообще, так как с Хамами и не уравновешанными людьми со сломаной психикой не общаюсь в принцыпе, вы меня с кем то путаете
А это что я вам нахамил? В студию пожалуйста! Признайте честно, что ваши теории, никто тут уже читать не хочет, т.к ничего конкретного вы предложить не можете, только слова слова

Сколько копий сломано - не нервничай - они же успешные люди  8D достигли пика своих возможностей- купили целый прадо и от стока прибывают в нерване - и сим удовольствием делятся с остальными -  завидуют чипованным т.к боятся испортить свой предмет гордости 8D   Всетаки довайте парни по теме!  Жаль если тему сошлют в курилку -так и не узнаем у кого какой раскол  icon_friends
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23003/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31399
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Трещина/прогар поршня 1KD-FTV 3,0d
« Ответ #3339 : 10 12 2016, 08:06:35 »

Что на сей раз напишите? В прошлый раз вы мне говорили, что поршни не подойдут! Что на сей раз будет? Мотор не заведется? Или ехать не будет? Или что еще придумаете? Теоретик вы наш
Я с Вами не общаюсь вообще, так как с Хамами и не уравновешанными людьми со сломаной психикой не общаюсь в принцыпе, вы меня с кем то путаете
А это что я вам нахамил? В студию пожалуйста! Признайте честно, что ваши теории, никто тут уже читать не хочет, т.к ничего конкретного вы предложить не можете, только слова слова

Сколько копий сломано - не нервничай - они же успешные люди  8D достигли пика своих возможностей- купили целый прадо и от стока прибывают в нерване - и сим удовольствием делятся с остальными -  завидуют чипованным т.к боятся испортить свой предмет гордости 8D   Всетаки довайте парни по теме!  Жаль если тему сошлют в курилку -так и не узнаем у кого какой раскол  icon_friends

Вот нет уже сил...
Ты сам то что, купил уазик и хочешь с помощью коробочки сделать из него рейнж и порш, успешный человек...
А потом удивляешься, поршня то гавно оказывается
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть