'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: машина мечты или ...  (Прочитано 37418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7516
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: машина мечты или ...
« Ответ #60 : 10 05 2014, 11:12:56 »

Женщины в Челябинске настолько суровы.... ;D ;D ;D
Naticia, все нормально...вон тема-то как всколыхнула народ, желающих помочь немало...
Ощутить дух клуба, получить заряд эмоций... а еще наклеечку наклеете клубную-будут совсем другие ощущения...
Нравится-почему нет, не всем же у плиты стоять,должны  быть ( и есть! ) исключения из правил...
Только мне интересно...а муж помогает в ваших героических усилиях? А то,все сама-все сама... ;D
а я и у плиты стою и двух пацанов воспитываю)))
муж у меня спокуха.нравится-дерзай.не нравится-продавай.поддержит в любых начинаниях.
на нем все держится.он у меня врач!ему до машин воще пофик.у него новый фф3.он ездит, а я ,когда у него ТО,дилера дрюкаю))) ;D ;D ;D
ну работаю и все трачу на свои причуды ))вот не было печали,купила порося ))))))))))))))
у каждого человека и особенно у женщин есть свои причуды ;) и прекрасно когда вторая половинка поддерживает или по крайне мере на препятствует их реализаций в свободное время :)
Наталья - молодца. Нравиться - дерзай. Уверен всё у вас получиться, при таком то желании. ok
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #61 : 13 05 2014, 09:26:34 »

привет прадоводы)))
поменяли мне масло в акпп и фильтр...
толчки не прошли на R
и как то поменьше стали на D
еще появился недавно легкий стук в руле..ну после замены крестовины вроде ниче было а теперь чую..
думаю попросить мастеров заменить втулку рулевого вала( прочитала тут на форуме) ну или подтянуть там болты..
и про шприцевание сказала.ответили-вези смазку и шприц. ))) щас в мануале гляну название...
думаю оригинал взять.

как я блин завидую тем кто может делать это сам.открыть капот,покрутить болты..

механикам говорю,сама буду смотреть что шприцуете. ржут.говорят надо телефоны зарядить тогда.

и воще подбешивает уже убитая ходовка...скрип какой то колодочный появился... все по жаре полезло..
чет и машина как то неуверенно идет.вправо тянет при торможении...вибрация после 70..(после замены резины)
дело за малым докупить амортики осталось. ну и вискомуфта где то в пути застряла.

Записан
Наташа.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: машина мечты или ...
« Ответ #62 : 13 05 2014, 09:32:50 »

привет прадоводы)))
поменяли мне масло в акпп и фильтр...
толчки не прошли на R
и как то поменьше стали на D
еще появился недавно легкий стук в руле..ну после замены крестовины вроде ниче было а теперь чую..
думаю попросить мастеров заменить втулку рулевого вала( прочитала тут на форуме) ну или подтянуть там болты..
и про шприцевание сказала.ответили-вези смазку и шприц. ))) щас в мануале гляну название...
думаю оригинал взять.

как я блин завидую тем кто может делать это сам.открыть капот,покрутить болты..

механикам говорю,сама буду смотреть что шприцуете. ржут.говорят надо телефоны зарядить тогда.

и воще подбешивает уже убитая ходовка...скрип какой то колодочный появился... все по жаре полезло..
чет и машина как то неуверенно идет.вправо тянет при торможении...вибрация после 70..(после замены резины)
дело за малым докупить амортики осталось. ну и вискомуфта где то в пути застряла.
У нас В Челябинске ребята в сервисе шприцует 500 р.за все(смазка и шприц его)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #63 : 13 05 2014, 09:34:32 »

а еще утром при заводке какой то треск раздался..пара секунд...впервые такое.
сухой и резкий...
потом все пропало..потом заглушила завела..ничего.
я помню у меня на бэхе клапана стучали (сорри за отсутствие технической грамотности)
звук ,да что звук...стук как стук.тут не так.
Записан
Наташа.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: машина мечты или ...
« Ответ #64 : 13 05 2014, 09:40:02 »

а еще утром при заводке какой то треск раздался..пара секунд...впервые такое.
сухой и резкий...
потом все пропало..потом заглушила завела..ничего.
я помню у меня на бэхе клапана стучали (сорри за отсутствие технической грамотности)
звук ,да что звук...стук как стук.тут не так.
Наталья,застоя крови в жилах вам точно ближайшее время не светит :)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: машина мечты или ...
« Ответ #65 : 13 05 2014, 10:58:26 »

привет прадоводы)))
поменяли мне масло в акпп и фильтр...
толчки не прошли на R
и как то поменьше стали на D
еще появился недавно легкий стук в руле..ну после замены крестовины вроде ниче было а теперь чую..
думаю попросить мастеров заменить втулку рулевого вала( прочитала тут на форуме) ну или подтянуть там болты..
и про шприцевание сказала.ответили-вези смазку и шприц. ))) щас в мануале гляну название...
думаю оригинал взять.

как я блин завидую тем кто может делать это сам.открыть капот,покрутить болты..

механикам говорю,сама буду смотреть что шприцуете. ржут.говорят надо телефоны зарядить тогда.

и воще подбешивает уже убитая ходовка...скрип какой то колодочный появился... все по жаре полезло..
чет и машина как то неуверенно идет.вправо тянет при торможении...вибрация после 70..(после замены резины)
дело за малым докупить амортики осталось. ну и вискомуфта где то в пути застряла.
перебрать все Суппорта и колодки и тор диски по кругу ,амортизаторы по кругу и после на. Стенд развал ,сделать ! И смотреть далее,может резина с дефектом или балансировка ....отдых вам пока только сниться  ;)
Записан
С уважением Дмитрий

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #66 : 13 05 2014, 11:03:48 »

привет прадоводы)))
поменяли мне масло в акпп и фильтр...
толчки не прошли на R
и как то поменьше стали на D
еще появился недавно легкий стук в руле..ну после замены крестовины вроде ниче было а теперь чую..
думаю попросить мастеров заменить втулку рулевого вала( прочитала тут на форуме) ну или подтянуть там болты..
и про шприцевание сказала.ответили-вези смазку и шприц. ))) щас в мануале гляну название...
думаю оригинал взять.

как я блин завидую тем кто может делать это сам.открыть капот,покрутить болты..

механикам говорю,сама буду смотреть что шприцуете. ржут.говорят надо телефоны зарядить тогда.

и воще подбешивает уже убитая ходовка...скрип какой то колодочный появился... все по жаре полезло..
чет и машина как то неуверенно идет.вправо тянет при торможении...вибрация после 70..(после замены резины)
дело за малым докупить амортики осталось. ну и вискомуфта где то в пути застряла.
У нас В Челябинске ребята в сервисе шприцует 500 р.за все(смазка и шприц его)
я ж спрашивала где да кто))))) подробности в личку пожалуйста)))
Записан
Наташа.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #67 : 13 05 2014, 11:05:13 »


[/quote]
Наталья,застоя крови в жилах вам точно ближайшее время не светит :)
[/quote]
это точно)))))
зато знаний то знаний...
Записан
Наташа.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:
Re: машина мечты или ...
« Ответ #68 : 13 05 2014, 11:06:43 »

а еще утром при заводке какой то треск раздался..пара секунд...впервые такое.
сухой и резкий...
потом все пропало..потом заглушила завела..ничего.
я помню у меня на бэхе клапана стучали (сорри за отсутствие технической грамотности)
звук ,да что звук...стук как стук.тут не так.
Треск на холодную 2 сек. Это скорее всего цепочка в двигатале уставшая. Хотя на 2,7 она живёт долго. Понаблюдайте каждую первую заводку. Ну а наверняка- подшипники в шкивах ремня генератора. А СТО менять надо, где говорят везите шприц и смазку))
По поводу толчков. Машина именно пинается или просто Вы слышите как што-то под днищем брякает? Это изношеная шлицевая. Шприцевание немного поможет)
Насчёт стучка в рулевой-100% рулевой вал. После замены крестовины вал слегка поджался и не стучал. Потом встал на место и застучал опять. Если хотите избавиться с первого раза)))) меняйте рулевой вал Можно не в сборе а только шлицевую
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: машина мечты или ...
« Ответ #69 : 13 05 2014, 12:08:34 »

а еще утром при заводке какой то треск раздался..пара секунд...впервые такое.
сухой и резкий...
потом все пропало..потом заглушила завела..ничего.
я помню у меня на бэхе клапана стучали (сорри за отсутствие технической грамотности)
звук ,да что звук...стук как стук.тут не так.
Треск на холодную 2 сек. Это скорее всего цепочка в двигатале уставшая. Хотя на 2,7 она живёт долго. Понаблюдайте каждую первую заводку. Ну а наверняка- подшипники в шкивах ремня генератора. А СТО менять надо, где говорят везите шприц и смазку))
По поводу толчков. Машина именно пинается или просто Вы слышите как што-то под днищем брякает? Это изношеная шлицевая. Шприцевание немного поможет)
Насчёт стучка в рулевой-100% рулевой вал. После замены крестовины вал слегка поджался и не стучал. Потом встал на место и застучал опять. Если хотите избавиться с первого раза)))) меняйте рулевой вал Можно не в сборе а только шлицевую
сейчас ходила заводила.треска нет.
буду смотреть утром.слушать)))
шприц и смазка своя..у них есть,какая то хреновая...я пока ликви молли взяла.и шприц с тонким шланчиком ))
по акпп...включаем передачу заднюю и бум.толчок легкий.и под днищем стучок.
рулевой вал это рулевой карданчик ? нет ?такая штука длиная..с крестовиной в комплекте ?? или не то?
ну так замена втулки рулевого вала не принесет плодов в виде отсутствия стука ???
щас прям заставила механика пощупать вал и покрутить рулем.там соединение из двух болтов,между ними втулка,так ?
на месте втулки стука нет.опускаем руку чуть ниже...и где то там...в районе заменненой крестовины..
надо наверно ее смазать а ?ее же шприцуем ?
Записан
Наташа.