'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разгон с места вялый  (Прочитано 22738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #20 : 08 08 2014, 01:32:56 »

вам бы с "зелёными" пообщаца, посмотрим, кто кому наваляет))
иче с ними общаться ))) эко2 на эко1 , казет эко2 всего лишь и соляр сгорает полно , да и вреда меньше чем от зебезина
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #21 : 08 08 2014, 01:35:32 »

Эммм, а никого не настараживает, что "вялая" машина начинает пулять с полутора двух тысяч? Вроде как турбина дуть с 1800 начинает (на КД) и до этого момента откуда прыти в гору взяться? У меня тойота второй турбодизель, до была мазда турбокомонрейловая и собственно поведение авто схоже, до включения турбины все вяло и уныло, когда задуло, то огонь. Чем больше груза или чем круче горка, тем ощутимее приход от наддува. Помоему все логично и соответствует норме.

ЗЫ Всякие подсосы и тд на комонрейле скорее всего дадут ошибку о недостаточном давлении в рампе и авто тупо будет глохнуть и отказываться заводиться (не ручаюсь, это я по аналогии с бошем)
камон это впрыск в перву голову
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1396
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #22 : 08 08 2014, 09:23:27 »

Так в итоге разобрались почему машина вяло стартует или нет? У меня например когда только купил, с места аж песок и гравийка  летела колеса пробуксовывали а сейчас так же как как черепахи но когда уже разогналась то там аж к креслу придавливает
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

Александор

  • Гость
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #23 : 09 08 2014, 07:16:42 »

Приветствую всех. У меня такая же хрень . Как купил так и не предавал этому значения , до того момента пока полный бак не залил . С утра обнаружил лужу под баком , течет где то с верху . Сегодня  буду бак снимать
Записан

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1396
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #24 : 12 08 2014, 14:23:37 »

Что то не кто не пишет справились с этим "вялым" разгоном.((((
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

Александор

  • Гость
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #25 : 12 08 2014, 22:48:52 »

Ответ таков , как дельный снял и зачистил бак ,  пропаял маленькие дырдочки ,поменял сетку -фильтр , протравил ржавчину и покрасил . С чувством выполненного долга установил в зад . Залил 70 литров топлива  прокачал лягухой и ... завел ! Что на холодную что на горячую стал заводиться сразу , без задержек , даже стартовать стал с пробуксовкой , но счастье было не долгим . Бак потек еще сильнее , короче опа . Жужик стоял почти 3 года до покупки , видимо влага дала свое ! Фотки попытаюсь выложить позже , шнура с фотика нет . Завтра буду заказывать б/у бак с Владика , видимо все дело с негерметичностью бака . Я закончил.
Записан

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1396
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #26 : 27 08 2014, 08:57:27 »

Ответ таков , как дельный снял и зачистил бак ,  пропаял маленькие дырдочки ,поменял сетку -фильтр , протравил ржавчину и покрасил . С чувством выполненного долга установил в зад . Залил 70 литров топлива  прокачал лягухой и ... завел ! Что на холодную что на горячую стал заводиться сразу , без задержек , даже стартовать стал с пробуксовкой , но счастье было не долгим . Бак потек еще сильнее , короче опа . Жужик стоял почти 3 года до покупки , видимо влага дала свое ! Фотки попытаюсь выложить позже , шнура с фотика нет . Завтра буду заказывать б/у бак с Владика , видимо все дело с негерметичностью бака . Я закончил.
То есть вялый разгон из за сеточки?
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

Александор

  • Гость
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #27 : 29 08 2014, 17:48:03 »

Да нет не из-за сеточки , а из за завоздушивания системы . Бак заменил , пришел с Владика почти нулевый  98 г. , все пока класс , теперь искаю откуда воздух сосет . Приобрел новый спивальве , то же хочу поменять , посмотреть что будет . icon_hallo
Записан

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1396
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #28 : 29 08 2014, 20:59:20 »

Да нет не из-за сеточки , а из за завоздушивания системы . Бак заменил , пришел с Владика почти нулевый  98 г. , все пока класс , теперь искаю откуда воздух сосет . Приобрел новый спивальве , то же хочу поменять , посмотреть что будет . icon_hallo
спивальве тот что возле бака?
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

Александор

  • Гость
Re: Разгон с места вялый
« Ответ #29 : 01 09 2014, 23:09:35 »

Да нет брат , это тот элктромагнитный клапан , который стоит на тнвд с проводочком . Я сегодня был удивлен , поставил новый этот клапан и не завелся . Ставлю родной - заводиться . Может какая адоптация нужна ему ? Есть еще один тнвд , вроде как рабочий , со слов бывшего хозяина , но чет я очкую без проверки ставить его . Обзвонил много дизель - сервисов , ни кто не хочет связываться с данным тнвд или нет оборудования , направляют в Москву .
Записан