'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Полиуретановые втулки: "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 36443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8

148 000 пробега. Стоит полиуретан с 80 000. Разницы в жёсткости не вижу. Ходят долго, за почти 70 тыс пробега менял один раз. Стоит Kdss. Выработки особо нет на стабе. Думаю съедать стаб они будут не сильнее чем оригинальные втулки.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Каков вердикт?

RADAR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: 37 регион
  • Город:
    • 150 D4D 3L люкс+ ОЕМ

Сменил все втулки стаба на оригинал по кругу,проехал 8000,опять появились стуки и на сервисе вердикт ЗАМЕНА,вроде очень мало походили,заказал синий полиуретан(везде желтый,а этот синий) Производителя не знаю,не я заказывал Приедут покажу,может скажите засунуть их подальше Г-такое 8D
Записан

1377rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Усть-Каменогорск
    • RAV4 , PRADO 150 v4L

Сменил все втулки стаба на оригинал по кругу,проехал 8000,опять появились стуки и на сервисе вердикт ЗАМЕНА,вроде очень мало походили,заказал синий полиуретан(везде желтый,а этот синий) Производителя не знаю,не я заказывал Приедут покажу,может скажите засунуть их подальше Г-такое 8D
 У тебя с КДДС ? Я думаю жёсткий будет! Я жене на рав 4 саленблоки полиуретан поставил до сих пор плуюсь ))) как на стиральной доске ( точка опоры фирма )
Записан
Удачи всем !

1377rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Усть-Каменогорск
    • RAV4 , PRADO 150 v4L

148 000 пробега. Стоит полиуретан с 80 000. Разницы в жёсткости не вижу. Ходят долго, за почти 70 тыс пробега менял один раз. Стоит Kdss. Выработки особо нет на стабе. Думаю съедать стаб они будут не сильнее чем оригинальные втулки.
желтые? фирму не помнишь?
Записан
Удачи всем !

Алексей 52

  • Гость

[1-01-1847]Втулка стабилизатора передней подвески. RUR 360.00 (x2): RUR 720.00
[1-01-601]Втулка концевая стабилизатора передней подвески (регулируемая жесткость) RUR 250.00 (x2): RUR 500.00
[1-01-1844]Втулка стабилизатора задней подвески. RUR 250.00 (x2): RUR 500.00



Вот такие поставил три года назад и забыл про них.
Производитель  ООО Полиуретан в Новосибирске. Не реклама))))
Записан

RADAR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: 37 регион
  • Город:
    • 150 D4D 3L люкс+ ОЕМ

Сменил все втулки стаба на оригинал по кругу,проехал 8000,опять появились стуки и на сервисе вердикт ЗАМЕНА,вроде очень мало походили,заказал синий полиуретан(везде желтый,а этот синий) Производителя не знаю,не я заказывал Приедут покажу,может скажите засунуть их подальше Г-такое 8D
 У тебя с КДДС ? Я думаю жёсткий будет! Я жене на рав 4 саленблоки полиуретан поставил до сих пор плуюсь ))) как на стиральной доске ( точка опоры фирма )
Я думаю втулки на жесткость не влияют,а вот Сайлент в рычагах определенно Да
Записан

RADAR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: 37 регион
  • Город:
    • 150 D4D 3L люкс+ ОЕМ

Приехали втулки 4 перед,две зад для KDSS.Все синего цвета, производитель Пятикратный ресурс гКрасноярск.Позвонил производителю,тел указан на упаковке,задал пару вопросов. На вопрос чем отличается цвет? Ответили что они выпускают два цвета,красный и синий и он зависит от плотности оригинальных резиновых деталей это определяют технологи при производстве.Другой вопрос был по установке,нужно ли мазать стабилизатор смазкой? Ответили что они не рекамендуют мазать стабилизаторы как это делает Точка опоры а только нужно очистить места посадки от загрязнений, Сравнил пальцами по жёсткости с оригиналом,по мне одинаково. По скрипу сказали скрипеть не будут если стабилизатор с допустимой выработкой. Поставлю отпишусь как чего.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Соберу для себя статистику
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

[1-01-1847]Втулка стабилизатора передней подвески. RUR 360.00 (x2): RUR 720.00
[1-01-601]Втулка концевая стабилизатора передней подвески (регулируемая жесткость) RUR 250.00 (x2): RUR 500.00
[1-01-1844]Втулка стабилизатора задней подвески. RUR 250.00 (x2): RUR 500.00



Вот такие поставил три года назад и забыл про них.
Производитель  ООО Полиуретан в Новосибирске. Не реклама))))

А ставил сам или хотя бы видел как? У меня вот какой вопрос? Они разрезанные как оригинальные продаются или их нужно натягивать с края стабилизатора откручивая при этом стойку стаба?
Записан
Ко мне на ты.