'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 356211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Алексей 52

  • Гость

Еще садж заказал из Москвабада. До 20-го доставят до Карусели без предоплаты))) Пустячок, а приятно. Только садж по цене дороже казана с крышкой((( Как-то так. Извините за флуд...
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Еще садж заказал из Москвабада. До 20-го доставят до Карусели без предоплаты))) Пустячок, а приятно. Только садж по цене дороже казана с крышкой((( Как-то так. Извините за флуд...

Бля! Сказал бы, мы б с тобой махнулись!  ;D  Я б любой, самый крутой выслал за хороший казан.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Алексей 52

  • Гость

Еще садж заказал из Москвабада. До 20-го доставят до Карусели без предоплаты))) Пустячок, а приятно. Только садж по цене дороже казана с крышкой((( Как-то так. Извините за флуд...

Бля! Сказал бы, мы б с тобой махнулись!  ;D  Я б любой, самый крутой выслал за хороший казан.  ;)
Лео, Спасибо!!! Беда в том, что я не знаю, КАКОЙ он, казан. Пока не попробуешь, не поймешь. После выходных выложу фоты, посмотри, Если понравится-вышлю без обмена (и обмана). Хотел на 9 литров, закончились...пришлось брать на 12.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лео, Спасибо!!! Беда в том, что я не знаю, КАКОЙ он, казан. Пока не попробуешь, не поймешь. После выходных выложу фоты, посмотри, Если понравится-вышлю без обмена (и обмана). Хотел на 9 литров, закончились...пришлось брать на 12.

Пасиб!  +
Я б от казана литров на 4-7 не отказался!  ;)  А если дачку наконец заведу, то и побольше можно!
И за предложение тебе - отдельная благодарность! Вот только, КАК ты его высылать собрался? К нам основной "высыл" это - автобус. В Москвабад - ездят. А к вам - навряд-ли.
Так что... Не, если способ есть - без проблем! Я от своих слов не отхожу. В начале темы где-то погляди, там должны быть фотки всех саджей, что у нас продаются, выбирай - любой!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Алексей 52

  • Гость

+
Алаверды!
Блин! Про доставку в Баку не подумал. Надо почву на предмет прощупать. Кто хочет-ищет возможность... icon_friends
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

В связи с  отсутствием рецептов от Гур сегодня пришлось жарить куро- индюшные купаты... ;D



Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

+
Алаверды!
Блин! Про доставку в Баку не подумал. Надо почву на предмет прощупать. Кто хочет-ищет возможность... icon_friends

Думай! Придумаешь - садж за мной.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

В связи с  отсутствием рецептов от Гур сегодня пришлось жарить куро- индюшные купаты... ;D

Нэ понал!
КАКИЕ ышшо тебе рецепты?! Мало было?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re:Кемеровская курилка
« Ответ #148 : 14 06 2014, 03:45:05 »

Замутил подказанник с газового балона ну и конечно остатки плова.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re:Кемеровская курилка
« Ответ #149 : 14 06 2014, 07:17:05 »