'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как разводят инспекторы ГИБДД на трассе.  (Прочитано 92986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

ARTI54, ну сейчас слава богу права,при любом раскладе не забирают,времянок уже нет,так,что в этом плане,намного проще.Если попадёшь под лишение,приедешь домой,(только не забудь,ходатайство написать на рассмотрение дела по аесту жит-ва,иначе всё решится не в твою пользу)и по решению суда,всё решится.

Речь шла о прошлом. Года три назад, может и четыре, уже не помню.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ARTI54, вот из за таких как ты  бедные гайцы погрязли в коррупции))
 когда уже из головы Россиян вылезет из головы это слово "договориться"? когда уже вас сажать начнут пачками, чтоб урок был другим.

Так ты что, сразу гайцу в пятак двигаешь, если что не так? Люди сперва разговаривают. Всё по ситуации и обстановке. Скажу, хотя мог и не объяснять "таким как ты" (это из твоего сообщения). Когда человек едет в отпуск за 2000 км, а потом ему нужно в отпуске ездить, потом и обратно, хотел бы я посмотреть как ты по времянке "кататься" будешь, до того времени когда права придут по месту жительства. Бывает, что и не доходят. Не думаю, что если сядешь сам в лужу, это будет уроком другим.
посмотри на меня, ездил я по времянкам годами) и права дарил белорусским гайцам, по возвращению получал новые) и в суд ездил за 400 км, чтоб права вернуть) лучше геморрой на свой зад обрету, чем взятку гайцам дам, тем более самому предлагать... ппц.
 пока люди думают, что проще откупиться, коррупция никуда не денется! и нечего жаловаться на чиновников, сами ничуть не лучше!
Записан

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

ARTI54, вот из за таких как ты  бедные гайцы погрязли в коррупции))
 когда уже из головы Россиян вылезет из головы это слово "договориться"? когда уже вас сажать начнут пачками, чтоб урок был другим.

Так ты что, сразу гайцу в пятак двигаешь, если что не так? Люди сперва разговаривают. Всё по ситуации и обстановке. Скажу, хотя мог и не объяснять "таким как ты" (это из твоего сообщения). Когда человек едет в отпуск за 2000 км, а потом ему нужно в отпуске ездить, потом и обратно, хотел бы я посмотреть как ты по времянке "кататься" будешь, до того времени когда права придут по месту жительства. Бывает, что и не доходят. Не думаю, что если сядешь сам в лужу, это будет уроком другим.
посмотри на меня, ездил я по времянкам годами) и права дарил белорусским гайцам, по возвращению получал новые) и в суд ездил за 400 км, чтоб права вернуть) лучше геморрой на свой зад обрету, чем взятку гайцам дам, тем более самому предлагать... ппц.
 пока люди думают, что проще откупиться, коррупция никуда не денется! и нечего жаловаться на чиновников, сами ничуть не лучше!
А давайте голосовалку объявим - кто дает бабло гайцам, а кто нет? Интересно, сколько среди нас готовы поменять ВУ на реальный срок за взятку.
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Вообще не понимаю, как можно было дать взятку за нарушение, которого не совершал. Я еще понимаю, если бы супер умельцы гайцы подрисовали машине на видео номерные знаки ТС, но если там номеров не было видно, зачем вообще было с ними о чем-то говорить? И еще один совет ТС. Никогда и ни при каких обстоятельствах не садиться а машину к гайцам. Пошел у них на поводу и сел к ним в машину - сразу дал понять, что готов "договариваться". Надо сидеть в машине и говорить им - нести доказательства моей вины, я с ними хочу ознакомиться. И уже спокойно, сидя в своей машине, разобраться, что к чему.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Взятки не даю. С гайцами не договариваюсь. В прошлом году был лишён на 4 месяца. Проиграл три суда.
Совет: не давайте гайцам на трассе документы в руки, пока не предъявят доказательства нарушения. На стационарных постах исключение - там могут просто попросить доки для проверки.
Гайцов презираю, так как изначально идут в ДПС на мизерную зарплату, рассчитывая на взятки.

Если нарушил далеко от дома, в самом низу протокола есть графа - в неё пишем: материалы дела прошу направить по месту жительства. В графе "пояснения нарушителя" пишем два слова: не согласен. Всё!
Пока доедешь до дома, осмыслишь, поймёшь, посоветуешься с друзьями.

Так то они, сука, психологи ещё те... Они каждый день этим занимаются.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Рамил, привет.Кроме того,что пишешь,Прошу направить дело по место проживпния,Ещё надо написать Ходатайство,иначе это всё ерунда,дело рассмотрят по месту совершения и оспорить,ты ничего не сможешь.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Можно написать Ходатайствую о направлении... "Прошу" уже ходатайство. Но пусть для гоблинов будет понятнее.
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

Ситуация, на трассе"магистраль"  стоит знак ограничение скорости"40" , превысил на 30 км, это нарушение скоростного режима, или нарушение зоны действия знака?
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

ARTI54, вот из за таких как ты  бедные гайцы погрязли в коррупции))
 когда уже из головы Россиян вылезет из головы это слово "договориться"? когда уже вас сажать начнут пачками, чтоб урок был другим.

Так ты что, сразу гайцу в пятак двигаешь, если что не так? Люди сперва разговаривают. Всё по ситуации и обстановке. Скажу, хотя мог и не объяснять "таким как ты" (это из твоего сообщения). Когда человек едет в отпуск за 2000 км, а потом ему нужно в отпуске ездить, потом и обратно, хотел бы я посмотреть как ты по времянке "кататься" будешь, до того времени когда права придут по месту жительства. Бывает, что и не доходят. Не думаю, что если сядешь сам в лужу, это будет уроком другим.
посмотри на меня, ездил я по времянкам годами) и права дарил белорусским гайцам, по возвращению получал новые) и в суд ездил за 400 км, чтоб права вернуть) лучше геморрой на свой зад обрету, чем взятку гайцам дам, тем более самому предлагать... ппц.
 пока люди думают, что проще откупиться, коррупция никуда не денется! и нечего жаловаться на чиновников, сами ничуть не лучше!

Вряд ли все предпочтут геморрой(((Хех не искоренить коррупцию(((
Записан

Tay

  • Гость

Стаксель, Конечно лучше дать рублей,чем права отметут на лишение (сейчас за каждое второе нарушение идёт лишение) а ездить надо много и далеко.Когда я чувствую что дело керосинкой пахнет всегда даю.
Записан