'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт установки магнитов на TLCP 150 двигатель 2,7 (фото отчё  (Прочитано 12893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mechanic14

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Саха(Якутия)
  • Город: Айхал
    • Prado 150 3.0

Sam aka Shpalozzavr,
Ну ,,,, типа ,,,,
Если упростить до безобразия !
То как минимум для достижения эффекта ,
Надо омагничивать готовую топливовоздушную смесь , а не одну из её составляющих !!
Конец магнитикам ! На холодильник !!
Магнитикам можно найти еще применение. У нас в поизводстве именно такие используются в процессе обогащения кимберлита. Так же его можно использовать для экономии электроэнергии, если установлен дисковый учет.  :)
Это на электромобилях. ;D
Наверно можно и на электромобилях 8D, но в основном используют в гаражах, чтобы остановить вращение диска на счетчике электроэнергии.
Записан

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2
Записан
С уважением, Альберт.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

                                                   БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

                                                   БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ!
Да няма за што ;)
Всегда готовы поддержать лёгкую флудильню !!! ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6499/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16917
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

А если на тормозные шланги поставить, тормоза будут сильнее :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Зашел на форум, а тут такая тема!!!!!!
Спасибо всем отписавшимся. Поднять настроение после рабочего дня это просто ЗЕР ГУД!!!!!!!  ;D ;D ;D
Зы. Топикстартеру  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

не знаю правда или нет, но, как говорится, по чем купил по том и продаю...

как то разговорились с один челом про бензин (это было где в 2002-2004 гг), он в последствии оказался профессором с нефтяного универа, так вот, все НПЗ гонят 92й, а уж из него бадяжут 95й. Как я понял от него гнать сразу 95й дорого, дешевле 92й разогнать. И он говорит, что вот Лукойл, например, в 92й вливает как обычно присадки и прогоняет всю эту смесь через магнитное поле (может электромагнитное, не помню уже) и там молекулы входят в неустойчивое соединение, которое повышает октановое число. Зимой такой бензин расслаивается, вот его только летом и продают.

Вообщем он дал понять, что таким нехитрым способом они 92 превращают в 95 и продают не плохо. Получается, что при этом используют магнит. Я сам далек от этого, но вот такой факт от теоретика есть.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

не знаю правда или нет, но, как говорится, по чем купил по том и продаю...

как то разговорились с один челом про бензин (это было где в 2002-2004 гг), он в последствии оказался профессором с нефтяного универа, так вот, все НПЗ гонят 92й, а уж из него бадяжут 95й. Как я понял от него гнать сразу 95й дорого, дешевле 92й разогнать. И он говорит, что вот Лукойл, например, в 92й вливает как обычно присадки и прогоняет всю эту смесь через магнитное поле (может электромагнитное, не помню уже) и там молекулы входят в неустойчивое соединение, которое повышает октановое число. Зимой такой бензин расслаивается, вот его только летом и продают.

Вообщем он дал понять, что таким нехитрым способом они 92 превращают в 95 и продают не плохо. Получается, что при этом используют магнит. Я сам далек от этого, но вот такой факт от теоретика есть.
Не знаю насколько правда про магнитное поле, но крупнейшие НПЗ давно уже делают 95, а из него 92-й
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

не знаю правда или нет, но, как говорится, по чем купил по том и продаю...

как то разговорились с один челом про бензин (это было где в 2002-2004 гг), он в последствии оказался профессором с нефтяного универа, так вот, все НПЗ гонят 92й, а уж из него бадяжут 95й. Как я понял от него гнать сразу 95й дорого, дешевле 92й разогнать. И он говорит, что вот Лукойл, например, в 92й вливает как обычно присадки и прогоняет всю эту смесь через магнитное поле (может электромагнитное, не помню уже) и там молекулы входят в неустойчивое соединение, которое повышает октановое число. Зимой такой бензин расслаивается, вот его только летом и продают.

Вообщем он дал понять, что таким нехитрым способом они 92 превращают в 95 и продают не плохо. Получается, что при этом используют магнит. Я сам далек от этого, но вот такой факт от теоретика есть.
Не знаю насколько правда про магнитное поле, но крупнейшие НПЗ давно уже делают 95, а из него 92-й

хз, давно было - видимо сейчас другая ситуация.

прочитал Вашу подпись - это сам лично Кличко произнес?
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Да, в интервью про Крым
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде