'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4378/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #400 : 06 10 2014, 10:24:27 »

 От жэж ёпсель ! )
Люди добрые ,ну не лезьте вы  в чужие жизни,даже с благими намерениями. Кто уделил внимание -не ошибся,кто не стал-тоже прав. Есть хорошая поговорка"сделал доброе дело-забудь". Но не тут-то...
 Почему мне должно быть стыдно за себя и незнакомых мне людей ?! Чо за втягивание в ситуацию,чо за патологический интерес к истине какой-то ?!
вдох=выдох
Записан
Позвони родителям !

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #401 : 06 10 2014, 10:26:08 »

Блин че вы тут устроили то, где жить где жить, да где хочет там и живет, я думаю что кажждый решает сам где ему комфортнее, и навязывать не нужно, тема была про возможность помочь, а тут уже начали обсуждения не относящиеся к данной теме совсем, у кого есть личные вопросы, писали бы в личку Алене, чтоб коллективно нижнее белье не перебирать, кто мого помочь-помог, остальным коментировать желание помогать у других я думаю минимум не корректно, максимум сами знаете куда нужно идти ... >:D
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #402 : 06 10 2014, 10:26:09 »

Во развели демагогию!  :o
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #403 : 06 10 2014, 10:27:17 »

Да пиндец
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #404 : 06 10 2014, 10:37:51 »

Не думаю что у нас на переферии проще!Уважаемые клубни,почему такое мнение!?Человек с Украины,может он не хочет терять связь с Родиной,а я вам приведу пример,может и наивный, но все же....сколько ей денег надо что бы добраться до Киева из моего беспроблемного,простого для проживания Новокузнецка?При этом сколько она сможет заработать у нас?Копейки!!!!А продукты....Так что не кивайте на простоту,ей богу противно!!!Не хотел писать,но вы жители столичных городов и городов миллиоников сильно себя жалеете о многом забывая!
Помогать или нет дело каждого,не хочешь - иди мимо.
Лично к Валере Ф претензий нет и отношусь к нему с уважением,но не стоит ни кого ни в чем подозревать!
Володя, я большую часть жизни прожила не в Москве. Москвичкой не была и никогда не буду. Поэтому я знаю, где проще. Никого ни в чем не подозреваю.
Лен,привет!Ты знаешь я жыж это не в пику кому то сказал,я многих из тех с кем общался ОЧЕНЬ УВАЖАЮ,я про вас столичные жители!!! icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeerПросто,времена меняются и даже крупные города,как наш,умирают и жизнь в них становится все хуже и хуже о чем свидетельствует статистика.Человек ищет там где лучше.
Я поняла, о чем ты) хотелось бы от Алёны ответ услышать, потому что я считаю, что есть города, где было бы комфортнее и проще нежели Москва.
я уже писала и не раз - в Москву я приехала по приглашению друзей.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #405 : 06 10 2014, 10:38:20 »

Мне интересно другое, почему Москва? Родина у нас огромная и не в столице куда проще. Неужели родственников в России нет? Если есть, почему не с ними?
Я уже задавал этот вопрос. Ответа так и не получил... И ты, Мягколапка, не получишь. Так что предлагаю перевести этот вопрос в разряд риторических. А по поводу высказывания Валера Ф..... Человек высказал свое мнение. Оно отличается от мнения других. И что??? расстрелять его за это??? Может он и высказался несколько резко, но по сути правильно.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #406 : 06 10 2014, 10:38:40 »

Я так понимаю, Валера обладает какой-то информацией и хочет донести, что есть некоторое использование.г
Но я думаю, нет смысла копья ломать, даже если так, то  обычно время ставит все на свои места,
 и те, кто захотел помочь навряд ли изменят свое решение от вскрывшихся фактов)
Единственное, во что я поверю с трудом, то что питерцы отказали бы в помощи если бы действительно была к ним просьба.
Хочет донести????  ;D А чё не донесет то никак??? Ну чё, есть еще версии??? ;D

Ну чтобы совсем донести, нужно, видимо, вскрывать эти факты.
Но, повторюсь, считаю - это ненужным.
Хотя бы потому, что во всей этой истории есть еще и ребенок.

Спасибо, конечно, за то что вспомнили о ребёнке, но именно поэтому и давайте вскроем все факты, потому как мне и самой интересно! Да и ребёнок ( если ещё можно так сказать о барышне 14 лет) присутствует во всей этой истории с самого начала и ей тоже есть что сказать. А иначе как то некрасиво получается.

 Если есть что сказать, лучше сказать, чем порождать слухи и сплетни, и делить тем самым клуб на тех кто "за" и "против"
и я о том же! Алену знаю давно, но и те кто мне говорит что есть какая то темная сторона медали,  тоже не первый день на форуме! И тоже уважаемые мной люди! Все говорят но недоговаривают!  Хотя спрашивал несколько клубней именно с Питера, так как после моего первого поста в этой теме мне пришло письмо в личку от питерского авторитетного клубня что Алене помогать не стоит ибо она повела себя там не порядочно! Но что конкретно умалчивается,считаю надо все прояснить а то как то эти сплетни и не договорки тяготят! Ну или действительно закрыть тему иначе посрутся тут особо не сдержанные!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #407 : 06 10 2014, 10:39:52 »

Давайте сюда еще ребенка 14-летнего подтянем. Развели цирк. Вообще не собиралась писать, а то закидают. Изначально имела огромное желание помочь тебе Алёна и дочке. Пообщалась с Валерой Бедуином, к которому отношусь с огромным уважением, и поняла, что помощь моя здесь не к месту. Объясняю почему... Когда ко мне подходят пенсионеры на улице и просят на лекарства, я не даю денег, мы идем с ними в аптеку и покупаем лекарства. И такое бывает очень часто, поверьте. Я спросила Валеру, что нужно, из нашего разговора поняла, что только деньги. Ни вещи, ни технику не надо, КЕтай не нужен, сами купим. Валер, я не ошибаюсь? Только без эмоций, я ни спорить, ни ругаться не хочу. Поэтому извините, но нет. Это моё личное мнение. Кто помогает Алёне, глубокое уважение вам ребята.
Кто с кем спал или не спал, меня вообще не волнует и не касается. Это личное дело каждого. Мне интересно другое, почему Москва? Родина у нас огромная и не в столице куда проще. Неужели родственников в России нет? Если есть, почему не с ними?
  нужны были фен, утюг, гладильная доска, принтер, посуда....... Деньги? Нет страховки, а нужно было ездить по врачам, сдавать анализы, делать узи,  извините, дети иногда болеют. 

Ребят, я догадывалась, что такое может быть, но не догадывалась на сколько грязно. Спасибо всем, кто помог! Даст Бог - постараюсь вернуть, а нет - не обессудьте. На этом давайте закроем эту тему, ибо среди святых я чувствую себя исчадием ада.
Алён, я не называла тебя исчадием ада. Причем здесь это вообще.
я это не лично тебе написала, специально с новой строки писала.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #408 : 06 10 2014, 10:51:50 »

Не думаю что у нас на переферии проще!Уважаемые клубни,почему такое мнение!?Человек с Украины,может он не хочет терять связь с Родиной,а я вам приведу пример,может и наивный, но все же....сколько ей денег надо что бы добраться до Киева из моего беспроблемного,простого для проживания Новокузнецка?При этом сколько она сможет заработать у нас?Копейки!!!!А продукты....Так что не кивайте на простоту,ей богу противно!!!Не хотел писать,но вы жители столичных городов и городов миллиоников сильно себя жалеете о многом забывая!
Помогать или нет дело каждого,не хочешь - иди мимо.
Лично к Валере Ф претензий нет и отношусь к нему с уважением,но не стоит ни кого ни в чем подозревать!
Володя, я большую часть жизни прожила не в Москве. Москвичкой не была и никогда не буду. Поэтому я знаю, где проще. Никого ни в чем не подозреваю.

корочеее,...... я с тобой больше не дружу!  ;D

п.с. Жень, почисть тему плиз, не зыкенско какт!
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #409 : 06 10 2014, 10:55:14 »

От жэж ёпсель ! )
Люди добрые ,ну не лезьте вы  в чужие жизни,даже с благими намерениями. Кто уделил внимание -не ошибся,кто не стал-тоже прав. Есть хорошая поговорка"сделал доброе дело-забудь". Но не тут-то...
 Почему мне должно быть стыдно за себя и незнакомых мне людей ?! Чо за втягивание в ситуацию,чо за патологический интерес к истине какой-то ?!
вдох=выдох
+1000
Записан