'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем Алёне с Донецка!  (Прочитано 52144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #410 : 06 10 2014, 11:07:40 »

Алёна
Со страховкой вопрос решён?
Про докторов не забывай, если дочке или тебе нужны специалисты - пиши, приезжай.

Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #411 : 06 10 2014, 11:25:34 »

п.с. Жень, почисть тему плиз, не зыкенско какт!
Присоединюсь к просьбе, оффтоп пошел.
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Мягколапка

  • Гость
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #412 : 06 10 2014, 11:40:05 »

Блин че вы тут устроили то, где жить где жить, да где хочет там и живет, я думаю что кажждый решает сам где ему комфортнее, и навязывать не нужно, тема была про возможность помочь, а тут уже начали обсуждения не относящиеся к данной теме совсем, у кого есть личные вопросы, писали бы в личку Алене, чтоб коллективно нижнее белье не перебирать, кто мого помочь-помог, остальным коментировать желание помогать у других я думаю минимум не корректно, максимум сами знаете куда нужно идти ... >:D
Да можно хоть на Марс переехать, если средства позволяют. В моем вопросе не было как раз нижнего белья. Если бы был личный вопрос, я бы его в личку и задала. Вопросы были абсолютно житейский и я не понимаю, почему они вызвали такую бурю эмоций. Я на Алёну не нападаю и даже в мыслях такого не было. Так что пытаться брызгать слюной на меня и защищать от меня ее не нужно. Уважайте не только своё мнение и позицию! И спрашивала я исключительно Алёну, поэтому прошу более никого не утруждаться ответами за нее. Она умная женщина и ответит сама без помощи зрительного зала.
ПыСы Алёне я сочувствую, не приведи Господь с ребёнком оказаться без дома. Про врачей слышала, про проблемы со страховкой - первый раз слышу. Если могу помочь, буду рада.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #413 : 06 10 2014, 12:03:45 »

Не думаю что у нас на переферии проще!Уважаемые клубни,почему такое мнение!?Человек с Украины,может он не хочет терять связь с Родиной,а я вам приведу пример,может и наивный, но все же....сколько ей денег надо что бы добраться до Киева из моего беспроблемного,простого для проживания Новокузнецка?При этом сколько она сможет заработать у нас?Копейки!!!!А продукты....Так что не кивайте на простоту,ей богу противно!!!Не хотел писать,но вы жители столичных городов и городов миллиоников сильно себя жалеете о многом забывая!
Помогать или нет дело каждого,не хочешь - иди мимо.
Лично к Валере Ф претензий нет и отношусь к нему с уважением,но не стоит ни кого ни в чем подозревать!
Володя, я большую часть жизни прожила не в Москве. Москвичкой не была и никогда не буду. Поэтому я знаю, где проще. Никого ни в чем не подозреваю.

корочеее,...... я с тобой больше не дружу!  ;D

п.с. Жень, почисть тему плиз, не зыкенско какт!
;D ;D ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #414 : 06 10 2014, 12:19:55 »

Алена, дружище! Хочу извиниться перед тобой! Я даже и предположить не мог, что мое обращение к одноклубникам о помощи такой же, как и все мы...... приведет к этому скотскому базару. Я не знал тебя раньше и не видел ни разу, но я знаю что такое война....к сожалению. Я не хотел что бы в этой теме говорили что то плохое - в принципе! Не только о тебе, а вообще. Мне лично все равно что за черные пятна у каждого сдесь присутствующего. Они есть у каждого!!! Я отвечаю за свои слова, У КАЖДОГО!!! Пообщавшись с тобой немного, и даже не видя тебя, я уверен, что никакого преступления ты не совершала. А всякие там пятна.... кто то гуляет от жены (мужа), а кто то дрочит под порнуху..... Мы не видим в своем глазу бревно, но видим песчинку в глазу другого.... Люди любят шоу "За стеклом", "Дом - 2" и тому подобное.... Любят подглядывать за другими, это их будоражет и возбуждает. Не стоит на них обижаться - это тоже люди, просто у них вот такие интересы. Бог им судья! У каждого своя правда!
    Я прошу Женю Минина закрыть эту тему. Считаю что выяснение цвета нижнего белья, у человека который убежал от войны, дело низкое и противное. Алене же, желаю спокойствия и скорейшего устройства в этой новой жизни!
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #415 : 06 10 2014, 12:44:40 »

Алена, дружище! Хочу извиниться перед тобой! Я даже и предположить не мог, что мое обращение к одноклубникам о помощи такой же, как и все мы...... приведет к этому скотскому базару. Я не знал тебя раньше и не видел ни разу, но я знаю что такое война....к сожалению. Я не хотел что бы в этой теме говорили что то плохое - в принципе! Не только о тебе, а вообще. Мне лично все равно что за черные пятна у каждого сдесь присутствующего. Они есть у каждого!!! Я отвечаю за свои слова, У КАЖДОГО!!! Пообщавшись с тобой немного, и даже не видя тебя, я уверен, что никакого преступления ты не совершала. А всякие там пятна.... кто то гуляет от жены (мужа), а кто то дрочит под порнуху..... Мы не видим в своем глазу бревно, но видим песчинку в глазу другого.... Люди любят шоу "За стеклом", "Дом - 2" и тому подобное.... Любят подглядывать за другими, это их будоражет и возбуждает. Не стоит на них обижаться - это тоже люди, просто у них вот такие интересы. Бог им судья! У каждого своя правда!
    Я прошу Женю Минина закрыть эту тему. Считаю что выяснение цвета нижнего белья, у человека который убежал от войны, дело низкое и противное. Алене же, желаю спокойствия и скорейшего устройства в этой новой жизни!
Поддержу за закрытие темы
Записан

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #416 : 06 10 2014, 12:45:19 »

Блин че вы тут устроили то, где жить где жить, да где хочет там и живет, я думаю что кажждый решает сам где ему комфортнее, и навязывать не нужно, тема была про возможность помочь, а тут уже начали обсуждения не относящиеся к данной теме совсем, у кого есть личные вопросы, писали бы в личку Алене, чтоб коллективно нижнее белье не перебирать, кто мого помочь-помог, остальным коментировать желание помогать у других я думаю минимум не корректно, максимум сами знаете куда нужно идти ... >:D
Да можно хоть на Марс переехать, если средства позволяют. В моем вопросе не было как раз нижнего белья. Если бы был личный вопрос, я бы его в личку и задала. Вопросы были абсолютно житейский и я не понимаю, почему они вызвали такую бурю эмоций. Я на Алёну не нападаю и даже в мыслях такого не было. Так что пытаться брызгать слюной на меня и защищать от меня ее не нужно. Уважайте не только своё мнение и позицию! И спрашивала я исключительно Алёну, поэтому прошу более никого не утруждаться ответами за нее. Она умная женщина и ответит сама без помощи зрительного зала.
ПыСы Алёне я сочувствую, не приведи Господь с ребёнком оказаться без дома. Про врачей слышала, про проблемы со страховкой - первый раз слышу. Если могу помочь, буду рада.
Мое сообщение было не лично вам..
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #417 : 06 10 2014, 12:47:15 »

Я присоединяюсь к словам Валеры. Главная цель достигнута, люди готовые помочь, они помогли и помогают. Московские клубни  присоединились к теме реальной физической помощью, телефонами обменялись. А дальнейшая грязь не обязательна.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #418 : 06 10 2014, 12:48:27 »

Тему закрывать не надо. Елена сама помощи просить не станет, так хоть знаем в чём нужда.
Осуждения вообще никчему, у женщины ребёнок, даже если есть какая-то вина перед кем-то то не нашего ума это дело, наф выносить это на взоры злопыхателей? Для этого приват есть.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Андрей1208

  • Минусы Фтопку
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +219/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Петрозаводск 10 rus
  • Карелия
    • TLC prado 120 траХтор
Re: Поможем Алёне с Донецка!
« Ответ #419 : 06 10 2014, 13:01:24 »

Кто захочет помочь, найдет способ связаться, тут чет гумна много стало, читать не приятно, особенно ей самой, у всех кто помогал номер тел есть.... Либо через клубней можно все узнать
Записан