'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как быть? Есть желание и возможность взять новый LCP но д  (Прочитано 12696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570


Можете в Казахстане приобрести официала, они у нас, на сколько мне известно собраны в Японии.

Тоже вариант, спасибо провентелируем, причем Япнская сборка пока еще у люксов осталась но о.д. уверяют что в следущем году и эти будут во Владике собирать(.  А мне в принципе Люкс не сильно нужен, теоретически можно, а практически не то пальто.
Не ищите в Казахстане дизельный Прадо , их к нам официально не поставляют. Да и цена у нас в долларах фиксирована. Вам проще и дешевле смирится, и взять официальную российскую сборку. Или 200 ку. Эмираты согласен с нынешним курсом отпадают.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Если брать прадо с КДСС, то лучше у ОД, с гарантией, так как цилиндры стоят не дешего.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Спасибо за интерес к вопросу, надеюсь скоро в Ваших рядах прибавится и как говорится : "и спасибо всем тем кто мигал дальним светом"
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

1-интеръер, экстеръер (внейшний вид) мое ИМХО в пользу 120го
2-мне в 150ом верхний край лобового стекла, мешает обзору (точнее кромка кузова в верхней части лобового стекла) из-за измененного угла наклона стекла,в следствии уменьшения высоты салона((( мой рост 190см
3-сборка новых LCP в России, ИМХО считаю "-"
Причины АБСОЛЮТНО притянуты за уши. Так-что Вы явно ждете поддержки де-факто принятого решения купить БУ. Но от меня такой поддержки не будет :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Сибирь

  • Гость

Вот вот и я о том же: если и брать новый 150ый то люкс, т.к. сборка на его родине! но тогда люк блин еще "съест" пространство! в приплюснутых 150ых потолок и так давит сверху, вобщем головоломка не здоровая  ::)
Че вас сборка то напрягает? Все давно уже ездят и  не замарачиваются. Какой то комплекс не полноценности блин...
Записан

Сибирь

  • Гость

1-интеръер, экстеръер (внейшний вид) мое ИМХО в пользу 120го
2-мне в 150ом верхний край лобового стекла, мешает обзору (точнее кромка кузова в верхней части лобового стекла) из-за измененного угла наклона стекла,в следствии уменьшения высоты салона((( мой рост 190см
3-сборка новых LCP в России, ИМХО считаю "-"
Причины АБСОЛЮТНО притянуты за уши. Так-что Вы явно ждете поддержки де-факто принятого решения купить БУ. Но от меня такой поддержки не будет :)
Еще и на новый люкс 150 деньги есть :), то есть в районе трех лямов, а нет, подержанный 120 подавайте ;D
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

Вот вот и я о том же: если и брать новый 150ый то люкс, т.к. сборка на его родине! но тогда люк блин еще "съест" пространство! в приплюснутых 150ых потолок и так давит сверху, вобщем головоломка не здоровая  ::)
Че вас сборка то напрягает? Все давно уже ездят и  не замарачиваются. Какой то комплекс не полноценности блин...

на мой взгляд сборка Хая в салоне была и то хуже чем рядом стоящего 150го престиж
т.е. оба на недокоже, не могу согласится что сборка в Владике какая то вообще уж кривая.


Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

Возьмите Секвойю, точно влезите.  ^-^
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

1-интеръер, экстеръер (внейшний вид) мое ИМХО в пользу 120го
2-мне в 150ом верхний край лобового стекла, мешает обзору (точнее кромка кузова в верхней части лобового стекла) из-за измененного угла наклона стекла,в следствии уменьшения высоты салона((( мой рост 190см
3-сборка новых LCP в России, ИМХО считаю "-"
Причины АБСОЛЮТНО притянуты за уши. Так-что Вы явно ждете поддержки де-факто принятого решения купить БУ. Но от меня такой поддержки не будет :)
Я к Вам с миром icon_friends! без какой либо корысти, Но видимо придеться малость огрызнусь причем по порядку по мере того как, народ стал окучивать мой огород так и раздам ответы))) ???
  Не не жду поддержки в покупке БУ ищу кто подскажет где стоит НЕКАТАННЫЙ 120ый! это разные вещи. Конечно абсурдность такого факта на лицо но "а вдруг 8D"
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200

Во Владивостоке образно говоря только колеса прикручивают,так что утверждать что наша сборка чем то отличается от япов глупо.
Записан