'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как быть? Есть желание и возможность взять новый LCP но д  (Прочитано 12695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Вот вот и я о том же: если и брать новый 150ый то люкс, т.к. сборка на его родине! но тогда люк блин еще "съест" пространство! в приплюснутых 150ых потолок и так давит сверху, вобщем головоломка не здоровая  ::)
Че вас сборка то напрягает? Все давно уже ездят и  не замарачиваются. Какой то комплекс не полноценности блин...
Про не полносценность я б не стал так сразу ! чет Вы все не на ховерах и уазиках ездите! и если малость выйдете за пространства этого форума то есть откровенные как я ранее просил по чеснОку отзывы про сборку которая как Вы говорите напрягает, может комплекс всетаки в умолчании неких маленьких (не сильно значимых) но всеже недочетах? Я люблю свою Родину! но товары стараюсь покупать качественные ok
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Возьмите Секвойю, точно влезите.  ^-^
^-^ знатный агрегат но не для моих целей, ну и всетаки ПРАДО
Записан

Сибирь

  • Гость

Вот вот и я о том же: если и брать новый 150ый то люкс, т.к. сборка на его родине! но тогда люк блин еще "съест" пространство! в приплюснутых 150ых потолок и так давит сверху, вобщем головоломка не здоровая  ::)
Че вас сборка то напрягает? Все давно уже ездят и  не замарачиваются. Какой то комплекс не полноценности блин...
Про не полносценность я б не стал так сразу ! чет Вы все не на ховерах и уазиках ездите! и если малость выйдете за пространства этого форума то есть откровенные как я ранее просил по чеснОку отзывы про сборку которая как Вы говорите напрягает, может комплекс всетаки в умолчании неких маленьких (не сильно значимых) но всеже недочетах? Я люблю свою Родину! но товары стараюсь покупать качественные ok
Что умалчивать? Какие недочеты? Недочеты могут быть в любой иномарке, вне зависимости от сборки. Я даже про упомянутые вами Уазики ничего не могу сказать плохого, машины как машины, каждая машина, нашемарка, иномарка, собранная в России или нет, имеет свои плюсы и минусы, свою цену, и говорить(думать), что сборка в России отличается в худшую сторону от какой либо другой, просто глупо.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

1-интеръер, экстеръер (внейшний вид) мое ИМХО в пользу 120го
2-мне в 150ом верхний край лобового стекла, мешает обзору (точнее кромка кузова в верхней части лобового стекла) из-за измененного угла наклона стекла,в следствии уменьшения высоты салона((( мой рост 190см
3-сборка новых LCP в России, ИМХО считаю "-"
Причины АБСОЛЮТНО притянуты за уши. Так-что Вы явно ждете поддержки де-факто принятого решения купить БУ. Но от меня такой поддержки не будет
Еще и на новый люкс 150 деньги есть :), то есть в районе трех лямов, а нет, подержанный 120 подавайте ;D
Но что же Вы уважаемые, не путайте деньги и машины! Там же Выше написано что готов взять в новом состоянии 120ый по цене нового 150го! чго не так то? (не понятно возмущение, буду считать что это удивление) пункт 1 ИМХО (экстеръер, интеръер) на вкус и цвет фламастеры разные, более того НЕ НУЖЕН МНЕ ЛЮКС НЕ НУЖЕН (там где он будет ездить 3 месяца холодно остальных 9 очень холодно!) точнее еслиб и брал ЛЮКС то постарался взять его не на "НЕДОКОЖЕ" это наверное зря счас сказал не хочу обидеть всех с кожанными салонами. Опять же просто мои предпочтения! 
  И наиуважаемейшие ПРАДОВОДЫ  icon_friends я ж не доказывать Вам что то  вопрос задал, а так сказать для понимания! просто большая разница между ответами "не парься бери нашу сборку и забудь" и "а че не так то newrus, че не нравивится то ;D", "бабло есть и т.д. и  т.п. >:D"  не серъезно! надо понимать все уважаемые клубари, можно без хамства?  icon_friends.
спасибо! и с уважением всем с открытой душой!
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

моего вчера с автовоза сняли, бери не парься, вариантов все равно нету.  icon_crazy2
сам завтра поеду оформляться
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV


Или в Лыкс 570!
Всегда хотел прадо,но после поездки на прадике моя болезнь прошла!
[/quote]
 Ну да, ну да блин в другой раз! а то повторюсь шел к ПРАДО шел, и херак и "ЛЕХА 570" по отношению к ПРАДО както не честно, и не пройти путь эволюции! А серъезно не по сеньке шапка ( ;))
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

моего вчера с автовоза сняли, бери не парься, вариантов все равно нету.  icon_crazy2
сам завтра поеду оформляться
   Удачи в получени! А насчет 150го все к этому и идет (вариантов нету)
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Бери с правым рулем 120, будет тебе и велюр самый, что ненаесть японский и японская сборка и некатанный - короче все под твои требования ;)
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Лексус ГХ и 200-ка рулят!  ;)
Но, новая морда 150-ки очень даже мне нравится!  pif
Токма ГХ? icon_acute7

ну как вариант БУ авто, ГХ и 200-ка неплохие варианты по ценникам...  ::)
Мне больше LX по душе!

Ну ЛХ это дорого. Тут я советую, что вместо 120-ки купить, если 150-й не нравится.)))
Вот однозначно так сказать что не нарвиться 150, язык тоже не поворачивается при  всех своих заморочках бог с ним пусть наверное будет 150ый, осталось только убедить себя не брать люкс (так как он мне не нужен) и тратить > 500тыр только из за Японской сборки как то тож не резонно, даже плюс будет - салон не кожа ;)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Бери с правым рулем 120, будет тебе и велюр самый, что ненаесть японский и японская сборка и некатанный - короче все под твои требования ;)
И по деньгам выйдет как 150-й. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL