'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как быть? Есть желание и возможность взять новый LCP но д  (Прочитано 12693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Че вас сборка то напрягает? Все давно уже ездят и  не замарачиваются. Какой то комплекс не полноценности блин...

на мой взгляд сборка Хая в салоне была и то хуже чем рядом стоящего 150го престиж
т.е. оба на недокоже, не могу согласится что сборка в Владике какая то вообще уж кривая.
[/quote]

Пожалуй с вами соглашусь.
Тестил Хай и 150ый, так Хай показался на порядок хуже, салон скрипит весь, кожзам даже близко на кожу походить не собирается в общем сильно разочаровал, хотя изначально думал его брать. Кстати сборка вроде Америкосовская.
А насчет Рашнсборки могу сказать одно, была камрюха питерской сборки, так за все время владения (4 года) ни разу даже и не вспомнил про сборку, хотя перед покупкой тоже сомнения терзали в интернете много страшилок было.
[/quote]
прошу прощения Хай это ЛЮКС? малость не в теме :-\
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

bar 76! Вопрос с приобретением прояснил для себя? Можно подождать два года когда выйдет новый PRADO.
Ну так и так уже подождал блин! вот что из этого вышло -заморочка :o. А дальше пусть я ошибаюсь, даже надеюсь что ошибаюсь, но будет наверное только хуже :icon_cool3:
  Про определился с приобретением: ранее уже написал тема такая что внес конторе малый задаток по их инициативе обещали порыть по сусекам Японовский, за последних пол года штук 5 так  выдернули, там только головняк такой что будет то будет (ну там цвет и т.д. и т.п.) вот пока они ищут я тут просвещаюсь ;)
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470


прошу прощения Хай это ЛЮКС? малость не в теме :-\
Хай это :Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV


прошу прощения Хай это ЛЮКС? малость не в теме :-\
Хай это :Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Спасибо просвятили ^-^
Если правильно понял при чем тут сравнивают Хай!  так как он именно Японский? если так то сильно! сравнивать одно с другим!
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470


прошу прощения Хай это ЛЮКС? малость не в теме :-\
Хай это :Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Спасибо просвятили ^-^
Если правильно понял при чем тут сравнивают Хай!  так как он именно Японский? если так то сильно! сравнивать одно с другим!
Как мне кажется сравнивают прадика 150 в комплектации люкс и хая у него по моему две комплектации(могу ошибаться),мне кажется не так уж и страшно что сборка наша.Ща припомнится хаммер,бэхи и пр.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Бери с правым рулем 120, будет тебе и велюр самый, что ненаесть японский и японская сборка и некатанный - короче все под твои требования ;)
И по деньгам выйдет как 150-й. :)
Вот было ж время, "Зеленка" "Находка" потом правда с аукционами покатило, кстати за последние 8 лет даже не знаю что происходит в этом сегменте автоторговли. Видимо 8 летний авто и впрямь стоит как новый 150ый? Жаль а то комлектации там были даже представить трудно какие, Самураи красавцы. 
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Бери с правым рулем 120, будет тебе и велюр самый, что ненаесть японский и японская сборка и некатанный - короче все под твои требования ;)
И по деньгам выйдет как 150-й. :)
Вот было ж время, "Зеленка" "Находка" потом правда с аукционами покатило, кстати за последние 8 лет даже не знаю что происходит в этом сегменте автоторговли. Видимо 8 летний авто и впрямь стоит как новый 150ый? Жаль а то комлектации там были даже представить трудно какие, Самураи красавцы.
Дык сдулся этот бизнесс.Ну может он для ДВ и актуален,а так...Кста почему то там гелики встречаются.
Записан

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Бери с правым рулем 120, будет тебе и велюр самый, что ненаесть японский и японская сборка и некатанный - короче все под твои требования ;)
И по деньгам выйдет как 150-й. :)
Вот было ж время, "Зеленка" "Находка" потом правда с аукционами покатило, кстати за последние 8 лет даже не знаю что происходит в этом сегменте автоторговли. Видимо 8 летний авто и впрямь стоит как новый 150ый? Жаль а то комлектации там были даже представить трудно какие, Самураи красавцы.
Дык сдулся этот бизнесс.Ну может он для ДВ и актуален,а так...Кста почему то там гелики встречаются.
Ага причем и Бомбы и что самое прикольно  тож сцуко праворукие встречал. Но это больше экзотика типа нормальные пацаны и все такое, иначе объяснить это трудно ибо с сервисами не знаю как сейчас но мерсовских раньше не было! 
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Может не заметил. Ты не уточнил какого 120 хочешь. 2,7. 4. Или дизель?

А зачем это все, если у 120 был хороший 4,0 V6 c 249л.с. и соответственно - вменяемым налогом? В НСО это около 15т.р.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

bar76

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Байкал
  • Город:
    • SGV

Может не заметил. Ты не уточнил какого 120 хочешь. 2,7. 4. Или дизель?

А зачем это все, если у 120 был хороший 4,0 V6 c 249л.с. и соответственно - вменяемым налогом? В НСО это около 15т.р.
Не,  только дизель 
Записан