'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук-Люфт из за переднего верхнего рычага.  (Прочитано 8788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Стуки стали сильнее и чаще. Удалось выявить откуда они. Это привода сдыхают.
В общем, забил и буду продавать и переходить на другое авто, так как прадо наших дней пластиковое, быстро сыпучее.  Уже раз 200 пожалел, что второй раз взял 150 того.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

подпишусь
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Стуки стали сильнее и чаще. Удалось выявить откуда они. Это привода сдыхают.
В общем, забил и буду продавать и переходить на другое авто, так как прадо наших дней пластиковое, быстро сыпучее.  Уже раз 200 пожалел, что второй раз взял 150 того.
Перечисли, что рассыполось-то, я не понял.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

На приводах под пыльниками закусывает, глухой стук. В раздатке идет сильный металлический стук тоже. Это при обычной езде до 30 км ч.
А если включить понижайку, то совсем все плохо, с переди все скрипит скрежитом, барабанит.
Сказали, что Нужно снимать раздатку и коробку, так как все от туда идет. Но я этим заниматься не буду, так как это стоит тучу бабок.

От сюда и вывод мой, прадо дохляки. На машине 100 тыщ пробега, и уже такие глобальные на начальном этапе поломки.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Нужно избавляется срочняк, так как почти с каждым днем стуки становятся все сильнее и чаще. Как бы вообще авто не встало бы.((
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Чего то Вы ужасы пишите. Если по Вашему то владельцам газов и тазов после месяца владения надо тоже избавляться срочняк. а какой из этих механизмов дойдет до 100тыщ?) У мня 80 уже. чета стукнуло в передке когда проезжал понтоны это такой мост через реку из пантонов Загнал по по приезду к мастеру. Н и Ч е ГО.. может брак машина ваша? Зачем здесь писать что Прадик гамно? тем более у Вас 2ой. с 1ым не разобрались?
А так то да! - философия. 3 года авто нафик. я тоже так делал. но к Прадосу прикепел) вылечим. Так что не надо лить грязь на машину! А что лучше Прадика 150го? какие машины лучше и надежнее из линейки? 80ка, 90ый, 100ка, 120ый??? озвучте плиз!
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Чего то Вы ужасы пишите. Если по Вашему то владельцам газов и тазов после месяца владения надо тоже избавляться срочняк. а какой из этих механизмов дойдет до 100тыщ?) У мня 80 уже. чета стукнуло в передке когда проезжал понтоны это такой мост через реку из пантонов Загнал по по приезду к мастеру. Н и Ч е ГО.. может брак машина ваша? Зачем здесь писать что Прадик гамно? тем более у Вас 2ой. с 1ым не разобрались?
А так то да! - философия. 3 года авто нафик. я тоже так делал. но к Прадосу прикепел) вылечим. Так что не надо лить грязь на машину! А что лучше Прадика 150го? какие машины лучше и надежнее из линейки? 80ка, 90ый, 100ка, 120ый??? озвучте плиз!
Другого 150 продал по причине перекоса из за кдсс. Но там все было шикарно.
Я имел ввиду говно в том плане, что современные авто ходят мало, потом нужно капиталить его. Я ведь взял его б.у, и я третий хозяин. Это тоже много значит.
Конечно проще взять нового нулевого с салона, и ухаживать за машиной как за женщиной. Тогда она без прдомок отходит и миллион.
Что брать буду я незнаю. Б.у машину я уже очкую брать. Ходит мнение, что хорошее авто продавать не будут, а с косяками всегда продавали и сьбагривали.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

На приводах под пыльниками закусывает, глухой стук. В раздатке идет сильный металлический стук тоже. Это при обычной езде до 30 км ч.
А если включить понижайку, то совсем все плохо, с переди все скрипит скрежитом, барабанит.
Сказали, что Нужно снимать раздатку и коробку, так как все от туда идет. Но я этим заниматься не буду, так как это стоит тучу бабок.

От сюда и вывод мой, прадо дохляки. На машине 100 тыщ пробега, и уже такие глобальные на начальном этапе поломки.
А конкретней, ты все в кучу написал, и не очень объективно, на приводе два пыльника, с какой стороны закусывает, что там может закусывать, я это дело все разбирал и видел. Там только может люфтить, и то на на 100 тыс. Ты , я так понял даже не снимал пыльники и не видел ничего. Просто веришь на слово не очень проффессиональным мастеровым. Все не может скрипеть и барабанить, если есть звук, то скорее всего что-то одно, и простое в отношении к прадо. Тебе не повезло в том, что нет нормального человека который может продиагностировать и помочь.  Сам сталкивался с тем, что человек мучился, а в итоге камень по защите стучит (к примеру). Ну если не сложилось продавай, не думаю что есть что-то надежнее и крепче LC.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

На приводах под пыльниками закусывает, глухой стук. В раздатке идет сильный металлический стук тоже. Это при обычной езде до 30 км ч.
А если включить понижайку, то совсем все плохо, с переди все скрипит скрежитом, барабанит.
Сказали, что Нужно снимать раздатку и коробку, так как все от туда идет. Но я этим заниматься не буду, так как это стоит тучу бабок.

От сюда и вывод мой, прадо дохляки. На машине 100 тыщ пробега, и уже такие глобальные на начальном этапе поломки.
А конкретней, ты все в кучу написал, и не очень объективно, на приводе два пыльника, с какой стороны закусывает, что там может закусывать, я это дело все разбирал и видел. Там только может люфтить, и то на на 100 тыс. Ты , я так понял даже не снимал пыльники и не видел ничего. Просто веришь на слово не очень проффессиональным мастеровым. Все не может скрипеть и барабанить, если есть звук, то скорее всего что-то одно, и простое в отношении к прадо. Тебе не повезло в том, что нет нормального человека который может продиагностировать и помочь.  Сам сталкивался с тем, что человек мучился, а в итоге камень по защите стучит (к примеру). Ну если не сложилось продавай, не думаю что есть что-то надежнее и крепче LC.

не думаю что есть что-то надежнее и крепче LC. 
Что да то да! Солидарен!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Если бы было что-то другое, то мы все уже не этом бы ездили. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL