'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эльбрус, Кабардино-Балкария. Август 2014.  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Были последний раз в тех местах в августе этого года. От станции Гара-баши (3800м) до приюта11 поднимались на снегоходах за 500 р/чел.

Если у меня всё получится, то планирую в мае 2016 года, в рамках Фестиваля Red Fox Elbrus Race подняться на вершину Эльбруса! Сейчас тренируюсь, бегаю марафоны. В любом случае попробую, а там уж посмотрим, позволит ли физическая форма, погода и просто удача)))

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Были последний раз в тех местах в августе этого года. От станции Гара-баши (3800м) до приюта11 поднимались на снегоходах за 500 р/чел.

Если у меня всё получится, то планирую в мае 2016 года, в рамках Фестиваля Red Fox Elbrus Race подняться на вершину Эльбруса! Сейчас тренируюсь, бегаю марафоны. В любом случае попробую, а там уж посмотрим, позволит ли физическая форма, погода и просто удача)))

     Физухи думаю хватит, если только горняшка не накроет, тут не угадаешь. У меня друг поднимался несколько раз, так на втором или третьем восхождении накрыла горняшка - пробило на хи-хи, спустился вниз на 200м и все стало нормально.
     А вот с погодой как повезет, можно неделю просидеть и ни одного восхождения не будет. В среднем удается каждая вторая попытка.

Yetti

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Тоже добавлю фоток Эльбруса:












Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz