'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120509 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #500 : 28 08 2015, 13:28:19 »

У меня два дизельных авто, ничего нигде не воняет, почему у вас то воняет, вы че, солярой из пистолета на АЗС размахиваете... ;D
Я уже писал на форуме, что если человек по натуре засранец, то и в машине воняет у него.... Я на бензиновой машине перчаточки тоже всегда одеваю, прежде чем за пистолет хвататься, люблю просто чистоту и гигиену....
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #501 : 28 08 2015, 13:30:26 »

Я про заправку-в машине не пахло. Ну не нравится мне он(запах)
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #502 : 28 08 2015, 13:38:38 »

Для кого то и SRT-8 не едет, заезжают вон с GTR-ами и проигрывают... всё относительно. :)
Ктож спорит что 4.0 лучше этих двух, но стоит дороже расход выше и налог конский. Дизель 3.0 хорош для своей аудитории любителей дизеля, а 2.7 хорош для тех кто не любит дизельные машины, а 4.0 им просто дорого или большой налог платить не охота. :-\

Вот та суть, которую не могут понять никак некоторые дизелисты.

Ты себя со стороны видел?
Тему дизелисты создали или владелец 2,7, который ни разу не эксплуатировал дизель?
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #503 : 28 08 2015, 13:39:52 »

У меня два дизельных авто, ничего нигде не воняет, почему у вас то воняет, вы че, солярой из пистолета на АЗС размахиваете... ;D
Я уже писал на форуме, что если человек по натуре засранец, то и в машине воняет у него.... Я на бензиновой машине перчаточки тоже всегда одеваю, прежде чем за пистолет хвататься, люблю просто чистоту и гигиену....
Ну ладно, солярка у Вас не вонючая, а в уши тоже перчатки пихаете, дабы исключить засранство.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #504 : 28 08 2015, 13:45:38 »

а в уши тоже перчатки пихаете, дабы исключить засранство.
Ну если ты себе что-то толкаешь в уши, то это значит, что все так делают....
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #505 : 28 08 2015, 13:46:11 »

У меня два дизельных авто, ничего нигде не воняет, почему у вас то воняет, вы че, солярой из пистолета на АЗС размахиваете... ;D
Я уже писал на форуме, что если человек по натуре засранец, то и в машине воняет у него.... Я на бензиновой машине перчаточки тоже всегда одеваю, прежде чем за пистолет хвататься, люблю просто чистоту и гигиену....
Ну ладно, солярка у Вас не вонючая, а в уши тоже перчатки пихаете, дабы исключить засранство.
Не совсем.
До ума полной шумоизоляцией довести нужно. Я думаю это сейчас к любой авто относится такой ценовой категории.
Заезжай в гости, я тебе покажу как дизель с чип ом не разгоняется с 80 до 160, покажу как заправлять нужно, чтобы руки не воняли, если хошь можешь перчатки вставить в уши, когда ехать будем, а можно и не вставлять.  8D
 icon_friends
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #506 : 28 08 2015, 13:51:44 »

Для кого то и SRT-8 не едет, заезжают вон с GTR-ами и проигрывают... всё относительно. :)
Ктож спорит что 4.0 лучше этих двух, но стоит дороже расход выше и налог конский. Дизель 3.0 хорош для своей аудитории любителей дизеля, а 2.7 хорош для тех кто не любит дизельные машины, а 4.0 им просто дорого или большой налог платить не охота. :-\

Вот та суть, которую не могут понять никак некоторые дизелисты.

Ты себя со стороны видел?
Тему дизелисты создали или владелец 2,7, который ни разу не эксплуатировал дизель?

В зеркале вижу каждый день, в телевизоре редко (сниматься не люблю), в вк - рожу свою вижу постоянно.

Тему "Как я попал на отзывах 2.7" изначально создал тролль, чтобы устроить срач на форуме. За что благополучно был забанен. 

Для тех кто в бронепоезде. Эксплуатировал в разное время Марк-2, Краун, Сурф, Таун Айс, Хайс, Блюберд, Эмину, Рав-4 до сих пор есть - все дизельные. Список продолжать?
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #507 : 28 08 2015, 13:57:12 »

У меня два дизельных авто, ничего нигде не воняет, почему у вас то воняет, вы че, солярой из пистолета на АЗС размахиваете... ;D
Я уже писал на форуме, что если человек по натуре засранец, то и в машине воняет у него.... Я на бензиновой машине перчаточки тоже всегда одеваю, прежде чем за пистолет хвататься, люблю просто чистоту и гигиену....
Ну ладно, солярка у Вас не вонючая, а в уши тоже перчатки пихаете, дабы исключить засранство.
Не совсем.
До ума полной шумоизоляцией довести нужно. Я думаю это сейчас к любой авто относится такой ценовой категории.
Заезжай в гости, я тебе покажу как дизель с чип ом не разгоняется с 80 до 160, покажу как заправлять нужно, чтобы руки не воняли, если хошь можешь перчатки вставить в уши, когда ехать будем, а можно и не вставлять.  8D
 icon_friends
Я и так знаю что надо делать, что бы руки не воняли.  ;D   icon_friends
 И по поводу разгона, не надо меня удивлять, были у меня и Порш Кайенн, и Тайота Тундра, оба достойно разгонялись. Поэтому байки про бешенный трахтур не впечатлят.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #508 : 28 08 2015, 14:00:25 »

Ктож спорит что 4.0 лучше этих двух, но стоит дороже расход выше и налог конский. Дизель 3.0 хорош для своей аудитории любителей дизеля, а 2.7 хорош для тех кто не любит дизельные машины, а 4.0 им просто дорого или большой налог платить не охота. :-\
Вот та суть, которую не могут понять никак некоторые дизелисты.
Дык, как раз, дизелисты это и поняли и выбрали "золотую" середину... ;D
Совершенно верно, мне 4 литра с пневмами не нужен. Плюс еще налог за него платить. Было бы кому, заплатил бы....Само собой - у всех влалельцев 4 литровых они едят строго 10 литров, но у меня бы жрал 20-25 легко. Дизель то по городу 13-14, по трассе если ехать 150-170 будет просить как минимум 15 литров.
 Надо было брать 2,7 , их же крутишь до 6000 и они начинают еще меньше есть. Были случаи, когда раскрутят до 8000 и все, движок ваапще не ест. Сдох патаму што.
 Солярка конечно воняет, если нюхать из горловины. Я заправляюсь раз в неделю, на одной и той же запраке. Отдал 10-20 рублей и тебя заправили.
 Другое дело что возможный ремонт насоса и замена форсунок могут в итоге заставить пожалеть о выборе дизеле.
 Но я езжу на дизельных авто уже лет 18 и еще ни разу не нарвался на ту же воду в топливе.Попадосов на форсунки и насос не было. Впрочем раньше форсунка стоила 50 долларов, ремонт насоса шестеренчатого ф баксов 500-700. И солярка, в частности ее качество, им было по фигу.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #509 : 28 08 2015, 14:02:32 »

Цитировать
Ну если ты себе что-то толкаешь в уши, то это значит, что все так делают....
;D Намек?
 PS - шумоизоляция есть и качественная. Правда панель не дал снимать, было бы еще лучше. Но меня лично не напрягает тарахтенье движка. Конечно у 200 звук намного приятнее.
Записан