'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #520 : 28 08 2015, 19:18:48 »

Спорткар 3.0 всеравно быстрее 8D и точка. Тема закрыта ;D

Да гафно этот ваш кар.
Болид 2.7 наше фсё! ;D Уже и Субарина не едет, а вот болид 2.7 мчит! Да и на самом деле, кто такая Субару WRX  в сравнении с болидищем? Никто ничего не попутал, случаем? 163лс могучих! Против WRX cтрёмных!
А какой экономичный и каг камфортно на трассе - владельцы так и пишут. И ведь не врут и не приукрашивают ну ни капли ;D
Мечта и нашефсё 8D

Тебе самому не смешно? Че как пиздюк себя ведешь? Сравнил ВРХ и Прадо в скоростных характеристиках. И да, ты взял всего лишь покататься, а у меня Скай был все время под боком. Лимитированная версия ничего не дает, часто, кроме шильдика и каких-то изменений во внешности - разницы никакой нет. Да и лимитированные версии Субару особо не нужны и их и без лимита особо никто не покупает, потому что авто на большого любителя.

А ты чё, как бычара?
Поздравляю тебя, что Скай был. Быковал, наверное, на дорогах по полной? 8D
Про авто на любителя согласен. Только ещё к этому надо приплюсовать на ценителя. Именно поэтому и не нужна мне эта машина. Вот и брал на время.
Прикольно, что по городу, если не раскручивать до турбины, едет как обычный авто. Но если включается турбина, то под задницу пинчище вообще зачотный.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #521 : 28 08 2015, 19:20:44 »

Крутов продемонстрируй нам здесь видео с разгоном до сотни и отдельно с 80-ти до 160 ти что бы не было этих бла...
Записан
Ко мне на ты.

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #522 : 28 08 2015, 19:30:38 »

Крутов продемонстрируй нам здесь видео с разгоном до сотни и отдельно с 80-ти до 160 ти что бы не было этих бла...
Приезжай, попробуешь, прокатишься, снимешь на видео, выложишь как набирает с 80 до 160 дизель с чип ом, чтобы не было  у тебя сомнений и бла-бла-бла от тебя,  я ж не возражаю, а только за.
Мое утверждение звучит так - дизельного прадо с чип ом на трассе хватает для уверенного обгона.
Где я упомянул про разгон до сотни? Дизельный прадо болид и предназначен для гонок?
Не передергивай icon_friends
А если тебе разгон интересен, ты же опытный рейдер, я думаю правильную тему найдешь, где выкладывали видео чип овцы.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #523 : 28 08 2015, 19:36:19 »

Хорошее предложение, кстати.
Спокойно кому надо приехали и попробовали. Заодно и владелец дизеля на чип е попробует динамику 2.7 в салонах то их нету на тест-драйвах.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #524 : 28 08 2015, 19:38:09 »

Хорошее предложение, кстати.
Спокойно кому надо приехали и попробовали. Заодно и владелец дизеля на чип е попробует динамику 2.7.
;D
плюсанул icon_friends
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #525 : 28 08 2015, 19:40:03 »

Хорошее предложение, кстати.
Спокойно кому надо приехали и попробовали. Заодно и владелец дизеля на чип е попробует динамику 2.7.
;D
плюсанул icon_friends
Чип это отдельная история ! для дизеля последствия будут страшными если что))))) Давайте обсуждать сток 2,7 и 3,0 .Как у большинства .
п.с. На 2,7 тоже можно напихать всяких ускорителей коих тьма
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #526 : 28 08 2015, 19:44:09 »

Хорошее предложение, кстати.
Спокойно кому надо приехали и попробовали. Заодно и владелец дизеля на чип е попробует динамику 2.7.
;D
плюсанул icon_friends

Я серьёзно и без стёба.
Завсегда интересные другие автомобили. Почему себе такой беспроблемный (как говорят владельцы 2.7) на пенсию не рассмотреть? Единственное не фонтан расход, конечно, но уж думаю что тут можно и с таким расходом жить. Главное, чтоб со всем остальным траблов не былоб.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #527 : 28 08 2015, 19:49:14 »

Хорошее предложение, кстати.
Спокойно кому надо приехали и попробовали. Заодно и владелец дизеля на чип е попробует динамику 2.7.
;D
плюсанул icon_friends

Я серьёзно и без стёба.
Завсегда интересные другие автомобили. Почему себе такой беспроблемный (как говорят владельцы 2.7) на пенсию не рассмотреть? Единственное не фонтан расход, конечно, но уж думаю что тут можно и с таким расходом жить. Главное, чтоб со всем остальным траблов не былоб.

Виктор я не однократно писал по этому поводу, если для тебя так важен расход топлива поставишь газ и будешь ездить намного дешевле чем на дизеле.
Записан
Ко мне на ты.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #528 : 28 08 2015, 19:52:40 »

Виктор я не однократно писал по этому поводу, если для тебя так важен расход топлива поставишь газ и будешь ездить намного дешевле чем на дизеле.

Ну яж так же неоднократно отвечал на это.
Я читал тему про газ на форуме. Не так там всё и хорошо. Не для меня это.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #529 : 28 08 2015, 19:58:35 »

Крутов продемонстрируй нам здесь видео с разгоном до сотни и отдельно с 80-ти до 160 ти что бы не было этих бла...
Приезжай, попробуешь, прокатишься, снимешь на видео, выложишь как набирает с 80 до 160 дизель с чип ом, чтобы не было  у тебя сомнений и бла-бла-бла от тебя,  я ж не возражаю, а только за.
Мое утверждение звучит так - дизельного прадо с чип ом на трассе хватает для уверенного обгона.
Где я упомянул про разгон до сотни? Дизельный прадо болид и предназначен для гонок?
Не передергивай icon_friends
А если тебе разгон интересен, ты же опытный рейдер, я думаю правильную тему найдешь, где выкладывали видео чип овцы.

Ну ладно если не хочешь с 0 - до 100 я не настаиваю. Тут и с 80 ти до 160 ти посмотреть любопытных много, выкладывай тут, не стесняйся. А то получиться что я только один так сказать субъективно увижу. А так сразу все смогут оценить.
Ждем видео разгона!
Записан
Ко мне на ты.