'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тяжелый и долгий запуск на холодную. 1GR-FE.  (Прочитано 56961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arkash1k

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Томск
    • Audi A3 8PA

У мну вибрация была от умирающей лямбды, но ошибок не было.
Но, вроде бы, вы их то-же меняли?
А коррекции смотрели? Какие были? Как пришли к замене датчиков?
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245

За топливные коррекции отвечают первые ламбды до катов. Вторые, после катов, тока показывают состояние катов (за топливо не отвечают). Вижу у вас которые до, старые с разбора.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Ну а форсунка холодного пуска?  Не помню, есть ли она джи эре
Записан

arkash1k

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Томск
    • Audi A3 8PA

Ну а форсунка холодного пуска?  Не помню, есть ли она джи эре
Нет, такой технологии тут нет.
Записан

arkash1k

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Томск
    • Audi A3 8PA

За топливные коррекции отвечают первые ламбды до катов. Вторые, после катов, тока показывают состояние катов (за топливо не отвечают). Вижу у вас которые до, старые с разбора.
Их можно поменять будь на то объективная причина, но судя по графикам, судя по той информации что у меня есть, работают они исправно.
Записан

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245

За топливные коррекции отвечают первые ламбды до катов. Вторые, после катов, тока показывают состояние катов (за топливо не отвечают). Вижу у вас которые до, старые с разбора.
Их можно поменять будь на то объективная причина, но судя по графикам, судя по той информации что у меня есть, работают они исправно.
Золотые слова Юрий Бенедиктович! -)
Я вот графикам не стал верить, субъективно подошел  -)
Конь ваш, решать вам.

ПС: интересно, понаблюдаю. Хотя, за вашей борьбой я давно наблюдаю и на дроме то-же. Пока железо побеждает человека.
Записан

kiriamba

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

залей присадку для чистки инжектора, я залил, она запуск облегчает там всякие растворители  реально запуск легкий, и потом прогазуй хорошо машину.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

залей присадку для чистки инжектора, я залил, она запуск облегчает там всякие растворители  реально запуск легкий, и потом прогазуй хорошо машину.
Мдааа... icon_acute7 не хулигань! Если нечего сказать конкретно что-либо... выше все расписано arkash1k,
data list techstream смотрел кто то? Что явно вне параметров?
Записан
... и будет вам счастье!

kiriamba

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 69

залей присадку для чистки инжектора, я залил, она запуск облегчает там всякие растворители  реально запуск легкий, и потом прогазуй хорошо машину.
Мдааа... icon_acute7 не хулигань! Если нечего сказать конкретно что-либо... выше все расписано arkash1k,
data list techstream смотрел кто то? Что явно вне параметров?

а с в чем я хулиганю ? вы советуете ему акумулятор сменить и китайские форсунки с али экспресс поставить, я читаю и думаю от куда вы беретесь.
в чем конкретно я хулиганю ? я сказал залить присадку в бензин и прочистить форсы, и причем китайские форсы лучше вообще снять и поставить старые.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

залей присадку для чистки инжектора, я залил, она запуск облегчает там всякие растворители  реально запуск легкий, и потом прогазуй хорошо машину.
Мдааа... icon_acute7 не хулигань! Если нечего сказать конкретно что-либо... выше все расписано arkash1k,
data list techstream смотрел кто то? Что явно вне параметров?

а с в чем я хулиганю ? вы советуете ему акумулятор сменить и китайские форсунки с али экспресс поставить, я читаю и думаю от куда вы беретесь.
в чем конкретно я хулиганю ? я сказал залить присадку в бензин и прочистить форсы, и причем китайские форсы лучше вообще снять и поставить старые.
Уважаемый, не нужно обобщать... >:D кто это вы, советуете сменить..., китайские?  icon_acute7 если пишете, пишите к лицам касающих высказываний! Человек пол мотора поменял, ревизию сделал, а здесь промыться забыл присадочкой  icon_crazy2 жесть просто! Еще по колесу попинать забыл...
Записан
... и будет вам счастье!