'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 938309 раз)

foxbat и 5 Гостей просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4090 : 02 10 2020, 08:25:09 »

Бери, не сомневайся. Я катал 150 араба TXL- SPL 2010 года 5 лет. Обрати внимание при покупке на кожу и обогрев сидушек, камера заднего вида- магнитола. Криворуко устанавливалось пакистано- индусскими умельцами и выдавалось за якобы жирную комплектацию.
В воскресенье заходил в салон, уточнить смогут ли привезти машину под мой заказ. С обогревом сидений, зеркал. Манагер индус говорит что нет, такую комплектацию не возят сюда. Ну я то знаю что лукавит паршивец. Дождусь когда его босс выздоровеет, пойду к нему с аналогичным вопросом. Хотелось бы после окончания контракта завести в Россию своего Прадика. Еще бы с таможней разобраться.
Тогда вам за прадиком 2.7 в Казахстан, там 2.7 с жирными комплектациями
Посмотрел предложения в Казахстане, не особо и жирные у них комплектации, хотя на фото все красиво. Может в основном за доплату ставят.
У нас максимальная комплектация для 2,7 включает в себя светодиодную оптику, оптитрон, JBL с навигацией, пороги с подсветкой, парктроники, подогрев и вентиляцию сидений и холодильник. Ну и плюс диски 18 и обвес как на стайле. Остальных вещей типа круговой обзор, MTS + crawl control нет. Я так понимаю это физически невозможно поставить на 2.7.

Как по мне - это была бы лучшая комплектация лично для меня. Чтобы не колхозить китайские фары. Остальное тоже хорошо (без кдсс-пневмо-мтс).

п.с. интересно, сколько бы стоил у нас такой (официально продаваемый в рф и ввезенный в рф)?
Записан
С Уважением, Алексей

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4091 : 02 10 2020, 17:25:11 »

Разница есть, большая не большая но, она есть. Я легко держу машину на гране движения на ХХ чуть трогая тормоз, а вот когда включается кондер машина начинает движения. Она так же легко останавливается, но педаль нужно чуток придавить.
Ну если чуток придавить проблема,надо кондей не включать icon_acute7
Система такая сделана специально,т.к. включенный кондей большая нагрузка на мотор и на ХХ он будет под нагрузкой большой работать,вот и повышают обороты.
Записан
прадо 150 3л дизель

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4092 : 02 10 2020, 19:49:34 »

Разница есть, большая не большая но, она есть. Я легко держу машину на гране движения на ХХ чуть трогая тормоз, а вот когда включается кондер машина начинает движения. Она так же легко останавливается, но педаль нужно чуток придавить.
Система такая сделана специально,т.к. включенный кондей большая нагрузка на мотор и на ХХ он будет под нагрузкой большой работать,вот и повышают обороты.

Да это понятно. Мне просто это не нравится и все.
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
    • Прадо 150 3л дизел
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4093 : 02 10 2020, 22:26:46 »

Разница есть, большая не большая но, она есть. Я легко держу машину на гране движения на ХХ чуть трогая тормоз, а вот когда включается кондер машина начинает движения. Она так же легко останавливается, но педаль нужно чуток придавить.
Система такая сделана специально,т.к. включенный кондей большая нагрузка на мотор и на ХХ он будет под нагрузкой большой работать,вот и повышают обороты.

Да это понятно. Мне просто это не нравится и все.
У меня на многих авто при вкл кондея обороты выше были и вообще разницу не ощущаю.
Записан
прадо 150 3л дизель

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4094 : 03 10 2020, 07:36:26 »

Разница есть, большая не большая но, она есть. Я легко держу машину на гране движения на ХХ чуть трогая тормоз, а вот когда включается кондер машина начинает движения. Она так же легко останавливается, но педаль нужно чуток придавить.
Система такая сделана специально,т.к. включенный кондей большая нагрузка на мотор и на ХХ он будет под нагрузкой большой работать,вот и повышают обороты.

Да это понятно. Мне просто это не нравится и все.
У меня на многих авто при вкл кондея обороты выше были и вообще разницу не ощущаю.
А скорее всего это на всех авто, ну может кроме с совсем уж большими моторами.
Записан

mad

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
    • TLC Prado 150 Black Onix
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4095 : 05 10 2020, 18:31:09 »

Система такая сделана специально,т.к. включенный кондей большая нагрузка на мотор и на ХХ он будет под нагрузкой большой работать,вот и повышают обороты.


позволю себе небольшое замечание, обороты поднимают для оптимизации работы компрессора кондиционера, а не из за увеличения нагрузки. Эбу прекрасно может держать холостой ход что 800, что 1200 и ей без разницы.
Записан

Alexandr79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4096 : 10 10 2020, 17:58:40 »

Подскажите что за провод на радиаторе?
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4097 : 10 10 2020, 19:03:53 »

Подскажите что за провод на радиаторе?
На каком?
Записан

Alexandr79

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4098 : 10 10 2020, 22:16:32 »

Подскажите что за провод на радиаторе?
На каком?
Prado 150 2019 года фото приложил. (Ждут одобрения)
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4099 : 11 10 2020, 11:22:53 »

ИМХО датчик температуры наружного воздуха.
Записан