'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система ЕГР дизельных двигателей Прадо  (Прочитано 288492 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

valdis44, для начала переведи что такое клапан, за тем как пример дроссельная заслонка.

По методу, читай внимательно выше, я же сказал, если не прошита то будет чек гореть!
При прошитой, то как он будет тягу то тащить если сигнал на открытия магистрали вакуума не будет.
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

 Хотел по-дружески предложить тебе ничью(и мне спокойнее,и тебе веселее),ну так хрен тебе!
Ты опять ерунду сморозил!Клапан охладителя РОГ(РОГ2) обратной связи не имеет-да хоть вообще его выброси вместе с лягушкой и тягой (и заглушив вакуум)-никаких чеков НЕ БУДЕТ!!!   Проверено!!!   (даже на стоке)
Стой Томат,одумайся!
Чем больше ты говоришь,тем глубже себя засаживаешь.Да мне твоих ляпов на год хватит тебя прикалывать!!!
А тебе же еще в технических топиках умничать,новичков учить уму-разуму!!!
Ты ж даже спорить не умеешь-забираешься в свой танк,и сидишь в нем,пока не слиняешь!
Я с недоучками не спорю!
А если тебе еще есть что сказать-долбись тут сам,Томат!    bam

Записан

Томат

  • Гость

valdis44, что ты все уперся в термин КЛАПАН, и тягу.
Не надо переводить стрелки, изначально тебе сказал, что речь веду о системе, а не о клапане!!!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173650.msg6366714#msg6366714
Записан

Томат

  • Гость

Не я придумал заметь!
Записан

Томат

  • Гость

Второй клапан
Записан

Томат

  • Гость

Еще бы хотел заметить, что ты именно переходишь то на одну терминологию, то на вторую.

Пример
Клапан по инобугорному обозначается Valve применяется во всех механизмах клапанов, как распределением смены направления, дозирования и отсечки (еще как вариант запорный, от термина запирать), на этот клапан ты и делаешь ударение (видмо усердно хотел услышать от меня заслонка (и)), но в тоже время актуатор  ты приветствуешь, на деле же это эл.клапан, или эл. вакуумный клапан.

Как то нужно определиться!
Как пример - эл.вакуумный отсечной (запорный) клапан в системе EGR
Записан

Томат

  • Гость

Вот дроссель.
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Да ладно Томат,остынь.Что мы тут с тобой обсуждаем?Непонятно что.Кому это надо-никому.Для некоторых этот спор-набор непонятных фраз (Роги какие-то)Я экзаменовать тебя не собираюсь.Мне уровень твоих знаний и твоя личность в целом глубоко параллельны.В жизни и так хватает проблем,зачем ссориться и приобретать врага,а потом носиться друг за другом по темам и гадить друг другу.
Я предлагаю:
1)закончить спор и заключить перемирие;
2)приобрести нейтралитет друг к другу;
3)не комментировать сообщения друг друга и не вступать в бесполезные споры в дальнейшем,раз уж ничего из этого хорошего не выходит.
И вообще мир,дружба,жвачка.
Если был резок-извини.Если что не нравится,попроси Модератора,пусть потрет(хоть все,мне не жалко).
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Парни, в споре рождается истина. Спасибо вам за неравнодушие и желание найти истину. Кто-то где-то чуть-чуть не прав. Кто-то где-то очень правильный. Разберемся... Не обижайте друг друга и не обижайтесь. Здесь, в своем большинстве, очень достойная публика! И каждый делает свой вывод, читая Ваши сообщения в спорах и баталиях. Ещё раз хочу поблагодарить за то, что тут отзываетесь!
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Здесь, в своем большинстве, очень достойная публика! И каждый делает свой вывод, читая Ваши сообщения в спорах и баталиях. Ещё раз хочу поблагодарить за то, что тут отзываетесь!

поддержу Руслана  icon_friends бой "рогоф" OFF  icon_acute7
а так читать прикольно sdfdsf и картинки нужные смотрим 8D 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!