'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система ЕГР дизельных двигателей Прадо  (Прочитано 288603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Эти видосы выкладывают для пиара.С умным лицом и словами рассуждают ни очем.Мои наблюдения,скорость на трассе 120-130, тахометр кажет 2200-2300.
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

на 110 кмч обороты 2000, по моему так. И что, при таких оборотах ЕГР открыт? Поэтому там всё засрано? Второй раз уже чистил, общий пробег 136 ткм.
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

Томат

  • Гость

Смотреть с пятой минуты.
https://www.youtube.com/v/B1GSUAP02l0


БаяНННННН! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=173650.msg6650623#msg6650623
Я так и знал ))))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Моё предположение:
Если ехать долго долго(ну вы поняли), при скорости 90-110км/ч, то обороты будут в районе 1800+ - так? ТО "рабочий" клапан ЕГэРэ будет открыт, так? Он ведь закрывается после 2000об+ , для увеличения количества кислорода в камере сгорания, ага, а до 2000об он открыт для снижения кислорода, чтоб снизить температуру и следовательно ЦО о!  Это я пишу со слов автора видео.
А при за"лепленом" у вас всегда кислорода хоть в сапоги, соответственно и температура, при оборотах до 2000+-
А теперь, если ехать долго долго ...... ну вы поняли .
ПыСы. Например, авто не в коем случае нельзя заводить без О.Ж., даже на минутку, потому что есть элементы в двигателе требующие моментального охлаждения.
Это для размышления над перегревом.
 

Нет не так, клапан будет закрыт, может и будет приоткрываться при торможении двигателем, при нагрузки он всегда закрыт.
Записан

DZEDEN

  • Гость

Какие элементы?если не секрет.У меня как то был случай,на предыдущем авто,тоже коморейл.Ставили рукожопяе мастера Вебасто.И скроили на хомутах.Я 10-15 км проехал  с пробками в городском режиме без ОЖ.Свой косяк они признали,я им сказал,вам будет .....а,если с мотором что то будет.Все обошлось.
Ну да, я на "волге" с 402 дрыгателем воду с утра не посмотрел, а на ночь её слили(минус был), ну и поехал за начальником километров 15, тапок в пол. Ну и ни чё, как бы, товарищ начальник сбегал два раза домой с ведром и норм.
Но я думаю мотор за эти 15 км такое увидел,   icon_crazy2 и поседел тыщ на 50.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

на 110 кмч обороты 2000, по моему так. И что, при таких оборотах ЕГР открыт? Поэтому там всё засрано? Второй раз уже чистил, общий пробег 136 ткм.
160т. И не чистил  sdfdsf полет нормальный
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22855/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31297
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

на 110 кмч обороты 2000, по моему так. И что, при таких оборотах ЕГР открыт? Поэтому там всё засрано? Второй раз уже чистил, общий пробег 136 ткм.
160т. И не чистил  sdfdsf полет нормальный

Глушеный наверное)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

на 110 кмч обороты 2000, по моему так. И что, при таких оборотах ЕГР открыт? Поэтому там всё засрано? Второй раз уже чистил, общий пробег 136 ткм.
160т. И не чистил  sdfdsf полет нормальный

Глушеный наверное)))
не rtfm няма дурных icon_crazy2  друг на двиге мерина глушанул newrus  заметил перегрев  post вернул назад ;D
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

не rtfm няма дурных icon_crazy2  друг на двиге мерина глушанул newrus  заметил перегрев  post вернул назад ;D
Чем заметил?  sdfdsf
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

не rtfm няма дурных icon_crazy2  друг на двиге мерина глушанул newrus  заметил перегрев  post вернул назад ;D
Чем заметил?  sdfdsf
выхлопной коллектор сильно грелся post шел сильный жар как от печки post  и в салоне чуть ковер не сгорел :o  труба грела сильно днище icon_crazy2 вернул и жар прошел sdfdsf
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

не rtfm няма дурных icon_crazy2  друг на двиге мерина глушанул newrus  заметил перегрев  post вернул назад ;D
Чем заметил?  sdfdsf
выхлопной коллектор сильно грелся post   шел сильный жар как от печки post

Шипело,если плюнуть? ok

и в салоне чуть ковер не сгорел :o труба грела сильно днище icon_crazy2
  :o :o :o
Записан