'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТОЙОТА ЛЕКСУС НА ДУБРОВКЕ  (Прочитано 416884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #480 : 17 01 2020, 20:28:00 »

В очередной раз просматриваю ваши отчёты и возникает желание примчаться к вам на то. Сколько будет стоить то 80000 на 2.8 150? Все свое кроме смазки карданов. Жижу в АКПП меняем. Радиаторы моем.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #481 : 17 01 2020, 20:28:58 »

Да и нужно ли менять топливный? Менял на 60000.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Tойота Дубровка

  • Только TOYOTA и ничего кроме неe...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 636
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #482 : 18 01 2020, 20:06:19 »

Добрый вечер.

Ответили в личку.
Записан
--
Честный техцентр по ремонту автомобилей Lexus и Toyota всегда рад принять Вас в гости - ул.Мельникова, д.5! Наши телефоны: +7 (495) 786-82-33 и +7 (495) 532-45-05!

Tойота Дубровка

  • Только TOYOTA и ничего кроме неe...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 636
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #483 : 22 01 2020, 16:57:05 »

Очередной ремонт KDSS на Toyota Land Cruiser Prado 150. Гарантия на работы 1 год!



Несмотря на всю надежность автомобилей концерна Тойота некоторые компоненты ходовой части требуют внимания от владельца. Речь прежде всего идет о тормозной системе и KDSS. Особенно страдают эти механизмы в зимнее весенний период времени, в то время когда на дорогах грязь, вода и соляные реагенты. Перепады температур и неблагоприятные условия приводят к коррозии.








Поэтому крайне желательно проводить обслуживание тормозных механизмов не реже 15000 км пробега. Что касается системы KDSS - коррозия беспощадна к ней. Окисляется сам блок, повреждаются электрические разъемы.







Безусловно, KDSS повышает комфорт управления внедорожником, повышает геометрическую проходимость. Но при эксплуатации на наших дорогах и в нашем климате узел  требует внимания. Через 3-4 года эксплуатации могут возникнуть неприятности. На приборной панели загорится предупреждающая надпись KDSS желтого цвета.







В некоторых случаях помогает просто очистка  электронных разъемов, в некоторых приходится выполнять восстановительный ремонт.  Ремонт блока KDSS работа требующая не только большого опыта и высокой квалификации мастера, но во многом успех зависит от наличия оборудования для диагностики и последующего ремонта.







Официальный дилер предложит Вам только замену узла целиком. Стоимость материалов и работ составит не менее 120 000 рублей. Наша компания уже несколько лет осуществляет восстановительный ремонт блоков системы KDSS.

Накоплен многолетний опыт,  собрана статистика обращений и поломок. Восстановленный узел по своим свойствам не будет отличаться от новой детали помимо этого немаловажный факт  мы гарантируем работу механизма в течение 1 года.

Стоимость восстановительного ремонта определяется после диагностики. Даже в сильно запущенном случае она будет в десятки раз отличаться от стоимости новой детали.

Технический Центр Toyota Дубровка.

Москва, ул. Мельникова, д. 5

м. Дубровка

☎ Телефон:

+7(495) 786-82-33

Время работы:

пн-вс с 9:00 до 21:00
Записан
--
Честный техцентр по ремонту автомобилей Lexus и Toyota всегда рад принять Вас в гости - ул.Мельникова, д.5! Наши телефоны: +7 (495) 786-82-33 и +7 (495) 532-45-05!

Maknar

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #484 : 26 01 2020, 15:40:37 »

Приветствую!
Сколько стоит чистка системы EGR на 200?
Записан

Мишаня77

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 823
  • Город: Тамбов
  • Город: Тамбов
    • TLC PRADO STYLE
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #485 : 28 01 2020, 10:05:16 »

Добрый. Сколько стоит процедура замены тормозной жидкости? Как Вы ее меняете? По старинке и  через аппарат вакуумом? И сколько надо жидкости для замены?( жидкость моя будет)
Так и остался мой вопрос без ответа. И на драйве не отвечают. По ходу не интересно!
Записан

Tойота Дубровка

  • Только TOYOTA и ничего кроме неe...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 636
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #486 : 28 01 2020, 19:42:03 »

Добрый день.

На драйве мы Вам ответили. Так же ответили в личные сообщения предыдущему одноклубнику.


Toyota Land Cruiser Prado 120. Поломка амортизатора передней подвески



О Toyota Land Cruiser Prado в 120 кузове ходят легенды. Это настоящий японский внедорожник, который выпускался с 2003 по 2009 год. Официально в России он продавался только с 4 литровым бензиновым двигателем, хотя некоторая часть машин завозилась с Европы с дизельными силовыми агрегатами. Так же на дорогах нашей страны встречаются "Арабы" - внедорожники завезенные из ОАЭ.  Под капотом бензиновый четырех цилиндровый двигатель объемом 2,7 литра. Комплектация конечно арабской версии в большинстве случаев была немного скуднее – отсутствовала система  ABS, подогрев зеркал, отделка салона велюр, задняя подвеска без пневматических элементов.



Самому молодому внедорожнику Toyota Land Cruiser Prado 120 сейчас 11 лет, самому "пожилому" - 17.  Но несмотря на возраст эти автомобили не спешат терять в цене. За ухоженный экземпляр "последних" годов выпуска могут попросить и 1,5 млн. рублей смело без угрызения совести.



Несмотря на всю надежность подержанного внедорожника при значительных пробегах, а реальные пробеги этих внедорожников давно преодолели отметку более чем в 300 000 км пробега, ходовая часть может преподнести неприятные сюрпризы.





Владелец этого внедорожника заметил крен кузова и неустойчивость автомобиля при движении - именно поэтому
обратился к нам с целью проведения диагностики. Когда сняли колеса - все стало на свои места. Несмотря на легендарную надежность - усталость металла никто не отменял.



Поэтому эксплуатирую подержанный внедорожник, уделяйте должное внимание ходовой части. Техническое обслуживание кратное 10 000 км пробега не сводится только к замене масла и фильтров. Уделяете должное внимание диагностике ходовой части и других систем автомобиля. До новых встреч.
Записан
--
Честный техцентр по ремонту автомобилей Lexus и Toyota всегда рад принять Вас в гости - ул.Мельникова, д.5! Наши телефоны: +7 (495) 786-82-33 и +7 (495) 532-45-05!

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #487 : 29 01 2020, 13:56:19 »

Да уж. А мне вот на многочисленные личные сообщения так и не ответили. Из чего можно сделать вывод- дела идут отлично, на клиентов пофиг. Хотя раскладку по ценам на запрошенные мною работы могли бы выложить и на форуме, думаю, что многим было б интересно. Сравнение цен и конкуренцию никто не отменял. Или цены не конкурентны?
У вас реально хороший подход в плане описания работ, но совсем провальный в плане общения. Реально хотелось к вам поехать, хотя и далеко, но своим игнором Вы меня просто развернули на полпути. Заехал к другим партнёрам, попили кофе, пообщались. Хорошо и по дружески, хочется ещё, атмосфера домашняя....
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Tойота Дубровка

  • Только TOYOTA и ничего кроме неe...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 636
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #488 : 29 01 2020, 19:38:23 »

Да уж. А мне вот на многочисленные личные сообщения так и не ответили. Из чего можно сделать вывод- дела идут отлично, на клиентов пофиг. Хотя раскладку по ценам на запрошенные мною работы могли бы выложить и на форуме, думаю, что многим было б интересно. Сравнение цен и конкуренцию никто не отменял. Или цены не конкурентны?
У вас реально хороший подход в плане описания работ, но совсем провальный в плане общения. Реально хотелось к вам поехать, хотя и далеко, но своим игнором Вы меня просто развернули на полпути. Заехал к другим партнёрам, попили кофе, пообщались. Хорошо и по дружески, хочется ещё, атмосфера домашняя....

Добрый день.

Мы Вам ответили в личных сообщениях в первый же день после запроса. Вы сообщили что до ТО Вам еще 4000 км. Мы Вас пригласили на обслуживание.  Цены на работы указаны на нашем сайте в разделе калькулятор ТО.  В публикации сообщении о ценах нет смысла когда есть калькулятор на нашем сайте где цены актуальны.

Касательно желания приехать - дело сугубо личное. 

С наилучшими пожеланиями, Тойота Дубровка.
Записан
--
Честный техцентр по ремонту автомобилей Lexus и Toyota всегда рад принять Вас в гости - ул.Мельникова, д.5! Наши телефоны: +7 (495) 786-82-33 и +7 (495) 532-45-05!

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #489 : 30 01 2020, 21:14:21 »

Да уж. А мне вот на многочисленные личные сообщения так и не ответили. Из чего можно сделать вывод- дела идут отлично, на клиентов пофиг. Хотя раскладку по ценам на запрошенные мною работы могли бы выложить и на форуме, думаю, что многим было б интересно. Сравнение цен и конкуренцию никто не отменял. Или цены не конкурентны?
У вас реально хороший подход в плане описания работ, но совсем провальный в плане общения. Реально хотелось к вам поехать, хотя и далеко, но своим игнором Вы меня просто развернули на полпути. Заехал к другим партнёрам, попили кофе, пообщались. Хорошо и по дружески, хочется ещё, атмосфера домашняя....

Добрый день.

Мы Вам ответили в личных сообщениях в первый же день после запроса. Вы сообщили что до ТО Вам еще 4000 км. Мы Вас пригласили на обслуживание.  Цены на работы указаны на нашем сайте в разделе калькулятор ТО.  В публикации сообщении о ценах нет смысла когда есть калькулятор на нашем сайте где цены актуальны.

Касательно желания приехать - дело сугубо личное. 

С наилучшими пожеланиями, Тойота Дубровка.

Общайтесь ребята с людьми! Общения вам не хватает. Бухайте в конце концов! Реально интересно выкладываете! Но личного общения никто не отменял. Вашим последним отзывом от меня реально опять отмазались. Чуть личного общения и все. Я вам просто советы даю. Можно и не воспринимать меня, но я пока решения не принял.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville