'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Доработка штатного догревателя HII D5 Z-H в подогреватель  (Прочитано 89844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

все работает отлично--доволен как слон.
вообще думал больше клубней заинтересуется, а както тишина ::) ::)
Записан

a455hy

  • Гость

рукастых мало, да и например в москве машины у многих в подземных гаражах стоят, а там не по ремонтируешь ничего, "чисто как в трамвае", да и у многих инструментов то и нет даже самых элементарных.
Записан

Large

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

Фото патрубков. Не трутся
Спасибо! Посмотрел у себя, действительно там места много.  Только что звонили с магазина, приехала моя Бошевская помпа, так что скоро (после установки ОК), буду и догреватель переделывать.
вообще думал больше клубней заинтересуется, а както тишина ::) ::)
Не переживай! Читают многие, но только некоторые благодарят! К тому же, большинство есть те, кто просто любит приехать туда, где примут под белы рученьки, нальют чашку кофе, позволят выкурить сигарету. Ибо вроде как уже зазорно возиться самому в машине за 3млн.
Плюс есть те, кто ничего не понимает, но для них есть "святая корова" - это ГАРАНТИЯ, поэтому они ничего не делают, и никак не реагируют.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

Tarahtelkin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 412

Фото патрубков. Не трутся
Спасибо! Посмотрел у себя, действительно там места много.  Только что звонили с магазина, приехала моя Бошевская помпа, так что скоро (после установки ОК), буду и догреватель переделывать.
вообще думал больше клубней заинтересуется, а както тишина ::) ::)
Не переживай! Читают многие, но только некоторые благодарят! К тому же, большинство есть те, кто просто любит приехать туда, где примут под белы рученьки, нальют чашку кофе, позволят выкурить сигарету. Ибо вроде как уже зазорно возиться самому в машине за 3млн.
Плюс есть те, кто ничего не понимает, но для них есть "святая корова" - это ГАРАНТИЯ, поэтому они ничего не делают, и никак не реагируют.
Наверное, после Ваших, постов ждут, когда соберете полный комплект, ну и фотоотчет желателен. Лично мне очень интересно, так как цена на доработку у партнеров завышена!
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Ну если доработка выполнена качественно и грамотно - кронштейн для помпы, красивая разводка шлангов, надежное, правильное и красивое подключение, жгутование проводов и т.п., то лично я в том ценнике ничего страшного не вижу, за хорошую работу должен быть и соответствующий заработок.
А вот в регионах с этим много хуже, и с качеством, и с грамотом :-\ Тут у нас "хочешь сделать хорошо - делай сам", куда как актуальнее.
Всегда стараюсь плюсовать за такие отчеты.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7714
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

рекомендовано, включать печку на HI и на 3-4 деления печки (с вечера)

у меня стоит на авто 20-22   все отлично работает и греет
это так для информации. но зимой наверное придется делать как рекомендуют
Записан

Large

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

Ну если доработка выполнена качественно и грамотно - кронштейн для помпы, красивая разводка шлангов, надежное, правильное и красивое подключение, жгутование проводов и т.п., то лично я в том ценнике ничего страшного не вижу
Вам ехать или шашечки?(с)не мое. Куда еще правильнее и красивее жгутовать то? На фото проводка из вебастовского комплекта. Фото из шпехеровского комплекта Чехит выше выкладывал, почти такой же.
А как выглядит красивая разводка шлангов? Интересно, а штатно установленные шланги, красивыми хоть сейчас считаются? Кронштейн, помпа, хомуты, кусочек шланга - все в комплекте. Все подключения под капотом, в салон один-два провода только протащить. Цена на "железо" как говорили выше - от 14 тр (на оф.сайте 17,3тр указано). Хочешь сам ставь, хочешь доплачивай за работу шпехерам или любому автоэлектрику. Если есть сигналка, то на нее управление одним проводом можно повесить и все. 
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

7.11

  • sans arme ni baine ni violence
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 75

Large
что пропал?
установил как хотел? напиши, что и как.
спасибо
Записан