'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

135

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 399
  • Город:

Всем привет,
Есть вопрос по комплектации Классик дизель 2.8 АКП. Вернее по возможности самостоятельной доукомплектации его.
1) Если самому поставить противотуманки, то есть ли там штатная проводка? Встанут ли туманки от Lexus 81220-48050, 81210-48050?
2) Установлен ли там штатный догреватель?
3) Есть ли проводка для камеры заднего вида, или ее нужно ставить самому? Тот же вопрос по камере переднего вида (хотя думаю ее точно нет).
Записан

Löffel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2.8 1GD-FTV
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #1 : 26 11 2016, 04:59:32 »

Догреватель стоит.
По проводке еще не смотрел. Думаю, для туманок коса должна быть протянута. По крайней мере, дооснастить круиз-климат и кравл-контролями можно. Необходимая проводка имеется.
Записан

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #2 : 26 11 2016, 05:09:55 »

Гм, не знал что такая комплектация есть с акпп Сейчас схожу на сайт Тойоты и ознакомлюсь с ценником
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

vihl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1231
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #3 : 26 11 2016, 08:36:33 »

Гм, не знал что такая комплектация есть с акпп Сейчас схожу на сайт Тойоты и ознакомлюсь с ценником
И сколько же стоит такой Прадик? Проводка обычно во всех тойотах под противотуманки есть, как и под круиз контроль тоже!
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #4 : 26 11 2016, 11:58:46 »

какое то странное желание купить изначально пустую комплектацию и потом туда все добавлять в итоге получится дороже чем сразу купил бы нормальную.
а при перепродаже на эти фенечки никто не станет глядеть и будет он идти как комфорт и от его изначальной цены будут пляски
Записан
    

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #5 : 26 11 2016, 12:21:21 »

... и будет он идти как комфорт...
Вообще-то речь про Классик.
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #6 : 26 11 2016, 13:07:01 »

... и будет он идти как комфорт...
Вообще-то речь про Классик.
еще печальнее
Записан
    

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #7 : 26 11 2016, 14:59:44 »

какое то странное желание купить изначально пустую комплектацию и потом туда все добавлять в итоге получится дороже чем сразу купил бы нормальную.
а при перепродаже на эти фенечки никто не станет глядеть и будет он идти как комфорт и от его изначальной цены будут пляски
Конечно лучше взять полную комплектацию, но денег нет  :)  Самому что-то добавлять всегда дороже выйдет, но можно ведь не всё подряд пихать. Я например бы совсем не ставил противотуманки, на камрюхе за 7 лет ни разу их не включал, а вот светодиодный ближний свет это огонь с ним и дальний не нужен. Мне в прадо нужен был обогрев второго ряда и я взял 7-ми местную вместо 5, разница в 70 тыров, за-то нормальный обогрев + климат контроль + нахрен не нужный 3 ряд, а по отдельности с работой раза в 2 дороже бы обошлось.
Записан
losing my religion

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +305/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2754
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #8 : 26 11 2016, 15:21:44 »

какое то странное желание купить изначально пустую комплектацию и потом туда все добавлять в итоге получится дороже чем сразу купил бы нормальную.
а при перепродаже на эти фенечки никто не станет глядеть и будет он идти как комфорт и от его изначальной цены будут пляски
Конечно лучше взять полную комплектацию, но денег нет  :)  Самому что-то добавлять всегда дороже выйдет, но можно ведь не всё подряд пихать. Я например бы совсем не ставил противотуманки, на камрюхе за 7 лет ни разу их не включал, а вот светодиодный ближний свет это огонь с ним и дальний не нужен. Мне в прадо нужен был обогрев второго ряда и я взял 7-ми местную вместо 5, разница в 70 тыров, за-то нормальный обогрев + климат контроль + нахрен не нужный 3 ряд, а по отдельности с работой раза в 2 дороже бы обошлось.
тут я позволю себе не согласится . если нет денег то такие авто не покупают . потом человек от безденежья забивает на обслуживание лишая себя гарантии . потом мелкая поломка встает в не подъемную сумму . я видел людей которые продавали доставшуюся по наследству квартиру покупали авто-крутотень . а потом на заправке -литров 12 плесните а то боюсь не влезет ... Говорю девушка вы ему до полного включите а то и вправду не влезет .. нееееет орал мне ровно 12 литров нужно и высыпал мелочь. 
Записан
    

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: Комплектация Классик дизель 2.8 АКП
« Ответ #9 : 26 11 2016, 15:33:08 »

тут я позволю себе не согласится . если нет денег то такие авто не покупают ...
То есть по-вашему брать надо сразу максимальную комплектацию? Для кого тогда делают остальные комплектации?
Записан