'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самопроизвольно вкулючился стартер, с запазданием глу  (Прочитано 8145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Однозначно нужно проверять разъемы по левому борту начиная от прохода из капота в салон. Сто пудов там водичка оказалась. И уж если она там оказалась, то потом себя проявит и опять.
Записан

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1711
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015

Я тоже за воду. Просто случайный характер проявления и в разных местах, и самое главное мерцание панели приборов говорит за влагу. И опять же пропало по прошествии времеги то бишь просохло.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Контакты все равно окислились,малейший перепад температур и  влажность может опять выносить мозг.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Однозначно нужно проверять разъемы по левому борту начиная от прохода из капота в салон. Сто пудов там водичка оказалась. И уж если она там оказалась, то потом себя проявит и опять.
так перешерстил я разъемы и под капотом слева и в салоне слева,,,, криминала не нашел, вот и думаю может какой то разъем не нашел
Может есть возможность более предметно обозначить тот разъем, который страдает при попадании воды ?
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

так перешерстил я разъемы и под капотом слева и в салоне слева,,,, криминала не нашел, вот и думаю может какой то разъем не нашел

Эффект больше похож на залипающее реле. У меня подобная шляпа была именно с продукцией Старлайна. В похожем, кстати, возрасте. Релюшка мало того, что могла залипнуть в любом из двух положений, она иногда ещё и некое промежуточное занимала, когда контакт был, но хреновый. Глюк был совершенно волшебный.

ИМХО, стоит физически отключить охрану и смотреть, что получится. Лучше со сканером, чтобы было проще найти дуркующую цепь.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

так перешерстил я разъемы и под капотом слева и в салоне слева,,,, криминала не нашел, вот и думаю может какой то разъем не нашел

Эффект больше похож на залипающее реле. У меня подобная шляпа была именно с продукцией Старлайна. В похожем, кстати, возрасте. Релюшка мало того, что могла залипнуть в любом из двух положений, она иногда ещё и некое промежуточное занимала, когда контакт был, но хреновый. Глюк был совершенно волшебный.

ИМХО, стоит физически отключить охрану и смотреть, что получится. Лучше со сканером, чтобы было проще найти дуркующую цепь.
на данный  момент все работает штатно,,, вот тут и опасение как точно продиагностировать и найти причину и когда эта бяка снова себя проявит.
Ладно буду надеятся, что все же найду или подскажут какой разъем мог все же пострадать.
А ввиду удаленности от цивилизации, лезть далеко в дебри как то не особо, смело получается.
Стар лайн устанавливали совместно с противоугонным комплексом ин Москау, в моей локации намного проще подход у установщиков, воткул сигналку для автозапуска и управления автономкой и все, чуть глубже копни и знаний уже не хватает поэтому надеюсь отделаться влагой в разъемах))))

Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

на данный  момент все работает штатно,,, вот тут и опасение как точно продиагностировать и найти причину и когда эта бяка снова себя проявит.

помой двигатель :)
Записан
Упремся-разберемся

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

на данный  момент все работает штатно,,, вот тут и опасение как точно продиагностировать и найти причину и когда эта бяка снова себя проявит.

помой двигатель :)
теперь уже на след год,,, чистый он у меня теперь))))
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Эксперимента ради 8D
Записан

Томат

  • Гость

chukcha, tovdet, злодеи.

Францевич, по схеме той то, что дал и указал стрелками и есть номера разъемов.
Записан