'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самопроизвольно вкулючился стартер, с запазданием глу  (Прочитано 8150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Фишка в том что реле работает с задержкой,пока не отработают свечи накала.Надо искать рукастого електрика.
Ну это на запуск, да задержка.
 А глохнуть то он должен сразу. :) после нажатия на кнопку, а он молотит как молодой, только панель приборов гаснет))))

Суть в том, что сначала стартер крутил дизель при выключенном зажигании пока клеммы не скинешь, а теперь я заглушить работающий дизель с первого раза с кнопки не могу  ;D Или тыкаю по сто раз включая и выключая зажигание или ткну и жду когда он надумает заглохнуть. Хоть кран на топливную магистраль ставь ;D
Может повторюсь, но еще раз скажу, автозапуск и турботаймер, в современных сигнализациях ставят по любому, а вот активируют или нет это вопрос уже второй.
Зависит от типа автомобиля и поддерживает ли этот функционал!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

В общем установлена у меня сигналка Стар Лайн В62 и пользую на ней только две кнопки постановку и снятие с охраны

Сейчас испытываю,,, пришел в гараж накинул клеммы ,,, стартер молчит, завел с кнопки все штатно, пробовал глушить раз 5 пока все штатно, сразу глохнет....сейчас прогрею дизель и еще поэксперементирую
Пока сказать не чего, сам в полном недоумении
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Глушу и завожу уже раз 30
Пробую глушить ставить на охрану стар лайном и штатным брелоком по очереди, снимаю с охраны и снова завожу и глушу, как в сказке все работает штатно.
Вот теперь когда и где ждать подвоха,,, теперь что, дабы себя обезопасить, постоянно скидывать клеммы с аккума
Ведь дефект был еще вчера, а сегодня пока нет, ничего не делал само прошло, разве такое бывает
Как то очкую я теперь оставлять авто с подключенными аккумами а вдруг снова стартер начнет крутить, ведь дефект так и не найден и не устранен
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Для страховки и успокоения загоню на выходные машину в ооочень теплый гараж
Попробую основательно посушить

Уже раз 50 глушу и завожу,,,,, все нормально,,,, я просто даже и не знаю что сказать
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

В общем полтергейст,,, поехал прокатился, и опять все штатно без проблем
Буду наблюдать дальше, при изменениях доложу
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

В общем полтергейст,,, поехал прокатился, и опять все штатно без проблем
Буду наблюдать дальше, при изменениях доложу
Непереставайте трясти установщиков сигнализации. Если неглушение двигателя вполне обьяснимо - типа есть несколько возможных объяснений, то запуск стартера в сочетании с неглушением вообще НИКАК. 

Начать с того есть ли у Вас сейчас дистанционный запуск или нет. Есть ли турботаймер, или нет.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Каждый год сам дома мою керхером двигатель, ни когда ни чего подобного не было.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я бы теперь оставил машину с подключенными аккумуляторами - пусть вся дежурная электроника ДОЛГО РАБОТАЕТ. Только для перестраховки вытащил реле стартера.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Каждый год сам дома мою керхером двигатель, ни когда ни чего подобного не было.
тоже раз в год мою и первый раз такой полтергейст
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я бы теперь оставил машину с подключенными аккумуляторами - пусть вся дежурная электроника ДОЛГО РАБОТАЕТ. Только для перестраховки вытащил реле стартера.
ок так и сделаю
Записан