'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2  (Прочитано 100740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #280 : 07 12 2020, 15:40:22 »

Странно. А мне мало тепла. Может, каким-то чудесным образом у Вас ТЭН установлен с завода? Он же на схемах с обычным ручным климатом тоже присутствует.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #281 : 07 12 2020, 16:31:59 »

У меня Прадо дизельный тоже прогревался быстро
А этот прям .... эмиратский мотор...как был, так и остался. На улице 0 -1, и не грею на месте, а еду сразу, чтобы быстрее. В итоге пол дороги до работы, и только потом становится комфортно. Прадику хватало 10 минут от старта мотора, даже в морозы.
Удивлён, если честно.

Нагреватель уже заказал, скоро придёт, померю сколько он жрёт. гена выдержит, я думаю. ТЭН же штатно ставится на эти машины. И на Лехус NX200, от которого я девайс этот приобрёл. Не думаю, что там гена слабее чем на форче...

2,7 - двигатель, созданный для жары, и он холодный
4.0 - мотор горячий
Так что бензин бензину рознь..

Бро, привет! удивил темой) у меня тепло ok
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #282 : 07 12 2020, 16:36:51 »

Машина 2018 г.в., ничего дополнительного там нет. Наверное, разное отношение к нагреву салона. У бензинок обычно с этим всегда порядок.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #283 : 07 12 2020, 21:00:21 »

Может быть...
Но когда есть возможность (причём почти штатно) получать из воздуховодов тёплый воздух буквально через минуту, я это сделаю...
ТЭН уже куплен. Буду экспериментировать.

Бро, привет! удивил темой) у меня тепло ok

Привет. Да у меня тоже тепло, когда нагреется. Но греется долго.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #284 : 20 02 2021, 17:16:05 »

<a href="https://youtube.com/v/zUl7pDI0qGA" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/zUl7pDI0qGA</a>
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #285 : 20 02 2021, 19:08:22 »

Легенда, конечно. Теперь мы знаем магистра нашей секты - это Илья. :-X Но приличней называть её Великой ложей Прадоверов. icon_friends Надо всем носить на цепи такие же обереги в виде эмблемы Тойоты. И воинские звания форумчан давно поменять на градусы посвященности. Всего 33 градуса, больше, чем званий и на всех хватит. Мне забейте 15 градус. post
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #286 : 03 04 2022, 10:49:05 »

Давно на форуме не был. Илюху смотрю, и вообще стараюсь в правильном направлении двигаться. Срать на голову других марок желания нет, да и права такого не имею. Сам с недавних пор, по стечению обстоятельств стал владельцем митсубиши делика)))))))) вторая машина. Но вот, что хочу сказать: тойота, как бы её не любили, и как бы её не ненавидели - делает автомобили для людей. Возможно в них нет "кожи", "рожи", "кнопок" и прочего де**ма. В них есть мощь, надёжность, стабильность, качество. Можно сколько угодно говорить про то, что тойота уже не та. Не знаю про какую Тойоту говорят "они"? Я говорю про ту Тойоту, которая может проехать тысячи км без единой проблемы. Про ту Тойоту говорю я, что может проехать через всю страну в обе стороны без проблем, по 1000 км по трассе за раз, часами в пробках Геленджика. А как Вам то самое чувство, когда вода по лобовое стекло, в стоке, когда очко сжимается так, что можно арматуру гнуть, а машина едет? А? Когда ты можешь прохватить по трассе 1350 км за раз без проблем, и так же выехать в такие говна, что только во снах виделись? Может конкуренты и лучше, я не знаю. Вот только какие? пример в студию. Меня устраивает всё в моей Тойоте.
Адепт? Ни разу. Просто вижу, что имею за свои кровно заработанные.
Пытаюсь навязать какое-то мнение? Лишь высказываю своё!
Тойота делает хорошие машины. В России конкурентов ей нет, как бы пуканы не рвало, но нет.
А у кого сомнения - милости прошу! Курилы. Итуруп. Лето 2022. Прокачу по таким местам...))))
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #287 : 03 04 2022, 13:09:27 »

А какое теперь это имеет значение? Сегодня шел и безразлично смотрел на припаркованные машины в снегу:Тойоты, Рено, лады... И одинаковое равнодушие ко всем машинам. Вот так все они в одночасье превратятся в одинаковые силуэты, когда исчезнет бензин или (и) хозяева. Когда все машины станут неактуальными и ненужными. Сейчас другие приоритеты. Как в Донбассе - это наше будущее. Мы все живем уже не в Москве или Питере, а в ТЫЛУ. А кто помоложе - предвкушает мобилизацию. Прежнее время ушло, навсегда ушло.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #288 : 04 04 2022, 02:39:56 »

А какое теперь это имеет значение? Сегодня шел и безразлично смотрел на припаркованные машины в снегу:Тойоты, Рено, лады... И одинаковое равнодушие ко всем машинам. Вот так все они в одночасье превратятся в одинаковые силуэты, когда исчезнет бензин или (и) хозяева. Когда все машины станут неактуальными и ненужными. Сейчас другие приоритеты. Как в Донбассе - это наше будущее. Мы все живем уже не в Москве или Питере, а в ТЫЛУ. А кто помоложе - предвкушает мобилизацию. Прежнее время ушло, навсегда ушло.
Рано ты себя хоронишь Игорь! Всё будет хорошо. Каждое поколение в России воюет. И эта "война" тоже закончится.
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Эксплуатация(отзывы) FORTUNER 2
« Ответ #289 : 04 04 2022, 12:49:10 »

Не себя хороню, а ту прежнюю нашу жизнь, к которой мы привыкли и от которой никак не хотим отказаться. Россия выстоит, но прежнего с Тойотами и Лексусами уже не будет. В приоритете станут пресловутые макарошки и и тушенка, по наличию которых и будут определять территорию успешных людей.
Записан