'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D

Мне динамики на трассе хватает, если на ручной режим переходить, то от 80 до 120 за 7 секунд, а это очень неплохо для 2,5 тонн.
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D

Что касается до и после...
До - помню, как с трудом обогнал соревнующуся со мной калину за городом на скоростях за 100
После - не помню, чтобы я кого-то натужно обгонял - теперь все происходит без напряга.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Ездил до Костромы. Динамика отличная. Специально не гонялся, но обгоны спокойно, уверенно. За 140 км разгон нормальный в горку. Быстрее 165 не разгонялся, но запас явно был. На тесте "до" после 140 км машина не ехала почти. Конечна всё субьективно, но обгоны происходят не на пределе возможностей. Расход 9,8.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи

Да разница ощутимая, тем более ни такие уж большие деньги за нее просят. И опять же если не понравиться ты можешь ее сдать обратно, две недели дают по тестить yes
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Ездил в Одессу по Киевскому шоссе шол с постоянной скоростью 140км/ч местами до 160км/ч проехал больше 1100км в одну сторону расход получился 11.2литра, пробег у машины 6500км. На обратном пути ехал 120км.ч всю дорогу и расход получился 8.2литра. Чипа никакого нет и ставить не собираюсь т.к динамики хватает и при обгоне и при разгоне. Стрелка растёт очень быстро от 100 до 160км.ч .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость

Ездил в Одессу по Киевскому шоссе шол с постоянной скоростью 140км/ч местами до 160км/ч проехал больше 1100км в одну сторону расход получился 11.2литра, пробег у машины 6500км. На обратном пути ехал 120км.ч всю дорогу и расход получился 8.2литра. Чипа никакого нет и ставить не собираюсь т.к динамики хватает и при обгоне и при разгоне. Стрелка растёт очень быстро от 100 до 160км.ч .
У меня такая же картина без чипа 160 км/ч набирает очень легко можно и дальше запас есть  никаких задержек после 110 и с Калинами не соревнуюсь хлопаю их просто и всё так что тоже пока воздержусь от него динамики хватает с головой
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D

У меня такая же картина без чипа 160 км/ч набирает очень легко можно и дальше запас есть  никаких задержек после 110 и с Калинами не соревнуюсь хлопаю их просто
Это потому, что калины с Вами не соревнуются:)
Записан

Tay

  • Гость

У меня такая же картина без чипа 160 км/ч набирает очень легко можно и дальше запас есть  никаких задержек после 110 и с Калинами не соревнуюсь хлопаю их просто
Это потому, что калины с Вами не соревнуются:)
Ну мы же не в Самаре живём  ;D у нас их поменьше хотя через Самару часто проезжаем млин город Жигулей и Калины там наверно все форсированые по 300 кобыл у на тут тоже 14 -я ходит одна мотор 230л заеб.. уже всех
Записан

1365753

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Поставил R-box ссылка была выше.. Скорость не замерял, но разница есть ощутимая цена удовольствия 33100р, ставится за 15мин.
Вся прелесть заключается в том, что если вынуть предохранитель, то возврат к заводским установкам и ничего снимать не нужно.. удачи всем!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Каждому своё. На жигулях прут некоторые 150-160. Всё относительно у каждого свои впечатления от ускорения. Без чипа после 140 км машина ускоряется очень медленно. До 140 км просто медленнее. Всё зависит от стиля вождения и мастерства конечно, но чип реально помогает.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...