'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

max462

  • Гость

Если чип Тойотовский(с эмблемой Тойота), то не думаю, что снимут с гарантии...

Ставил у ОД Tunе-it, осмотрел коробчонку: эмблем нет. Но т.к. ставилось у них, то и гарантия остается.
P.S.: похоже этот девайс буду снимать, т.к. вылетали ошибки двигателя.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, красиво на сайте все написано. Только чего-то на мои электронные письма не отвечают, видимо не понимают мой английский ))) До конца ноября у них акция на чипы для Тойот. Буду пробивать через знакомых в Германии.
 
Вот представительство в Москве.

Олег И. Курбаткин
> Генеральный директор
> Тел. +7(926) 606-6721
> _www.hopa-tec.de
> e-mail: info@hopa-tec.ru
> _www.mainz-motorsport.ru
> e-mail: support@mainz-motorsport.ru

Я уже себе взял, на неделе поставлю, на наш мотор есть в наличии.

Сколько стоит? Как с гарантией планируешь решать?
А с гарантии слезать надо будет (почитайте руководство по гарантии) а то что стоит или стоял  чип, будет видно через центральный комп. как имне обьяснил диагност с О.Д.
Чип устанавливается-снимается за 5 минут, ничего видно не будет, не одному диагносту.
И вообще мне впринципе пох. на них, делать у дилера ничего не собираюсь, отметки проставят за пузырь и всё на этом.
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Tay, диагност тебя обманул. После снятия чипбокса никаких его следов в мозгах не останется, если только он не давал ошибок.
Думаю диагност имел в виду чиптюнинг, т.е. изменение самой прошивки.Но и в этом случае изменения через комп не увидеть,только путем сличения ориг и тюнинг прошивки в условиях представительства.
Записан

Tay

  • Гость

Если чип Тойотовский(с эмблемой Тойота), то не думаю, что снимут с гарантии...
При условии что он установлен у них то конечно не снимут,а вообще какая разница по гарантии на дизельные двигатели в 99% на х... пошлют всё равно в руководстве по гарантии прописано.
Записан

Tay

  • Гость

Tay, диагност тебя обманул. После снятия чипбокса никаких его следов в мозгах не останется, если только он не давал ошибок.
Думаю диагност имел в виду чиптюнинг, т.е. изменение самой прошивки.Но и в этом случае изменения через комп не увидеть,только путем сличения ориг и тюнинг прошивки в условиях представительства.
Всё может быть я не видел как там у них ,вот у брательника на Шевроле смотрел там вообще блин очень подробно всё показывает начиная от вмешательства в электрооборудование или газу дал больше чем надо или превышена макс.скорость завода ,не думаю что Тайота тупее америкосов.Я то себе его ставить уже точно не буду (исходя из выше прочитаного) ,мощности мне хватает,гемороя если надо я себе и в другом месте найду ЛЕГКО  :).
Записан

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

100% если нет чипбокса (снял ты его перед приездом), то и доказать дилер ничего не сможет.Проверено не на одной машине и не в одном автоклубе.
Записан

620132

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: г.Екатеринбург
  • Прадо 150, комфорт, дизель, и LEXUS 570
    • lexus 570

Кто в курсе, подскажите. Находил где-то у нас на форуме, возможно в Soundspeed, но не могу вспомнить где "Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного двигателя" за 65 тыр. оригинал (PZ 456-J 9773-00)
Записан

Tay

  • Гость

Кто в курсе, подскажите. Находил где-то у нас на форуме, возможно в Soundspeed, но не могу вспомнить где "Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного двигателя" за 65 тыр. оригинал (PZ 456-J 9773-00)
Был в Экзисте за такую цену ,сейчас посмотрел уже 83 т.р.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Оригинальный чип за 5 минут не поставишь и не снимешь...
достаточно посмотреть инструкцию установки оригинального чипа:
_http://www.avtofishka.ru/product_info.php?products_id=5616
Записан
Игорь

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Igor340, а зачем это делать если он оригинальный?
По большому счету, если у неоригинала есть TUV, то с гарантии не должны снимать.
Записан