'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кето диета  (Прочитано 54722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л
Re: Кето диета
« Ответ #70 : 25 09 2022, 18:36:37 »

Но в любом случае, кето питание вещь, как я понял крутая, кто ей следует, прям красавцы, с огрооомной силой воли
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Кето диета
« Ответ #71 : 25 09 2022, 18:53:35 »

Муж, какие анализы и обследования проходишь, коллега ?)
Тут все дело в вопросе зачем лезть в кето?
прежде чем начал сдал кровь по 5-6 позициям (выберай свои которые отследить или поправить хочешь) все не вспомню: глюкоза, оба холестерина, гемоглобин- точно были.
Снял покозания нужные мне- вес, содержание жира в организме, индекс выносливости, узи печени, и тд и тп
потом через 3 мес, потом через 6 и сейчас каждый год. Смотрю динамику. Корректирую.

У меня была цель.
Уйти от сонливости после принятия пищи, уменьшить приемы пиши, повысить качество питания, повысить работоспособность мозга, выдерживать длительные психоэмоц нагрузки, немного скинуть вес (3-5 кг) убрать предпосылки к ожирению печени, укрепить и почистить сосуды, мужское здоровье по урологии- омолодить и оздоровить- вообщем все, что касается нового уровня и качества жизни- подготовка к полтиннику, так сказать)) ну и вся семья перешла на подобное питание постепенно, продукты какие-то домой больше не покупались.

Соотвественно встретил полтос во все оружии- доволен как слон, на королевской пенсии!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кето диета
« Ответ #72 : 26 09 2022, 05:45:10 »

Муж, какие анализы и обследования проходишь, коллега ?)
Тут все дело в вопросе зачем лезть в кето?
прежде чем начал сдал кровь по 5-6 позициям (выберай свои которые отследить или поправить хочешь) все не вспомню: глюкоза, оба холестерина, гемоглобин- точно были.
Снял покозания нужные мне- вес, содержание жира в организме, индекс выносливости, узи печени, и тд и тп
потом через 3 мес, потом через 6 и сейчас каждый год. Смотрю динамику. Корректирую.

У меня была цель.
Уйти от сонливости после принятия пищи, уменьшить приемы пиши, повысить качество питания, повысить работоспособность мозга, выдерживать длительные психоэмоц нагрузки, немного скинуть вес (3-5 кг) убрать предпосылки к ожирению печени, укрепить и почистить сосуды, мужское здоровье по урологии- омолодить и оздоровить- вообщем все, что касается нового уровня и качества жизни- подготовка к полтиннику, так сказать)) ну и вся семья перешла на подобное питание постепенно, продукты какие-то домой больше не покупались.

Соотвественно встретил полтос во все оружии- доволен как слон, на королевской пенсии!
А выглядишь ты на 35 icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Кето диета
« Ответ #73 : 26 09 2022, 09:24:31 »

Минин, ты тоже в порядке  icon_friends
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5316/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152586
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #74 : 26 09 2022, 09:26:07 »

Но в любом случае, кето питание вещь, как я понял крутая, кто ей следует, прям красавцы, с огрооомной силой воли
никакой силы воли)) верней сила воли может быть понадобиться чтобы принять решение перейти на кето, ну и в сам переходный период, а потом никакая сила воли особо и не нужна, у меня так, да и не только у меня) на угли вообще не тянет, даже на сладкое.. Я раньше представить себя не мог без чашки овсянной каши с сухофруктами и бананом по утрам, без гречки и прочего углеводного, сейчас пофиг, нет и не надо)) есть другие не менее вкусные продукты) голода тоже нет, жиры дают сытость надолго, если не хватит из пищи, организм всегда возьмёт из запастника под кожей, поэтому нет вообще желания на перекусы, сладкое и мучное..
Я вот вчера, после двух суток голодания, сделал себе мультисалат(капуста, свекла, тыква, морковь, кабачек, огурец,, зелень разная, лук) заправил всё это дело оливковым и льняным маслом, посолил, посыпал пищевыми дрожжами) Вкус божественный! особенно когда хорошо голоден)) смолотил целый тазик))) как же это вкусно, ощущения просто не передаваемые)) из жиробелковой пищи авокадо, жирный творог, разные орехи и семена, натуральный какао.. Пища богов) и никаких макарошек с печеньками нафиг не надо ok)  и был сыт весь день..
Чувствую себя отлично, легко, энергии навалом, для себя решил, что буду и дальше придерживаться такой диеты, она лучше той, углеводистой
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5316/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152586
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #75 : 26 09 2022, 09:39:57 »

Муж, какие анализы и обследования проходишь, коллега ?)
Тут все дело в вопросе зачем лезть в кето?
прежде чем начал сдал кровь по 5-6 позициям (выберай свои которые отследить или поправить хочешь) все не вспомню: глюкоза, оба холестерина, гемоглобин- точно были.
Снял покозания нужные мне- вес, содержание жира в организме, индекс выносливости, узи печени, и тд и тп
потом через 3 мес, потом через 6 и сейчас каждый год. Смотрю динамику. Корректирую.

У меня была цель.
Уйти от сонливости после принятия пищи, уменьшить приемы пиши, повысить качество питания, повысить работоспособность мозга, выдерживать длительные психоэмоц нагрузки, немного скинуть вес (3-5 кг) убрать предпосылки к ожирению печени, укрепить и почистить сосуды, мужское здоровье по урологии- омолодить и оздоровить- вообщем все, что касается нового уровня и качества жизни- подготовка к полтиннику, так сказать)) ну и вся семья перешла на подобное питание постепенно, продукты какие-то домой больше не покупались.

Соотвественно встретил полтос во все оружии- доволен как слон, на королевской пенсии!

Красава  ^-^
Мне вот тоже, в январе стукнуло 57,задумался, блин, через 3 года 60рик, некоторые в эти годы уже "там".. И решил заняться здоровьем, замедлить или приостановить старение, а может и отправить вспять))) и вроде не плохо получается, тоже доволен как слон)) ok
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Кето диета
« Ответ #76 : 26 09 2022, 09:47:24 »

Zakk, обнял  icon_friends  yes
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кето диета
« Ответ #77 : 26 09 2022, 11:57:46 »

Минин, ты тоже в порядке  icon_friends
Ну мне пока не полтинник ;)

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Кето диета
« Ответ #78 : 29 09 2022, 16:29:34 »

Не ем вообще углеводов, только те что в овощах и орехах, ем жиры(рыба, орехи, семена, яйца, масла: оливковое, льняное, сливочное, авокадо и пр.) и белки, кисломолочные, также рыба, орехи, иногда (не часто) мясо. Чувствую себя прекрасно)
ПС. Фрукты тоже не ем
Из овощей что ешь? Без картошки как то грустно..
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5316/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152586
    • GX 470
Re: Кето диета
« Ответ #79 : 30 09 2022, 09:27:19 »

Не ем вообще углеводов, только те что в овощах и орехах, ем жиры(рыба, орехи, семена, яйца, масла: оливковое, льняное, сливочное, авокадо и пр.) и белки, кисломолочные, также рыба, орехи, иногда (не часто) мясо. Чувствую себя прекрасно)
ПС. Фрукты тоже не ем
Из овощей что ешь? Без картошки как то грустно..
все какие овощи есть, стараюсь есть)) капуста, морковь, свекла, редька, редис, тыква, каьачки, лук, чеснок, разная зелень, огурцы .. кроме паслёновых, они вредны для человека, картофель оттуда же. А картошку я и раньше редко ел, почти не ел, а сейчас вообще пофиг на неё, никакой грусти по ней нету))
Записан