'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте, что лучше купить для бездорожья  (Прочитано 11537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

В горах Сокол думаю не вариант.
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2417
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

В горах Сокол думаю не вариант.
Почему не вариант?
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Его стихия болота, тундра.
В горах лес, косогор. Стандартный квадр лучше подойдет.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1764
  • Город:
    • Rav4

GX460 интереснее сокола будет
Записан

Лоцман

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2417
  • Город: Москва
    • Prado 150 3л

GX460 интереснее сокола будет
В болоте? ))
Записан

Pavel291

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

Привет всем, живу в Крыму, имею Прадик 120, ноябрь 2007 года, 1gr-fe, 4.0, для ежедневной эксплуатации, но хочу купить авто для бездорожья. Прокатился на УАЗе Хантере (не стоковый) и немного офигел, что может этот автомобиль. Немного поразмыслив, решил, что Тойота для семьи с 2 детьми будет комфортнее, чем УАЗ. Подскажите, какой авто лучше брать, для бездорожья и т.д. Задумался о Прадо 90 или Лэнд Крузере 80. Или лучше взять что-то другое, а я об этом не знаю? Готов рассмотреть любые предложения для покупки авто.
  От формата покатух нужно исходить:
Если для бездорожья, не грунтовки в горах, а именно бездорожья то лучше УАЗ Патриот или патриот спорт, из очевидных плюсов это цена как покупки, так и последующего тюнинга + все же есть все условия для нормального существования внтури него (кондей, нормальный отопитель), ну и по бездорожью драть патриот гораздо дешевле.
Или квадрик, но я так понял, что ездить планируется с семьей, а на квадрике это не очень удобно, но при этом больше мест становится доступно для посещения.
Если просто выезды с семьей в горы, море, лес, то лучше прадо и лексуса наверное не придумать, патролы с мицубисями еще есть, но они по комфорту проигрывают прадику.
Е
Записан

92RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: русских моряков

Привет всем, живу в Крыму, имею Прадик 120, ноябрь 2007 года, 1gr-fe, 4.0, для ежедневной эксплуатации, но хочу купить авто для бездорожья. Прокатился на УАЗе Хантере (не стоковый) и немного офигел, что может этот автомобиль. Немного поразмыслив, решил, что Тойота для семьи с 2 детьми будет комфортнее, чем УАЗ. Подскажите, какой авто лучше брать, для бездорожья и т.д. Задумался о Прадо 90 или Лэнд Крузере 80. Или лучше взять что-то другое, а я об этом не знаю? Готов рассмотреть любые предложения для покупки авто.

Привет, земляк!
У нас по Крыму много ездит Паджеро Спорт. Хороший вариант для оффроуда и города. И ценник дешевле, чем Прадо
Записан

Дмитрий Севас

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Крым
  • Город:
    • Toyota LCP 120

Привет всем, живу в Крыму, имею Прадик 120, ноябрь 2007 года, 1gr-fe, 4.0, для ежедневной эксплуатации, но хочу купить авто для бездорожья. Прокатился на УАЗе Хантере (не стоковый) и немного офигел, что может этот автомобиль. Немного поразмыслив, решил, что Тойота для семьи с 2 детьми будет комфортнее, чем УАЗ. Подскажите, какой авто лучше брать, для бездорожья и т.д. Задумался о Прадо 90 или Лэнд Крузере 80. Или лучше взять что-то другое, а я об этом не знаю? Готов рассмотреть любые предложения для покупки авто.
  От формата покатух нужно исходить:
Если для бездорожья, не грунтовки в горах, а именно бездорожья то лучше УАЗ Патриот или патриот спорт, из очевидных плюсов это цена как покупки, так и последующего тюнинга + все же есть все условия для нормального существования внтури него (кондей, нормальный отопитель), ну и по бездорожью драть патриот гораздо дешевле.
Или квадрик, но я так понял, что ездить планируется с семьей, а на квадрике это не очень удобно, но при этом больше мест становится доступно для посещения.
Если просто выезды с семьей в горы, море, лес, то лучше прадо и лексуса наверное не придумать, патролы с мицубисями еще есть, но они по комфорту проигрывают прадику.
Е
Ищу авто, чтоб семьей (жена и 2е детей: 6, 11 лет) можно было по горам и бездорожью Крыма поездить. Прадик есть 120, но его жалко. Пробовал как-то весной по грязи на шоссейной резине и чуть не застрял, пришлось по-быстрому оттуда вылазить, толком не залазив. По камням пробовал, но не хватило смелости. Ездил с семьей на Эльбрус и в Чечню, но там не сравнимо с Крымом, как на шоссе. Думаю, взять все-таки УАЗ Патриот иди Хантер, если не найду что-нибудь из 80к или 90-95к до 1 млн и не "хлам". Кум советует взять Хендэ Галлопер, он как раз примерно 600-700 стоит, но опять же кот в мешке. Буду думать, советоваться и ждать предложений от соклубников.
Записан

Дмитрий Севас

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Крым
  • Город:
    • Toyota LCP 120

Привет всем, живу в Крыму, имею Прадик 120, ноябрь 2007 года, 1gr-fe, 4.0, для ежедневной эксплуатации, но хочу купить авто для бездорожья. Прокатился на УАЗе Хантере (не стоковый) и немного офигел, что может этот автомобиль. Немного поразмыслив, решил, что Тойота для семьи с 2 детьми будет комфортнее, чем УАЗ. Подскажите, какой авто лучше брать, для бездорожья и т.д. Задумался о Прадо 90 или Лэнд Крузере 80. Или лучше взять что-то другое, а я об этом не знаю? Готов рассмотреть любые предложения для покупки авто.

Привет, земляк!
У нас по Крыму много ездит Паджеро Спорт. Хороший вариант для оффроуда и города. И ценник дешевле, чем Прадо
Привет, земляк) Паджеро Спорт или коротыш тоже рассматриваю и мониторю цены, но пока думаю в клубе найти что-нибудь, время есть.
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1042

Его стихия болота, тундра.
В горах лес, косогор. Стандартный квадр лучше подойдет.
очень глубокое заблуждение, лезет в гору на холостом ходу без проблем, простой буде копать, по лесам так же катаюсь, про болота и т.д. даже не упоминаю.
Записан