'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Менять-ли Прадо на Китайца?  (Прочитано 461113 раз)

fraks, WalterSkinner, ziggy, exxxtreme, VAL12 и 21 Гостей просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21033
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6400 : Вчера в 14:38:53 »

Потому что для тебя, как для человека, который продаст старую машину, и добавит до новой, это нововведение малозначительно, твой Прадо тоже подорожает. Таких, как ты - процентов 90.
Не подорожает уже.
Думаю, что подорожает. Потому что когда с началом СВО трехлетние Прадики стали стоить даже больше, чем новые при покупке, все тоже говорили, что это бред и кто купит. Покупали и покупают. Я четырехлетнюю Камри сдал менее месяца назад дороже, чем покупал новую. И это еще трейд-ин, мне так выгодно было с учетом условий на новую машину, то есть продавал бы сам - еще дороже продал бы. Период экспозиции у нее составил где-то недели три. Позавчера смска пришла из салона, что ее кому-то продали. Так что не знаю насчет как там просевший рынок б/у, - может и просел, но явно не встал.

Да это ну ни как не связано со СВО
Их же там не используют.
Зачем все валить на бедное сво  icon_acute7

Просто все во всем мире подоражало.

Даже Жигули подорожали  rtfm

Так что Прадики тут совсем ни причем

 Т.е. просто  выросло резко благосостояние всех граждан (но пока некоторых) ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3624
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6401 : Вчера в 15:08:12 »

Потому что для тебя, как для человека, который продаст старую машину, и добавит до новой, это нововведение малозначительно, твой Прадо тоже подорожает. Таких, как ты - процентов 90.
Не подорожает уже.
Думаю, что подорожает. Потому что когда с началом СВО трехлетние Прадики стали стоить даже больше, чем новые при покупке, все тоже говорили, что это бред и кто купит. Покупали и покупают. Я четырехлетнюю Камри сдал менее месяца назад дороже, чем покупал новую. И это еще трейд-ин, мне так выгодно было с учетом условий на новую машину, то есть продавал бы сам - еще дороже продал бы. Период экспозиции у нее составил где-то недели три. Позавчера смска пришла из салона, что ее кому-то продали. Так что не знаю насчет как там просевший рынок б/у, - может и просел, но явно не встал.

Да это ну ни как не связано со СВО
Их же там не используют.
Зачем все валить на бедное сво  icon_acute7

Просто все во всем мире подоражало.

Даже Жигули подорожали  rtfm

Так что Прадики тут совсем ни причем

 Т.е. просто  выросло резко благосостояние всех граждан (но пока некоторых) ^-^
ещё как связано ((
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2500
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6402 : Сегодня в 18:37:27 »

Одно хорошо. С дорог все эти страшнючие арканы,каптюры,дастеры,пежо, шевроле каптивы и прочий мусор исчез практически. Корейцам кроме Палисада тоже туда дорога. За столько лет ни одного до ума доведённого SUV не родили. Вот эта ниша до японцев уже точно китайцами отыграна.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +362/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6403 : Сегодня в 18:52:18 »

Выйди сегодня Рав 4 или СХ 5 официально на рынок…смогут вернуть доверие и лояльность?!
Записан

WalterSkinner

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 886
  • Город: Питер
    • Prado 2,7 2021
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6404 : Сегодня в 19:10:24 »

Выйди сегодня Рав 4 или СХ 5 официально на рынок…смогут вернуть доверие и лояльность?!
Про Рав или сх5 не скажу, но лично знаю людей, которые сильно обиделись на большую немецкую тройку, особенно и в частности за отключение ПО, и точно уже эти машины не купят из принципа, даже если. Машины, например: S350, х7, 740il, каен турбо. Все - еще на гарантии.
Думаю, таких разгневанных немало.
Записан

Otard

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +279/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2500
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Менять-ли Прадо на Китайца?
« Ответ #6405 : Сегодня в 19:15:26 »

Выйди сегодня Рав 4 или СХ 5 официально на рынок…смогут вернуть доверие и лояльность?!
Доверие только на уровне кнопочников. Как дело доходит до денег,всё....250-й вон вышел. Все диванные покупатели пока только в интернете. Где-то рядом в деревне один единственный усатый грустный дед постоянно попадается на чёрном 850 номер. И всё. Больше никого в городе не видел. Уже месяца два-три продаются. Бестселлер....
Записан