'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель 2TR-FE(2,7)Отзывы владельцев по надежности,боляч  (Прочитано 456069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petropavlovich

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Анапа
  • Город:

Как обычно брод:)) пытались найти в двигателе песок или воду:))) так и не нашли, но случай гарантийным пока не признали. Составили акт на две страницы с подробным описанием поломки, смысл которого прост: двигателя больше нет. Сборка японская. Сам до сих пор в шоке.

Видимо думают, стоит тратиться на "независимую" экспертизу или не стоит )))
Машина служебная, контора крупная. В тойоте просто не знают, что у нас есть отдел судебной защиты и что это такое:))
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE




Как обычно брод:)) пытались найти в двигателе песок или воду:))) так и не нашли, но случай гарантийным пока не признали. Составили акт на две страницы с подробным описанием поломки, смысл которого прост: двигателя больше нет. Сборка японская. Сам до сих пор в шоке.
Вот мне давно говорили, что Японская сборка - это праворульки, а остальная - как повезет! Не исключаю, что всё, что кроме Lexus, - сделано в Китае!
Записан

GCC

  • Гость

Вот мне давно говорили, что Японская сборка - это праворульки, а остальная - как повезет! Не исключаю, что всё, что кроме Lexus, - сделано в Китае!

Вот мне давно говорили, что правый руль для япов делают в Таиланде  ;D
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Вот мне давно говорили, что Японская сборка - это праворульки, а остальная - как повезет! Не исключаю, что всё, что кроме Lexus, - сделано в Китае!

Вот мне давно говорили, что правый руль для япов делают в Таиланде  ;D
   Поломок на пробеге 850 при скорости 80 км/ч в Японии не было ещё! Может завтра будут собирать в Тайланде и тогда будет такой же случай!?
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Вот мне давно говорили, что Японская сборка - это праворульки, а остальная - как повезет! Не исключаю, что всё, что кроме Lexus, - сделано в Китае!

Вот мне давно говорили, что правый руль для япов делают в Таиланде  ;D
   Про Тайланд ни слова!
Записан

GCC

  • Гость

   Про Тайланд ни слова!

разве это официальный тойотовский документ? это какая то филькина грамота )))  на самом деле тойота тщательно скрывает где собирают авто для внутреннего рынка, про эти подпольные неучтенные заводы знают очень немногие  ;D
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Японский менталитет - всё лучшее для себя!!!   А для России можно и из Китая, т.к. Прадо очень популярная в России марка и дешевле! Кстати сборка автомобиля, на котором движок кончился, Российская?
Записан

GCC

  • Гость

Японский менталитет - всё лучшее для себя!!!   

Ага,  все худшее для других  ;D Если бы это было правдой, то тойота никогда не стала бы продавать больше всех авто в мире, ибо львиная доля этих продаж машины с левым рулем, а не с правым. Люди не дураки покупать то, что японцы для них сделали хуже, чем для себя, люди пойдут и купят у того производителя, кто не делает разницы в качестве между своим рынком и чужим.
Записан

petropavlovich

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Анапа
  • Город:

Японский менталитет - всё лучшее для себя!!!   А для России можно и из Китая, т.к. Прадо очень популярная в России марка и дешевле! Кстати сборка автомобиля, на котором движок кончился, Российская?
Сборка японская, при всем что не самая топовая комплектация авто, при начале недолгой эксплуатации был доволен всем, особенно как подключился телефон, ходовые характеристики вопреки ожиданиям тоже были очень достойными. Для спокойного перемещения туловища из точки А в точку Б более чем достаточно. Но увы и ах:(
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Гурген, GCC, жгёте)))))))) ;D
Записан