'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двигатель 2TR-FE(2,7)Отзывы владельцев по надежности,боляч  (Прочитано 456270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

Привет в тему! только купил 2TR пробег 134000 км. с Вашими рассуждениями  у меня возник вопрос нах я его купил))) наверно надо было уазик купить))) теперь буду смореть расход масла, что то не привык я у япов под капот лазить....
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

AKADEMIK 35

  • Гость

Всем привет!!! У меня 2005г. пробег 113 тык не извесно скока смотано я год гоняю масло от замены до замены. И ногда проверяю так спокойней! Одна проблема когда холод с утричка неприятный стучок! Здесь тема есть такая всю прочитал теперь не парюсь пусть брякает!Да когда брал на масл крышке дохрена нагару было видимо лили всякую хрень(машина из колхоза) Друзья кто маслами занимаются посоветовали спецмасло хорошо двиг моет .щас тока его и лью под крышкой нагара почти нема!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

чё за спецмасло? ???
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Вот это фото щас выложу
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Я первый раз залил проехал 3000км Потом менял опять слили черное гавно!! потом 10000км слили опять гавно! на следующей недели опять поеду менять еще10000! На щупе конечно черное а сольют увижу.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

я думаю, просто до тебя лили минералку, ты стал лить синтетику и мотор стал отмывацца)))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Не, у меня ребята кто маслом занимаются сказали возможно бывший владелец за не имение магазина с нормальным маслом залил дизельное хрнь.У него авто было всего 2 месяца потом разорился совсем
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи

Не, у меня ребята кто маслом занимаются сказали возможно бывший владелец за не имение магазина с нормальным маслом залил дизельное хрнь.У него авто было всего 2 месяца потом разорился совсем

а до него авто где каталось? просто 2 месца не срок, чтоб мотор загадить
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

AKADEMIK 35

  • Гость

А до него батюшку в Пскове Псковской иепархии 3года возили ! Мне кажется просто все получилось как то во время и моторчик просто не успели ухайдокать! Масло ваабще от замены до замены в норме!
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Вот это фото щас выложу
Сейчас тоже такое же залил....будем посмотреть))
Записан