'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Компрессор уровня подвески или еще раз про ПНЕВМУ на 120-м  (Прочитано 242894 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

yankin al, а как ты умудрился отловить 3 ММ?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

yankin al

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: кемеровская обл. а-судженск
  • Город:
    • тлк прадо120 1gr

Отловил рулеткой, вечером замерил,  а потом утром получил минус 3мм,  наблюдаю уже дней пять всегда за ночь -3мм не больше не меньше
Записан

Aleks178rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Счастье есть...
    • 120! 3,4 TRD

Отловил рулеткой, вечером замерил,  а потом утром получил минус 3мм,  наблюдаю уже дней пять всегда за ночь -3мм не больше не меньше
может колеса травят?????)))))))))) а по честному копай ближе к балонам.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Если бы травил даже один баллон, то утром было бы больше, чем минус 3 мм!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

Отловил рулеткой, вечером замерил,  а потом утром получил минус 3мм,  наблюдаю уже дней пять всегда за ночь -3мм не больше не меньше
Как измеряли?
Записан

Aleks178rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Счастье есть...
    • 120! 3,4 TRD

Если бы травил даже один баллон, то утром было бы больше, чем минус 3 мм!
Не факт! Самый простой способ проверить балоны, загрузить багажник хорошенько!
Записан

yankin al

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: кемеровская обл. а-судженск
  • Город:
    • тлк прадо120 1gr

Измерял от низа ценра обода диска до арки колеса, балоны смотрел как новые на изгибах даже микротрещин невидать (брызгал мыльной водой), стаканы чистые, ресирвер с блоком клапанов брызгал, вроде не травит. Но еще заметил когда сам принудительно опускаешь корму из normal в low а потом обратно в normal получается значение 75см., а если из normal поднять в верхнее моложение и обратно в normal  получается 80см. т.е. разница 5мм. (Как мерял написал выше) не пойму почему так. Может кто нибудь у себя попрбует сделать такую процедуру, что получится будет разница или нет
Записан

Aleks178rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Счастье есть...
    • 120! 3,4 TRD

Измерял от низа ценра обода диска до арки колеса, балоны смотрел как новые на изгибах даже микротрещин невидать (брызгал мыльной водой), стаканы чистые, ресирвер с блоком клапанов брызгал, вроде не травит. Но еще заметил когда сам принудительно опускаешь корму из normal в low а потом обратно в normal получается значение 75см., а если из normal поднять в верхнее моложение и обратно в normal  получается 80см. т.е. разница 5мм. (Как мерял написал выше) не пойму почему так. Может кто нибудь у себя попрбует сделать такую процедуру, что получится будет разница или нет
не должно быть разницы никакой! Посмотри техноскрином что датчики уровня покажут, по идее если датчики рабочие и с ними все норм, то нее важно сверха вниз или снизу вверх останавливаться должно в одном положении!
Записан

yankin al

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: кемеровская обл. а-судженск
  • Город:
    • тлк прадо120 1gr

Техноскрина нет, на днях сниму датчики посмотрю что там внутри, может окислились, но при загрузке и выгрузке пассажиров датчики реагируют подкачивает и стравливает.
Записан

yankin al

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: кемеровская обл. а-судженск
  • Город:
    • тлк прадо120 1gr

Хочу поправиться, чтобы не вводить никого в заблуждение, выше я писал(ответ #466) при подъеме из режима lo в normal получается 75 см, дак вот я неправильно написал не 75см, а правильно будет 77.5см, а при спуске из верхнего положения в normal не 80см., а правильно 78см. разница 5мм. извиняюсь поправился!!!
Записан