'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хотят лишить прав за якобы "встречку"! Нужна консультация...  (Прочитано 16783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

....3. хороший совет со свидетелем, мы сделали так: дали объявление в местной газете, об обстоятельствах происшествия и просьбе откликнуться свидетелей (копия объявления и квиток об оплате прилагаются к докам в суде) договариваешься, со знакомым, живущим в том же районе, типа он видел тебя махал, кричал, а ты мимо проехала и не остановилась...а потом увидел объявление и позвонил... и предъявляешь его суду...
.......
извини, но, на мой взгляд  - детсад......поставь себя на место судьи.....можно подумать кто-то в реале смотрит что творится на дороге......да еще и друг - какая неожиданность :)....так вовремя ......на месте судьи я бы задумался - а чего так активно выгораживается товариСЧ
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

....3. хороший совет со свидетелем, мы сделали так: дали объявление в местной газете, об обстоятельствах происшествия и просьбе откликнуться свидетелей (копия объявления и квиток об оплате прилагаются к докам в суде) договариваешься, со знакомым, живущим в том же районе, типа он видел тебя махал, кричал, а ты мимо проехала и не остановилась...а потом увидел объявление и позвонил... и предъявляешь его суду...
.......
извини, но, на мой взгляд  - детсад......поставь себя на место судьи.....можно подумать кто-то в реале смотрит что творится на дороге......да еще и друг - какая неожиданность :)....так вовремя ......на месте судьи я бы задумался - а чего так активно выгораживается товариСЧ

а у нас прокатило, причем юрист посоветовал - и ПОЛУЧИЛОСЬ!


Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

нет, ну можно в некоторых случаях.....но можно попалиться еще хуже.....на вопрос судьи " а чего сразу не подошел, раз видел и махал?" что ответить?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

нет, ну можно в некоторых случаях.....но можно попалиться еще хуже.....на вопрос судьи " а чего сразу не подошел, раз видел и махал?" что ответить?
...дык она же с того места уехала!
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Ребята повторюсь, но опыт подсказывает без хорошего адвоката в суд идти не стоит.
У судьи обычно заранее есть настрой и указания сверху против нарушителя.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

а я бы наоборот, первый раз один сходил......и хлопал бы глазами....типа все так и было......психология - раз сильно защищаешься (типа  сразу с адвокатом) - значит "рыльце в пушку".......а уж потом смотреть по обстоятельствам (в кармане держать ходатайство о переносе рассмотрения)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал

У судей есть указание сверху все дела по лишению рассматривать в пользу ГИБДД...Я всегда к начальнику ГИБДД города хожу он изучает и отменяет постановление...а адвокаты им все равно выйграешь ты или проиграешь ... просто кол-во денег меньше или больше но не зависимо от результата ты им все равно заплатишь
Записан

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал

решать тебе...я за последний год 57 постановлений отменил на меня вынесенных...для меня вопросы касающиеся сотрудников дпс принципиальны...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

решать тебе...я за последний год 57 постановлений отменил на меня вынесенных...для меня вопросы касающиеся сотрудников дпс принципиальны...


57? :o :o :o
Во ты нарушитель то! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

uam50

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Урал

решать тебе...я за последний год 57 постановлений отменил на меня вынесенных...для меня вопросы касающиеся сотрудников дпс принципиальны...


57? :o :o :o
Во ты нарушитель то! ;D
да не я нарушитель а дпсники охренели...нарушают все что можно...
Записан