'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хотят лишить прав за якобы "встречку"! Нужна консультация...  (Прочитано 16786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Relax

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Пекин
    • Прадо 120

1. Жалуйся везде где писали (в службу СБ особенно).
2. Найди своего "свидетеля" друга подругу, а лучше 2х.
3. Найми адвоката на вторую инстанцию.
4. Напиши Травину, на МАЯК.

Первый суд точно проиграешь, во втором все прокатит.
По адвокату все издержки возмещает проигравшая сторона.
Записан
Хорошую машину придумали японцы.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Развалить дело из за неправильно оформленных документов - реальная тема!
Я сам один раз суд проиграл из за того что небольшая формальность в документах неправильно была оформлена!
Так что это большой "+"! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

Ребят, еще раз спасибо за участие! :))

Вчера была в одной юрконторе, где 1 консульт. бесплатная - там мне сказали вообще пока никуда не ходить, ждать вызов в суд, и на первом заседании подать ходатайство о переносе слушания из-за необходимости ознакомиться с материалами дела и консультации юриста.

Таким образом тянется время, т.к. будет еще возможность для "маневра" - консультации и т.д.. а также говорят, что у таких вещей есть срок давности - 2 мес.

Кто нибудь знает про срок давности?...
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ребят, еще раз спасибо за участие! :))

Вчера была в одной юрконторе, где 1 консульт. бесплатная - там мне сказали вообще пока никуда не ходить, ждать вызов в суд, и на первом заседании подать ходатайство о переносе слушания из-за необходимости ознакомиться с материалами дела и консультации юриста.

Таким образом тянется время, т.к. будет еще возможность для "маневра" - консультации и т.д.. а также говорят, что у таких вещей есть срок давности - 2 мес.

Кто нибудь знает про срок давности?...

Да, есть срок давности, но это точно у юристов узнать нужно...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

срок давности по АПН - 2 месяца.....если в течении этого срока не выносится Постановление, то дело закрывается "за истечением срока давности....".....но это если судья лояльно отнесется и начнет запрашивать какую-нить доп.инфо  или гайцев вызывать, а они не придут......чаще выносят без разборов особых.....особенно если видят, что ты явно тянешь время (не являешься по повесткам и т.п.)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Gloom

  • Гость

Ребят, еще раз спасибо за участие! :))

Вчера была в одной юрконторе, где 1 консульт. бесплатная - там мне сказали вообще пока никуда не ходить, ждать вызов в суд, и на первом заседании подать ходатайство о переносе слушания из-за необходимости ознакомиться с материалами дела и консультации юриста.

Таким образом тянется время, т.к. будет еще возможность для "маневра" - консультации и т.д.. а также говорят, что у таких вещей есть срок давности - 2 мес.

Кто нибудь знает про срок давности?...
Вот что значит бесплатный юрист.....не дождешься ты повестки в суд!!!! Такие дела, а особенно твое рассмотрят без твоего присутствия.......
Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

Если что то в моем ответе непонятно спрашивай я объясню...
давай сначала сами поймем  - вдруг там и правда чистая 12.15.4 - ну всяко бывает....
Нет, 12.15.4 там быть не может, т.к. поворот налево разрешен!!! И разметка говорит  том же. И еще - он пишет в протоколе, что я ехала в сторону МКАД(из области), а остановил он меня на стороне наоборот, в область. Т.о. это явно говорит о том, что я как-то на противоположенную сторону попала! естесно, с левым поворотом....
Чтобы было понятно - я с дублера в одну сторону(ко МКАД), повернула налево на другой дублер(в сторону обл-ти) в разрешенном месте. Оба дублера с односторонн. движ.
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

срок давности по АПН - 2 месяца.....если в течении этого срока не выносится Постановление, то дело закрывается "за истечением срока давности....".....но это если судья лояльно отнесется и начнет запрашивать какую-нить доп.инфо  или гайцев вызывать, а они не придут......чаще выносят без разборов особых.....особенно если видят, что ты явно тянешь время (не являешься по повесткам и т.п.)

Я могу приходить в суд, но подавать ходатайства по каким-нить поводам?
Записан
За облаками всегда солнце! :)

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

у нас был похожий случай...
1. реально дело решается только в суде, т.к. в гр. разбора почти 100% виноватой будешь ты.
2. гайцы на слушание обычно не приходят, после повестки с уведомлением суд решает всё без них.
3. хороший совет со свидетелем, мы сделали так: дали объявление в местной газете, об обстоятельствах происшествия и просьбе откликнуться свидетелей (копия объявления и квиток об оплате прилагаются к докам в суде) договариваешься, со знакомым, живущим в том же районе, типа он видел тебя махал, кричал, а ты мимо проехала и не остановилась...а потом увидел объявление и позвонил... и предъявляешь его суду...
4. по статистике,  при сомнительных обстоятельствах, дело в судах решается в твою пользу... ну и на жалость подавить тоже не лишнее, типа вел себя некорректно и т.д. про домогательства говорить, я думаю не стоит...
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

ну если ты так уверена, что все правильно - то отлично.....жди повестки из суда и сходи на заседание.....я бы сделал фото места, с разрешающими знаками, чтобы судье было более понятно.....ну и атлас взять с собой....есть такие прямо со знаками...и все на месте показать судье....если он сочтет нужным - запросит все остальное.....главное в суде вести себя спокойно.....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь