'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Усиление штатного иммобилайзра  (Прочитано 13186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #10 : 19 03 2009, 08:53:12 »

Я не профи ваще, посидев в инете на форумах установщиков охран. комплексов часок уже в деталях знал что из себя представляет секретка Сокола -))))
Неужели воришки тупее меня?
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #11 : 19 03 2009, 11:14:22 »

Алекс, за бардачком вроде мозги стоят.... иммо ввеху панели под металлической трубой - ближе к двигателю
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #12 : 20 03 2009, 10:34:59 »

Ради интереса позвонил в Независимость по всем этим преблудам.
Разговаривал, судя по всему, с тезкой Виталия. Долго.
Началось все с вопроса - сколько хотят за все у ОД.
После того как озвучил 28 600, срок работы и сложность получил ответ, общим смыслом которого было, что меня разводят.
Была предложена цена в 7 000 руб, однако без глубокой разборки  и снятия торпеды с установкой устройства под капот.
На мой вопрос легко ли сие найти, было предложено поставить 2 электро-механических замка на капот, сигнализацию-кричалку и еще один иммобилайзер - метку, хотя в начале разговора я сказал, что в машине есть сигнализация, спутник, метка и замок на капот.
Итог был следующий - если я хочу, чтобы все было надежно, нужно все равно это ставить.
Общая цена 30 000 руб.

Обращаюсь к Прадоводам (не к сервисам) - кто все же имеет подобные системы? Поделитесь опытом.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #13 : 20 03 2009, 12:09:12 »

Сори за прямоту, а может тебе еще и номер машины сказать, адрес и в каком гараже храниться машина с этими приблудами?
Ваще странный вопрос о машине, кот заним первые меcта в угонах...
Какой вопрос такой и ответ
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #14 : 20 03 2009, 12:29:38 »

Обращаюсь к Прадоводам (не к сервисам) - кто все же имеет подобные системы? Поделитесь опытом.
Я  ах..ваю, дорогая редакция! Купите себе капкан на медведя и положите на педали, подобных систем море и все практически одинаковы, бывают варианты, но все они в одном ценовом диапазоне, дешево и хорошо не бывает, и не ходите к ОД за противоугонами, идете в спеццентры.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #15 : 20 03 2009, 14:48:05 »

Сори за прямоту, а может тебе еще и номер машины сказать, адрес и в каком гараже храниться машина с этими приблудами?
Ваще странный вопрос о машине, кот заним первые меcта в угонах...
Какой вопрос такой и ответ

Если ты еще раз внимательно прочитаешь мой вопрос - то там нет просьбы сказать номер машины, адрес гаража и т.п.

Вопрос был лишь в том - есть ли у кого опыт установки подобных систем и кто может посоветовать нормального установщика, а не разводилово.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #16 : 20 03 2009, 15:27:09 »

Я не профи ваще, посидев в инете на форумах установщиков охран. комплексов часок уже в деталях знал что из себя представляет секретка Сокола -))))
Неужели воришки тупее меня?

Доброго времени суток.

В данном случае речь идет скорее о размещенном в открытом доступе информации, которая описывает принцип работы той или иной системе. Поверьте, врятли кто-то из серьезных установщиков пойдет на то, чтобы расписать детально свою установку и свои "наработки" по тому или другому автомобилю - это все обсуждается с клиентом "тет а тет".

С Уважением, Виталий.
Совершенно верно. Однако помимо принципов работы системы описываются принципы ее установки, что позволяет с высокой вероятностью сделать вывод об эдентичности систем.
Напр. эдентичная цена на услуги, эдентичный принцип работы, идентичные секретные кнопки, эдентичный принцип разблокировки (на галстуке) -)
Вывод: те же яйца только в профиль и за др деньги -))
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #17 : 20 03 2009, 16:39:45 »

Совершенно верно. Однако помимо принципов работы системы описываются принципы ее установки, что позволяет с высокой вероятностью сделать вывод об эдентичности систем.
Напр. эдентичная цена на услуги, эдентичный принцип работы, идентичные секретные кнопки, эдентичный принцип разблокировки (на галстуке) -)
Вывод: те же яйца только в профиль и за др деньги -))

Доброго времени суток.

А если условная "секретка" отвечает за блокирование "слаботочной цепи двигателя"? Схему установки Вам в интернете не расскажут, а вот в офисе, при наличии у Вас интереса, конечно же расскажут и покажут :)
При этом надо очень четко понимать, что с помощью одного и того же оборудования можно реализовать абсолютно разные вещи.

С Уважением, Виталий.
Угу, а если секрутку ставят те же люди, кот официально работают, предположим, у ОД, о кот писалось в начале поста, а подрабатывают на частном сервисе в свободное время, то.....с 1-го раза угадайте это те же яйца? -)))
И до кучи: начитавшись инета я уже разбираюсь какие цепи может рвать эта секретка -)) И даже, майн гот, какие лучше рвать, что бы при эксплуатации машины в будущем не возникло возможных проблем..., напр. с катализатором -)
Воистину кладезь знаний инет!
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #18 : 20 03 2009, 16:45:28 »

Угу, а если секрутку ставят те же люди, кот официально работают, предположим, у ОД, о кот писалось в начале поста, а подрабатывают на частном сервисе в свободное время, то.....с 1-го раза угадайте это те же яйца? -)))

А вот выбор именно установщика, за частую, бывает даже важнее, чем выбор того, что устанавливать и каким образом...

С Уважением, Виталий.
Эт 5 баллов!
Ну и опыт жития в Раше учит во всем разбираться досканально самому не веря никому -(
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Усиление штатного иммобилайзра
« Ответ #19 : 21 03 2009, 00:36:48 »

А вот выбор именно установщика, за частую, бывает даже важнее, чем выбор того, что устанавливать и каким образом...

Согласен, это вообще как бы ни самое главное!



Каждый думает, что начитавшись Инета, начинает знать всё, ан нет, когда ты этим годами каждый день по 12 часов- всё же знаешь больше! Так что пусть каждый занимается СВОИМ делом!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь