'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: правый блок кнопок на руле  (Прочитано 13492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #40 : 22 10 2012, 19:41:38 »

Если купить фантом, порезать подуху, вставить левые кнопики будет работать управление музыкой, а вот чтобы на руле еще и телефон работал необходимо будет сделать только вырез , установить кнопки, подключить шлейф и все? :-\

Да.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #41 : 22 10 2012, 19:42:52 »

Огромное спасибо за ответ) кнопки пришли, рисую схемы какая чем будет управлять...
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #42 : 22 10 2012, 19:45:39 »

Огромное спасибо за ответ) кнопки пришли, рисую схемы какая чем будет управлять...
Не забудь отчёт, Стас, я слежу за тобой))))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #43 : 22 10 2012, 19:50:23 »

Огромное спасибо за ответ) кнопки пришли, рисую схемы какая чем будет управлять...

Да не за что!
Там на япошках и камера не простая стояла, у неё как бы два глазка было, т.е. один смотрит в право другой в лево поэтому на на первых кнопкал ещё было подписанно L и R  и картинка на экран выводилась как бы с двух камер, экран был разделён пополам т.е. две картинки, у мну была такая, я её разбирал, но так и не понял толи там внутри система зеркал толи две камеры стоят и схема делитель экрана на две части, потом япы придумал камеру с линзой которая на 1900 кажет.

Вот так )))

Записан

69MAKC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Калязин
  • Будь человеком, и люди к тебе потянутся.....
    • TLC PRADO 120, беж,.4л.
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #44 : 29 10 2012, 02:30:43 »

Вы писали -рисую схемы какая чем будет управлять...-
у меня тоже правые кнопки стоят.телефон работает.магнитола BION.вот задумал подключить передн.камеру  именно на кнопку на руле.(которая включалась отдельной кнопкой-независимо от задней.и видеорегистратор файву-500 для вывода картинки на монитор.подскажите как это сделать и возможно ли подключить (как говорится сделать смогу но незнаю как) помогите....
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #45 : 29 10 2012, 18:23:50 »

А средняя кнопка чем-то управляет сейчас? Можно поставить таймер. На его запуск- кнопку, на выходе :активация входа гу и питание камеры
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #46 : 16 05 2014, 08:49:09 »

Вы писали -рисую схемы какая чем будет управлять...-
у меня тоже правые кнопки стоят.телефон работает.магнитола BION.вот задумал подключить передн.камеру  именно на кнопку на руле.(которая включалась отдельной кнопкой-независимо от задней.и видеорегистратор файву-500 для вывода картинки на монитор.подскажите как это сделать и возможно ли подключить (как говорится сделать смогу но незнаю как) помогите....

Привет!! Тоже хочу подключить переднюю камеру на эти кнопки, уже спаял релюшки для переключения камер, вывел провода резистивного блока. Жду кнопки уже месяц. Попробуй найти в разъеме под рулем (который подключает кнопки) "+" при нажатии на эту кнопку и выведи из него пин на камеру, по идее он должен быть, если его нет нужно в шлейфе между кнопками искать, впаиваться и выводить. Дождусь кнопки, отпишу как получится. ???
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #47 : 18 05 2014, 12:21:50 »

Вы писали -рисую схемы какая чем будет управлять...-
у меня тоже правые кнопки стоят.телефон работает.магнитола BION.вот задумал подключить передн.камеру  именно на кнопку на руле.(которая включалась отдельной кнопкой-независимо от задней.и видеорегистратор файву-500 для вывода картинки на монитор.подскажите как это сделать и возможно ли подключить (как говорится сделать смогу но незнаю как) помогите....

Попробуй найти в разъеме под рулем (который подключает кнопки) "+" при нажатии на эту кнопку и выведи из него пин на камеру, по идее он должен быть, если его нет нужно в шлейфе между кнопками искать, впаиваться и выводить.

От кнопки передней камеры в разъёме это желтый провод на нём нет выхода "+" только "-" и сопративление в "Ом"
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #48 : 18 05 2014, 15:31:50 »

Вы писали -рисую схемы какая чем будет управлять...-
у меня тоже правые кнопки стоят.телефон работает.магнитола BION.вот задумал подключить передн.камеру  именно на кнопку на руле.(которая включалась отдельной кнопкой-независимо от задней.и видеорегистратор файву-500 для вывода картинки на монитор.подскажите как это сделать и возможно ли подключить (как говорится сделать смогу но незнаю как) помогите....

Попробуй найти в разъеме под рулем (который подключает кнопки) "+" при нажатии на эту кнопку и выведи из него пин на камеру, по идее он должен быть, если его нет нужно в шлейфе между кнопками искать, впаиваться и выводить.

От кнопки передней камеры в разъёме это желтый провод на нём нет выхода "+" только "-" и сопративление в "Ом"

Этот "-" фиксируется при нажатии на кнопку и выключается при нажатии на выкл.? Или кнопку держать нужно? Я пины вставил у меня в этом разъеме только 3 провода было на круиз и сигнал. Если можно уточнить где этот провод на распиновке? Спасибо!!! ???
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: правый блок кнопок на руле
« Ответ #49 : 19 05 2014, 08:57:03 »

Этот "-" фиксируется при нажатии на кнопку и выключается при нажатии на выкл.? Или кнопку держать нужно? Я пины вставил у меня в этом разъеме только 3 провода было на круиз и сигнал. Если можно уточнить где этот провод на распиновке? Спасибо!!! ???

Нет конечно, появляется только при нажатии и сопративление тоже.
Желтый в разъёме под подушкой на руле.



выходит из левого блока кнопок )

Записан